вода в двигателе

Аватара пользователя
Aleks
V.I.P.
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 22:38
Награды: 8
Репутация: 117
Марка автомобиля: ауди а6 с5 quattro
Двигатель: 2.4 arj
Откуда: New Usman`
:
1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству

вода в двигателе

Сообщение Aleks » 23 фев 2017, 02:50

Поздароваться для начала было бы уже прилично,а тут еще и свою невоспитанность показывает... нет слов,
Mad-dok36, приятно и понятно читать более менее грамотное изложение мыслей, у т.с. приходится голову ломать что и как у него получилось, не по делу говорят замечания? Лингвист мля :rjvvtyn:

Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

вода в двигателе

Сообщение Shaytan » 23 фев 2017, 03:22

dymdym2016, реально, невозможно читать, что ты пишешь.

dymdym2016 писал(а):я о помощи интересуюсь!!а ты тут в братву играешь как дитя малое...,можешь что угодно делать-ну тогда реально дете будешь,а так я исправил букву в двигателя в сообщении,и для особо одаренных после слова щуп я подписал (масла двигателя)вот поэтому я и назвал его ахинеей,то что начал писать то что щупа в радиаторе печки нет,я знаю что его нет,но я не знал что написав слово щуп,надо было описать это устроисво,где оно находится и что им делают!!такчто я всего лишь одной буквой ошибся,авы уже какчерти на меня гоните,да и таквмагазине запчасти на 2.3 одинаковы,не сильно имеют значение буквы


Это ОДНО предложение?

Это вот так по-русски будет:

Я о помощи интересуюсь!! А ты тут в братву играешь как дитя малое... Можешь что угодно делать-ну тогда реально дете будешь, а так я исправил букву в двигателя в сообщении,и для особо одаренных после слова "щуп" я подписал - (масла двигателя). Вот поэтому я и назвал его ахинеей,то что начал писать то что щупа в радиаторе печки нет, я знаю, что его нет, но я не знал что написав слово щуп,надо было описать это устройство,где оно находится и что им делают!! Так что я всего лишь одной буквой ошибся, а вы уже как черти на меня гоните, да и так в магазине запчасти на 2.3 одинаковы, не сильно имеют значение буквы.


А буквы двигателя всем пофиг, поверь. Просто, чуть-чуть понятнее пиши. И никто в братву не играет, а мне, администратору, приходится за модераторов их почетные обязанности выполнять.

И еще. На форуме тебе ни кто ни чем не обязан. От слова вообще. Хочешь о чем-то спросить - так спрашивай по-людски, так, чтоб людям твои посты читать было легко и приятно. И будет все хорошо. Тут нет граммер-наци, но извини уж, если чуть не одну сотню слов без единого разрыва (точка и заглавная буква) пишешь, то об это и глаза и мозг можно сломать. Причем, сломать для того, чтоб понять, чего-же за помощь тебе нужна. Никто не пеняет на грамматику и прочее, не экзамен. Но, писать нужно так, чтоб другим читать не было не приятно.

П.С. У разных 2,3 запчастюшки ОЧЕНЬ разные, хош верь, хош не верь. Поэтому и буквы народ спрашивает, чтоб тебе-же точно указать на неисправность или на необходимую деталь. Оно и в профиле для этого-же прописывается марка авто и буковки двигателя.

П.П.С. На администрацию и модераторов наезжать запрещено))))

Приятного общения и новых друзей тебе на форуме "Аудиклуб города Воронежа"

С уважением, Shaytan.

Аватара пользователя
хана
Модератор
Модератор
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 22:37
Награды: 33
Репутация: 525
Марка автомобиля: A6 allroad II (C6) 09 г.в
Двигатель: 3,0 TDI 240лс
Откуда: р-он Гипрокаучука
:
Модератор Орден Авторитета Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение

вода в двигателе

Сообщение хана » 23 фев 2017, 03:38

Несколько раз поправляли,а в ответ один рык и не уважение.Шайтан, пытается воспитывать,да не перевоспитать уже (судя по его постам)
это уже в крови. И создалось у меня такое мнение,-он не просит о помощи,а требует её.Не знаю осудите Вы меня или нет но я отправляю его в БАН навечно. icon_golod10

Аватара пользователя
Хохол
V.I.P.
Сообщения: 7977
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 05:15
Награды: 27
Репутация: 155
Марка автомобиля: ауди 100/44
Двигатель: 1.9 WH 21073; 2,0 KP
Откуда: Лиски
:
Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству За труд

вода в двигателе

Сообщение Хохол » 23 фев 2017, 04:52

хана писал(а):Несколько раз поправляли,а в ответ один рык и не уважение.Шайтан, пытается воспитывать,да не перевоспитать уже (судя по его постам)
это уже в крови. И создалось у меня такое мнение,-он не просит о помощи,а требует её.Не знаю осудите Вы меня или нет но я отправляю его в БАН навечно. icon_golod10

Вечный БАН может быть и слишком сильная мера, а вот несколько дней отдыха для глубокого изучения Правил форума будут весьма полезны. Основная проблема заключается в том, что практически никто не удосуживается хотя бы краем глаза глянуть что написано в теме viewtopic.php?f=1&t=160&p=450336&hilit=%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0+%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0#p2661
Как правило новички зарегистрировались и ждут, когда же выстроится очередь из желающих приобрести у автора машину (запчасти, Фэйри и т.д.) или же клубни бросят все свои дела и ринуться бедолаге помогать в ремонте. Вот если бы регистрация была возможна только после прочтения Правил, то глядишь таких словесных перепалок было бы меньше. А если бы пользователей на начальном уровне научить пользоваться поиском... Хотя о чём это я? Не бывает идеального общества, даже виртуального.

Аватара пользователя
Scherbakov84
V.I.P.
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 00:04
Награды: 17
Репутация: 367
Марка автомобиля: audi a6
Двигатель: 1.8T AEB
Откуда: Н.Ж.Усадьба Д.Веневитинова.
:
Ваще герой 1000 сообщений Душа компании За форумку За обязательность За помощь соклубникам За труд Медаль им. Астахоа За флуд и набивку постов

вода в двигателе

Сообщение Scherbakov84 » 23 фев 2017, 09:17

Mad-dok36, Я за орфографию ему не предъявлял.Пусть изучает цвета ников и понимает ху из ху.Лингвист епт.

Аватара пользователя
Scherbakov84
V.I.P.
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 00:04
Награды: 17
Репутация: 367
Марка автомобиля: audi a6
Двигатель: 1.8T AEB
Откуда: Н.Ж.Усадьба Д.Веневитинова.
:
Ваще герой 1000 сообщений Душа компании За форумку За обязательность За помощь соклубникам За труд Медаль им. Астахоа За флуд и набивку постов

вода в двигателе

Сообщение Scherbakov84 » 23 фев 2017, 09:29

хана, Шансик маленький можно дать "человеку" на испраление.Думаю пока предупреждением можно обойтись,а уж если не поймет тогда Х.З. А вообще решайте сами. icon_golod10

Аватара пользователя
Scherbakov74
V.I.P.
Сообщения: 12834
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:29
Награды: 29
Репутация: 559
Марка автомобиля: 100-ка Авант 44кузов
Двигатель: 2.3NF
Откуда: Чижовка
:
Форумчанин месяца Орден первонаха Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение

вода в двигателе

Сообщение Scherbakov74 » 23 фев 2017, 17:31

Mad-dok36, Не заступайси, ну если ток он твой родня! Меня аж трясёт от его писанины, но стараюсь держаться, а то пиздец-как меня понесёт!!! :eksrf:

Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

вода в двигателе

Сообщение Shaytan » 23 фев 2017, 19:02

Scherbakov74 писал(а):Mad-dok36, а то пиздец-как меня понесёт!!! :eksrf:


Очково. Реально.

Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

вода в двигателе

Сообщение Shaytan » 23 фев 2017, 19:03

хана, хорош. Пред вынеси да и норм. И Таксиста разбань, ато я ругаться буду.

Аватара пользователя
хана
Модератор
Модератор
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 22:37
Награды: 33
Репутация: 525
Марка автомобиля: A6 allroad II (C6) 09 г.в
Двигатель: 3,0 TDI 240лс
Откуда: р-он Гипрокаучука
:
Модератор Орден Авторитета Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение

вода в двигателе

Сообщение хана » 23 фев 2017, 23:59

Shaytan писал(а):хана, хорош. Пред вынеси да и норм. И Таксиста разбань, ато я ругаться буду.

А что таксиста?Это его просьба,я её выполнил.Люди подтвердят.

Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

вода в двигателе

Сообщение Shaytan » 26 фев 2017, 03:06

хана, ты просто разбань, и всё.

Аватара пользователя
хана
Модератор
Модератор
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 22:37
Награды: 33
Репутация: 525
Марка автомобиля: A6 allroad II (C6) 09 г.в
Двигатель: 3,0 TDI 240лс
Откуда: р-он Гипрокаучука
:
Модератор Орден Авторитета Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение

вода в двигателе

Сообщение хана » 26 фев 2017, 04:56

Не,Лёнь не буду.Не один раз я с ним беседовал,он мне всегда на всё отвечает,-"А мне пох всё".


Вернуться в «Двигатель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя