Заводится и глохнет.

Вопросы по кузовам C5, C6, C7
Dragonik
Эксперт
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 13:43
Награды: 5
Репутация: 63
Марка автомобиля: Audi А6 Avant Quattro
Двигатель: AKE
Откуда: Липецк
:
Модератор 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение За позитифф

Заводится и глохнет.

Сообщение Dragonik » 03 сен 2018, 12:29

Шурик А6 писал(а):
Dragonik писал(а):А что? Нельзя поиграть в поле чудес?

Вот накрылась у человека машина, симптомы те-же самые, вот он читает, читает тему... а в конце УГАДАЙ БЛ.. ЧЁ ЭТО БЫЛО? слов нет...

Ну не надо так нервничать, я потом в начале темы напишу что было, что бы потом человек не искал что/где.
Изображение

eternal life
Посетитель
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27 апр 2018, 14:14
Награды: 1
Репутация: 6
Марка автомобиля: A6C5 уродик
Двигатель: AKE
:
Ниибаца механик

Заводится и глохнет.

Сообщение eternal life » 03 сен 2018, 12:32

а на самом деле действительно неприятно, Шурик А6, прав, зайдёт человек с похожей проблемой, а тут херак, поле чудес и в итоге правильного решения нет, т.к. ТСу надоело и он не написал причину, таких случаев крайне много в интернете

Dragonik
Эксперт
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 13:43
Награды: 5
Репутация: 63
Марка автомобиля: Audi А6 Avant Quattro
Двигатель: AKE
Откуда: Липецк
:
Модератор 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение За позитифф

Заводится и глохнет.

Сообщение Dragonik » 03 сен 2018, 12:43

Ну я же тут, и даже отвечаю. Просто у меня хорошее настроение, вот и решит провести викторину, кто лучший экстрасенс :)
Ведь здесь на форуме все в какой-то степени экстрасенсы. :tdfgc:
Изображение

Аватара пользователя
Шурик А6
V.I.P.
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 12:37
Награды: 5
Репутация: 209
Марка автомобиля: AUDI A6 C4
Двигатель: AAT 2.5 TDI
Откуда: Воронеж Ю.З.
:
Ваще герой 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании За позитифф

Заводится и глохнет.

Сообщение Шурик А6 » 03 сен 2018, 14:08

Dragonik писал(а):Ну не надо так нервничать, я потом в начале темы напишу что было, что бы потом человек не искал что/где.

Тебе люди подсказывали возможные причины, гадали, что может быть, и ту ты такой весёлый, всё сам сделал , угадайте что было??? :tc:

Аватара пользователя
Саши
V.I.P.
Сообщения: 4647
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 17:26
Награды: 9
Репутация: 235
Марка автомобиля: VW Jetta
Двигатель: 1.6 105 л.с.
Откуда: Кашира
:
Народный Очумелец 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству

Заводится и глохнет.

Сообщение Саши » 03 сен 2018, 14:19

Dragonik, у меня один вопрос, как ты с неполной тыщей сообщений стал модератором... :rjvvtyn: ответственные должности надо постояльцам давать...
Изображение
Есть что вспомнить,а рассказать нечего...

Аватара пользователя
Саши
V.I.P.
Сообщения: 4647
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 17:26
Награды: 9
Репутация: 235
Марка автомобиля: VW Jetta
Двигатель: 1.6 105 л.с.
Откуда: Кашира
:
Народный Очумелец 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству

Заводится и глохнет.

Сообщение Саши » 03 сен 2018, 14:20

Предлагаю раскулачить и передать полномочия Шурику А6, :tdfgc: или товарищу Щербакову старшему
И вообще ⅔ зеленых человеков я хз когда последний раз тут видел.. :rjvvtyn: Изображение за флуд прошу прощения, но коль поднял тему...
Изображение
Есть что вспомнить,а рассказать нечего...

Dragonik
Эксперт
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 13:43
Награды: 5
Репутация: 63
Марка автомобиля: Audi А6 Avant Quattro
Двигатель: AKE
Откуда: Липецк
:
Модератор 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение За позитифф

Заводится и глохнет.

Сообщение Dragonik » 03 сен 2018, 16:58

Как хотите....
Причина была в том, что после того как авто заведется закрывалась дроссельная заслонка. Я клапан отключил и заново подключил, результат ноль, но почему-то через 2 минуты клапан перестал работать и вот уже второй день он работает как надо, т.е. включается когда глушишь авто.
Изображение

eternal life
Посетитель
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27 апр 2018, 14:14
Награды: 1
Репутация: 6
Марка автомобиля: A6C5 уродик
Двигатель: AKE
:
Ниибаца механик

Заводится и глохнет.

Сообщение eternal life » 03 сен 2018, 17:04

Dragonik писал(а): но почему-то через 2 минуты клапан перестал работать и вот уже второй день он работает как надо

это как?

Dragonik
Эксперт
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 13:43
Награды: 5
Репутация: 63
Марка автомобиля: Audi А6 Avant Quattro
Двигатель: AKE
Откуда: Липецк
:
Модератор 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение За позитифф

Заводится и глохнет.

Сообщение Dragonik » 03 сен 2018, 17:10

Саши писал(а):Dragonik, у меня один вопрос, как ты с неполной тыщей сообщений стал модератором... :rjvvtyn: ответственные должности надо постояльцам давать...

А смысл 10 000 сообщений? Они дают какую-то информационную нагрузку? Если просто поболтать, то есть профильные сайты(те же ВК и им подобные). Меня сделал модером админ, а действия администрации не обсуждается. И если что, то я уже на форуме 7 лет, а марке не изменяю 9 лет. И кстати я и на воронежских карзовках тоже был пару раз.
А вот то что Вы написали по поводу постояльцев, то тут я с вами не соглашусь, у постояльцев всегда будут любимцы и тогда начинается не равноправие, а я мало кого из Вас знаю лично и мне проще оценивать ситуацию.
Изображение

Dragonik
Эксперт
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 13:43
Награды: 5
Репутация: 63
Марка автомобиля: Audi А6 Avant Quattro
Двигатель: AKE
Откуда: Липецк
:
Модератор 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение За позитифф

Заводится и глохнет.

Сообщение Dragonik » 03 сен 2018, 17:11

eternal life писал(а):
Dragonik писал(а): но почему-то через 2 минуты клапан перестал работать и вот уже второй день он работает как надо

это как?

А вот хз, клапан был открыт всегда, т.е. при включении питания он сразу открывался и по этому машина сразу глохла.
Изображение

Dragonik
Эксперт
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 13:43
Награды: 5
Репутация: 63
Марка автомобиля: Audi А6 Avant Quattro
Двигатель: AKE
Откуда: Липецк
:
Модератор 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение За позитифф

Заводится и глохнет.

Сообщение Dragonik » 03 сен 2018, 17:13

Шурик А6 писал(а):
Dragonik писал(а):Ну не надо так нервничать, я потом в начале темы напишу что было, что бы потом человек не искал что/где.

Тебе люди подсказывали возможные причины, гадали, что может быть, и ту ты такой весёлый, всё сам сделал , угадайте что было??? :tc:

Не понимаю, от куда такой негатив... Ну да ладно... Лично перед Вами и кто ещё не доволен, извиняюсь и могу все сообщения, которые не имеют смысловой нагрузки удалить.
Изображение

Аватара пользователя
Шурик А6
V.I.P.
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 12:37
Награды: 5
Репутация: 209
Марка автомобиля: AUDI A6 C4
Двигатель: AAT 2.5 TDI
Откуда: Воронеж Ю.З.
:
Ваще герой 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании За позитифф

Заводится и глохнет.

Сообщение Шурик А6 » 03 сен 2018, 17:44

Dragonik писал(а):Не понимаю, от куда такой негатив

Написал-бы сразу причину поломки и всё, не было-бы ни какого негатива, а то развели флуд... "угадай мелодию" :ghfplybr:

Dragonik
Эксперт
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 13:43
Награды: 5
Репутация: 63
Марка автомобиля: Audi А6 Avant Quattro
Двигатель: AKE
Откуда: Липецк
:
Модератор 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение За позитифф

Заводится и глохнет.

Сообщение Dragonik » 03 сен 2018, 18:01

Че хочу, то и творю в своей теме ;)
Изображение

Аватара пользователя
Саши
V.I.P.
Сообщения: 4647
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 17:26
Награды: 9
Репутация: 235
Марка автомобиля: VW Jetta
Двигатель: 1.6 105 л.с.
Откуда: Кашира
:
Народный Очумелец 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству

Заводится и глохнет.

Сообщение Саши » 04 сен 2018, 06:18

Изображение
Изображение
Есть что вспомнить,а рассказать нечего...

Аватара пользователя
Хохол
V.I.P.
Сообщения: 7977
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 05:15
Награды: 27
Репутация: 155
Марка автомобиля: ауди 100/44
Двигатель: 1.9 WH 21073; 2,0 KP
Откуда: Лиски
:
Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству За труд

Заводится и глохнет.

Сообщение Хохол » 05 сен 2018, 11:56

Dragonik писал(а):
Саши писал(а):Dragonik, у меня один вопрос, как ты с неполной тыщей сообщений стал модератором... :rjvvtyn: ответственные должности надо постояльцам давать...

А смысл 10 000 сообщений? Они дают какую-то информационную нагрузку? Если просто поболтать, то есть профильные сайты(те же ВК и им подобные). Меня сделал модером админ, а действия администрации не обсуждается. И если что, то я уже на форуме 7 лет, а марке не изменяю 9 лет. И кстати я и на воронежских карзовках тоже был пару раз.
А вот то что Вы написали по поводу постояльцев, то тут я с вами не соглашусь, у постояльцев всегда будут любимцы и тогда начинается не равноправие, а я мало кого из Вас знаю лично и мне проще оценивать ситуацию.

Обеими руками за!!!
Хочу Аванта!!!
Что не убивает меня - делает меня сильнее!


Вернуться в «Audi A6»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость