Помогите покрасить((

Аватара пользователя
ALEXANDR
Эксперт
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 16:47
Награды: 3
Репутация: 18
Марка автомобиля: Audi 80 B3
Двигатель: RN
Откуда: Северный
:
Народный Очумелец Ниибаца механик 1000 сообщений

Re: Помогите покрасить((

Сообщение ALEXANDR » 27 окт 2011, 19:50

Соучастник писал(а):
alex-auto-slesar писал(а):стоит машине постоять в гараже недельку или по сырой погоде - под краской по всему капоту мелкие-мелкие пузырики микроскопические и блеск сразу портится. Стоит машине побыть не в гараже или на воздухе в сухую погоду 3-4 часа - краска становится идеально ровной и пузырики исчезают

Нанотехнология,и модернизация какая-то.... :j,vjhjr:
Маляр не из ЕР?

Во во ни у кого такого не встречал ещё ((( А шняга не приятная

SErEGA 17
Участник
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 22:59
Репутация: 7
Марка автомобиля: А6 С4кваттросарай
Двигатель: 2.8 AAH

Re: Помогите покрасить((

Сообщение SErEGA 17 » 31 окт 2011, 23:12

alex-auto-slesar писал(а):В общем покрасил я бампера и капот месяца полтора назад. И крылья пришлось.Т.К.когда отдирали малярный скотч отодралась и краска с крыльев точками.К бамперам и крыльям претензий нет. Но с капотом та же проблема-стоит машине постоять в гараже недельку или по сырой погоде - под краской по всему капоту мелкие-мелкие пузырики микроскопические и блеск сразу портится. Стоит машине побыть не в гараже или на воздухе в сухую погоду 3-4 часа - краска становится идеально ровной и пузырики исчезают. Подскажите что это за полтергейст? Даже перекрас не помог. Хотя при мне счищали старый слой не совсем до металла. Такое продолжается уже 3 года. Может метал такой? Есть ли способ устранить эту проблему? Может маляры какие что знают по этому поводу?

грунтовали?

Аватара пользователя
ShAmAn
V.I.P.
Сообщения: 9367
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:12
Награды: 34
Репутация: 306
Марка автомобиля: VW JETTA6\Таз2115/Audi A6
Двигатель: 105\78 пони/150 л.с
Откуда: Хохольский
:
Форумчанин месяца Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам

Re: Помогите покрасить((

Сообщение ShAmAn » 03 ноя 2011, 22:15

alex-auto-slesar писал(а):
Соучастник писал(а):
alex-auto-slesar писал(а):стоит машине постоять в гараже недельку или по сырой погоде - под краской по всему капоту мелкие-мелкие пузырики микроскопические и блеск сразу портится. Стоит машине побыть не в гараже или на воздухе в сухую погоду 3-4 часа - краска становится идеально ровной и пузырики исчезают

Нанотехнология,и модернизация какая-то.... :j,vjhjr:
Маляр не из ЕР?

Во во ни у кого такого не встречал ещё ((( А шняга не приятная


Может самый нижний слой системы несовместим с последующими! Я как то красил спойлер (исправлял косяки предыдущего маляра) так хоть ты тресни -поднимает слой нижний и всё тут. Пришлось всё до чиста счищать и наносить систему заново,как положено. Но я брал один из самых дорогих вторичных грунтов.


Вернуться в «Кузов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей