Нужен совет по распредвалу 026G

Аватара пользователя
Игорь
V.I.P.
Сообщения: 11763
Зарегистрирован: 16 май 2009, 20:08
Награды: 23
Репутация: 368
Марка автомобиля: Skoda Yeti 4x4
Двигатель: 2.0TDI ++
Откуда: Левый берег
:
VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За форумку За мудрость и терпение За помощь соклубникам Медаль им. Позднера Медаль им. Эрнста

Re: Нужен совет по распредвалу 026G

Сообщение Игорь » 12 дек 2015, 09:11

Хохол писал(а):
Игорь писал(а):
blade писал(а):Ты задай вопрос кто делал подобную операцию?
А потом советы от них и выслушивай.

Откуда же таким взяться.....здесь в основном теоретики рассуждают :в:

Игорь, когда речь заходит про ремонт авто, то флуд из моих уст никак не может сорваться и, если я что то написал, то сразу оговариваюсь уверен я в этом на 100 % или же только видел (слышал) где-либо.
Теперь возвращаемся к РВ. Сам ставил на Тазики не родные РВ и никаких проблем с нестабильным ХХ не было. Идём дальше, наполняемость цилиндров стала лучше - следовательно увеличился крутящий момент - следовательно добавились клячи.
Ну и для тех кто всё же хочет со мной поспорить а сам ремонтируется в клубном гараже советую открыть мурзилку и посмотреть на фазы газораспределения у двигателей WH (карбюратор с завода) и WC (джедай с завода) а потом задаться вопросом: почему при переходе с джедая на карб WC машину не колбасит на ХХ. Да потому что руки должны быть не под х.. заточенные и если заниматься тюнингом машины, то делать это надо комплексно. Другими словами одного РВ мало. Карбюратор должен быть подготовленный, коллектора и башка пиленные и т.д. и т.п.

Хохол, о том и речь! Ты просто не понял мою иронию)
У действительно хороших водителей мухи разбиваются об боковые стекла
Здесь была ссылка на турбокватро мобиль на мехе

Аватара пользователя
PaSha
Эксперт
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 12 май 2009, 22:18
Награды: 5
Репутация: 22
Марка автомобиля: Audi S6 Avant + RS2 Spec
Двигатель: 2.2T
Откуда: ВАИ
:
Модератор Народный Очумелец Ниибаца механик 1000 сообщений Форумчанин долгожитель

Re: Нужен совет по распредвалу 026G

Сообщение PaSha » 12 дек 2015, 09:49

Ставя этот вал можно ничего в системе питания и не менять, все работает и хх не меняется. А если максимум отдачи получить хочется, то надо настраивать систему питания. Пройденая тема с ж валом.


Вернуться в «Двигатель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

cron