Вопрос по карбюратору

Аватара пользователя
Майкл34
V.I.P.
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 10:17
Награды: 19
Репутация: 278
Марка автомобиля: Кореец
Двигатель: 2,7
Откуда: RUS 36 Северный р-он
:
Форумчанин месяца Орден первонаха Орден Авторитета Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам

Re: Вопрос по карбюратору

Сообщение Майкл34 » 06 мар 2015, 21:34

да не за что! ты фару то нашёл? завтра планирую опять в подвал лесть там где-то от сотки 43 кузов лежали передние фары? мож они тебе подойдут?скинь мне в личку свою мобилу я позвоню :eksrf:
Живём как в курятнике! Клюнуть ближнего, насрать на нижнего!

Аватара пользователя
Виктор84
Опытный
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 20:08
Награды: 1
Репутация: 30
Марка автомобиля: Audi 100
Двигатель: AAR 2.3
Откуда: Коминтерновский р-н
:
За помощь соклубникам

Re: Вопрос по карбюратору

Сообщение Виктор84 » 06 мар 2015, 21:40

Майкл34, фару(но без поворотника) нашел но еще не забрал, ток после болезни в себя пришел
Настоящий фидерист - бодр, весел и плечист,если кто-то не таков-он любитель поплавков

Аватара пользователя
Хохол
V.I.P.
Сообщения: 7977
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 05:15
Награды: 27
Репутация: 155
Марка автомобиля: ауди 100/44
Двигатель: 1.9 WH 21073; 2,0 KP
Откуда: Лиски
:
Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству За труд

Re: Вопрос по карбюратору

Сообщение Хохол » 07 мар 2015, 09:43

Виктор84, Из личного опыта когда начинается описанная тобой проблема, то я снимаю карбюратор, полностью его разбираю, промываю и ОБЯЗАТЕЛЬНО продуваю все отверстия компрессором. Результат после такой процедуры 100% положительный. Все остальные манипуляции могут дать лишь временный эффект. Один раз попала песчинка под топливный жиклер 1-ой камеры. Попробовал по-быстрому насосом дунуть не снимаю карбюратор. Итог через пару километров опять перестала ехать. Пришлось до работы лететь на 2-ой камере. Конечно быстрее, но и накладно.
Хочу Аванта!!!
Что не убивает меня - делает меня сильнее!

Аватара пользователя
Хохол
V.I.P.
Сообщения: 7977
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 05:15
Награды: 27
Репутация: 155
Марка автомобиля: ауди 100/44
Двигатель: 1.9 WH 21073; 2,0 KP
Откуда: Лиски
:
Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству За труд

Re: Вопрос по карбюратору

Сообщение Хохол » 07 мар 2015, 10:20

Виктор84, У меня есть почти нульцевый карбюратор. Я первый кто его вскрывал. Плоскостя не поведённые, промытый, продутый, распылители отрегулированы. Готовил мужику на девятку, но он продал машину. Жиклёры могу подобрать под твой объём и в путь. Хочу много: 2000 тысячи рублей. Если установить и настроить холостой ход по индикатору, то ещё чуть-чуть денег.
Хочу Аванта!!!
Что не убивает меня - делает меня сильнее!


Вернуться в «Двигатель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость