Первый раз такое вижу. Прошу помочь в принятии решения.

Аватара пользователя
XpycT
Модератор
Модератор
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:02
Награды: 15
Репутация: 183
Марка автомобиля: Audi A6 4ВС5
Двигатель: 1.8Т AEB
Откуда: Воронеж, ЛБ.
:
Модератор Орден первонаха Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За форумку За обязательность За помощь соклубникам За позитифф

Re: Первый раз такое вижу. Прошу помочь в принятии решения.

Сообщение XpycT » 27 сен 2013, 13:20

Огого сколько за вечер написано icon_golod10

Короче небольшой отчет о проделанной работе, которой особо то и не было)
Заехал я значицца в гараж, переоделся и принялся откручивать акум, сняв с него клемы. Снял и увидел подставку под акум, из-за которой все равно ничего не видно почти... пришлось и её снимать, благо не сложно - скрутил 2 гайки и 2 болта и всего делов... и вот оно ЧУДО! Увидел дренажное отверстие, ну или то, что им должно быть icon_shok08 (и все выше сказанное делал с большой аккуратностью, мне сказали тут в теме, что там могла уже развиться и эволюционировать НОВАЯ ЖИЗНЬ!!! :hegjh: ) К счастью никого там кроме гнилой листвы в перемешку с грязью я не увидел. Вот как это вяглядело
Изображение
Изображение

Апосля того как я выковырял этот комок моему взору предстала та самая резинка, которую я выковырнул и вот что она из себя представляла
Изображение
Изображение
Изображение

Не долго думая, видя что она крайне узка в нажней части немного её "доработал напильником" и она стала вот такой (может чуть меньше будет забиваться)
Изображение

В обратной последовательности собрал все снятое и скрученное и вот как раз сегодня идет классный дождь) Выйду с работы и погляжу))))) :bcgeu:

Кстати, что касается опасности затопления салона - меня эта учесть миновала... под торпедой и под сидухами все сухо.... поднял коврики, а там все гладко и сухо как попа младенца!

Аватара пользователя
XpycT
Модератор
Модератор
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:02
Награды: 15
Репутация: 183
Марка автомобиля: Audi A6 4ВС5
Двигатель: 1.8Т AEB
Откуда: Воронеж, ЛБ.
:
Модератор Орден первонаха Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За форумку За обязательность За помощь соклубникам За позитифф

Re: Первый раз такое вижу. Прошу помочь в принятии решения.

Сообщение XpycT » 27 сен 2013, 14:02

Кстати ВТОРОГО дренажного отверстия я не увидел.... вакуумник упирается практически в пол этой нишы, и около него вроде ничего и не было!))) Может я чего и проглядел!)

И может админы на меня не будут сильно ругаться, если я попутно не по теме задам ещё несколько вопросов в этом посте!

Вопрос 1!
Заводил машину и слышал как под рулём щелкает какое-то реле... постоянно! Решил посмотреть, что же за релюха там беснуется. Снял полку под рулем и опешил от кучи проводов! Там оказался ещё и блок как я понял от сигнализации, которая не работает и брелка от которой я вообще не видел.
Изображение

Включил зажигание, завел машину и снова щелчки... и откуда бы вы думали - блок сигнализации.... я не сведущь в электрике сильно и в установке сигналок, потому просто взял и выдернул штекер на мой взгляд с питанием с толстыми проводами красным и черным с лева на фотке
Изображение
Изображение
Что с ней делать дальше не представляю, что за провода в ней, куда идут, что за разъемы... а хочу сигналку нормальную поставить с автозапуском, все же вроде есть и грибки на дверях и все такое... но руки не заточены под енто дело)

Вопрос 2.

Пока лежал под рулем увидел лягушку на педали тормоза и по ходу дела мне её надо менять! Вагом пишется ошибка сигнала тормоза. Когда педаль отпущена то наконечник лягухи прилегает к педали... а когда я нажимаю на педаль тормоза то шток не выходит за педалью...

педаль отпущена
Изображение

нажал на педаль
Изображение

Это разъем лягушки
Изображение

Так как у меня автомат - я понимаю это достаточно критично для него? Такого же не должно быть, что бы она не ходила в плотную за педалью, если я прально понимаю?

Спасибо за внимание и за возможную помощь!


Вернуться в «Кузов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей