Подрулевой переключатель дворников (круглый)

Alex MARTYN
Интересующийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 15:53
Репутация: 0
Марка автомобиля: ауди 80
Двигатель: 3 А

Подрулевой переключатель дворников (круглый)

Сообщение Alex MARTYN » 30 сен 2014, 23:30

Ребят нужна помощь. Разбирал этот переключатель и выскочила маленькая пружинка, и С-образный контакт. Может кто сможет подсказать, где он там стоял. Нигде не могу найти информацию.

Аватара пользователя
DeMary
Модератор
Модератор
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 09:40
Награды: 18
Репутация: 157
Марка автомобиля: Audi A6 C4
Двигатель: ABK
Откуда: Украина-Киев ---->> Израиль-Афула
:
Модератор Форумчанин месяца Ваще герой Безупречное поведение Душа компании За интеллект и эрудицию За мудрость и терпение За обязательность Поэт За помощь соклубникам

Re: Подрулевой переключатель дворников (круглый)

Сообщение DeMary » 01 окт 2014, 01:00

Ты этот контакт имеешь в виду?

Изображение

Тут представлены два вида "лапок". Один от А6-С4, второй А100/С4-А80/В4, какой там твой уже не помню... кажется нижний... Принцип идентичен. Маленькая пружинка (есть она там на фото) стоит непосредственно под контактом, она его "пружинит" к контактным дорожкам.
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет (Омар Хайям)

Аватара пользователя
Дункан Маклауд
V.I.P.
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 01:32
Награды: 37
Репутация: 384
Марка автомобиля: Audi 100/44; 1990г.в.
Двигатель: 2,3 NF, ГБО
Откуда: Воронеж Southwest
:
Модератор Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За форумку За мудрость и терпение

Re: Подрулевой переключатель дворников (круглый)

Сообщение Дункан Маклауд » 01 окт 2014, 10:24

DeMary писал(а):Ты этот контакт имеешь в виду?

Изображение

Тут представлены два вида "лапок". Один от А6-С4, второй А100/С4-А80/В4, какой там твой уже не помню... кажется нижний... Принцип идентичен. Маленькая пружинка (есть она там на фото) стоит непосредственно под контактом, она его "пружинит" к контактным дорожкам.
:j,vjhjr: :j,vjhjr: :j,vjhjr: Денис, ты точно в Израиле живёшь? :eksrf: А то я тебя там не видел, апять же :eksrf:
Оффтоп:

точняк из Саратова постит, раз подрулевые разбирает... :eksrf:

Immortal Царь обезьян

Аватара пользователя
DeMary
Модератор
Модератор
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 09:40
Награды: 18
Репутация: 157
Марка автомобиля: Audi A6 C4
Двигатель: ABK
Откуда: Украина-Киев ---->> Израиль-Афула
:
Модератор Форумчанин месяца Ваще герой Безупречное поведение Душа компании За интеллект и эрудицию За мудрость и терпение За обязательность Поэт За помощь соклубникам

Re: Подрулевой переключатель дворников (круглый)

Сообщение DeMary » 01 окт 2014, 11:41

Точнее не бывает, Лёнь! Сам в эту хню порой не верю! Жил бы в Воронеже — на карзовки бы подтягивался! А за то, шо не повидались... Ты мне торчишь! Эт я те как нанаец нанайцу грю! :h;fx:
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет (Омар Хайям)

Аватара пользователя
Дункан Маклауд
V.I.P.
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 01:32
Награды: 37
Репутация: 384
Марка автомобиля: Audi 100/44; 1990г.в.
Двигатель: 2,3 NF, ГБО
Откуда: Воронеж Southwest
:
Модератор Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За форумку За мудрость и терпение

Re: Подрулевой переключатель дворников (круглый)

Сообщение Дункан Маклауд » 01 окт 2014, 13:53

DeMary писал(а):А за то, шо не повидались... Ты мне торчишь! Эт я те как нанаец нанайцу грю! :h;fx:

icon_ispug
Immortal Царь обезьян


Вернуться в «Электрика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя