народ,помогите ПЛИЗЗЗЗЗЗ!!!!!

Оставляем пожелания, предложения, и т.д.
Аватара пользователя
Кос™
V.I.P.
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:03
Награды: 10
Репутация: 88
Марка автомобиля: Skoda
Двигатель: TDI
Откуда: dimitrova st
:
Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф

Re: народ,помогите ПЛИЗЗЗЗЗЗ!!!!!

Сообщение Кос™ » 08 окт 2014, 10:02

У меня тоже есть такое видео, где мою машину притирают, но, увы, номеров не видно (((
все будет хорошо.. я узнавал!

Почему перед КПП знак 40? Да потому что гаишники как дети, в любой момент могут броситься на дорогу :-)

Аватара пользователя
Randy
Участник
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 15 май 2014, 13:11
Репутация: 6
Марка автомобиля: Audi 300
Двигатель: 3.1 RGZ

Re: народ,помогите ПЛИЗЗЗЗЗЗ!!!!!

Сообщение Randy » 08 окт 2014, 10:12

Пидрильник, взял и свалил, а второй пидрильник проходя мимо не оставил свои данные, все такие равнодушные..у меня раз был случай, с утра на машине записка - "я видел что вашу машину ночью ударила газель с такими то номерами, если что - звоните". Было приятно, что есть сознательные люди..

По теме: посмотри, может на дриве2 найдется воронежская похожая машина..а распидорить картинку на весь экран без потери качества невозможно никакими прогами..еще не лишним будет создать темку в разделе ДТП на БВФе, может там кто что видел..успехов!

Аватара пользователя
Drei
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 15:34
Репутация: 10
Марка автомобиля: Ауди 100
Двигатель: 2.3 arr
Откуда: Мурманск-150-Обнинск-Новая Усмань

Re: народ,помогите ПЛИЗЗЗЗЗЗ!!!!!

Сообщение Drei » 08 окт 2014, 10:38

Контрацептив конченный
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Zhek
Модератор
Модератор
Сообщения: 8880
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 11:53
Награды: 42
Репутация: 326
Марка автомобиля: audi 100/45 1991 г.в
Двигатель: 2.3 133 л.с. AAR
Откуда: Воронеж, Левый берег
:
Модератор Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам За позитифф

Re: народ,помогите ПЛИЗЗЗЗЗЗ!!!!!

Сообщение Zhek » 08 окт 2014, 10:41

блин реально те кто мимо шел оставили бы записку под дворником с номером машины...

Аватара пользователя
VDV
V.I.P.
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 09:34
Награды: 5
Репутация: 54
Марка автомобиля: VW, Sportage 3
Двигатель: 2.0,2.0
Откуда: Врн
:
1000 сообщений За интеллект и эрудицию За помощь соклубникам За флуд и набивку постов

Re: народ,помогите ПЛИЗЗЗЗЗЗ!!!!!

Сообщение VDV » 08 окт 2014, 11:22

ща мимо шел, глянул, ну нифига себе, чуть чуть притерли, крыло внутрь промяли(руками я думаю можно будет выгнуть) бампер под покраску, с любой страховой можно было б 25 выбить в легкую, зря ментов не вызвал!

Аватара пользователя
XpycT
Модератор
Модератор
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:02
Награды: 15
Репутация: 183
Марка автомобиля: Audi A6 4ВС5
Двигатель: 1.8Т AEB
Откуда: Воронеж, ЛБ.
:
Модератор Орден первонаха Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За форумку За обязательность За помощь соклубникам За позитифф

Re: народ,помогите ПЛИЗЗЗЗЗЗ!!!!!

Сообщение XpycT » 13 окт 2014, 08:55

Да уж... внатуре контрацептив недоделанный!!! А может он там часто бывает? Или может работает? Поприсматривайся днем....может увидишь его... думаю свои повреждения он быстро не залечит! Просто был такой же случай с отцовской машиной - вмяли его конкретно на рабочей стоянке... машина Соболь и вмято было высоко, следовательно машина была не легковой.... через пару тройку дней приезжает и видит форд по моему какой-то бортовой, типо нашей газели... он подходит а у него на ребре борта и царапины четкие и даже кусочки краски... он записку под дворник. Так что вы думаете - позвонил мужик и выяснилось, что это его сын привозил его на работу и когда уезжал и всодил и естественно ССЫКАНУВ срулил по бырому оттуда. Мужик машину отцу починил (оплатил рихтовку и покраску) :rjvvtyn:


Вернуться в «Наш форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей