Набираем модераторов.

Оставляем пожелания, предложения, и т.д.
Аватара пользователя
MAX100
V.I.P.
Сообщения: 9534
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 17:41
Награды: 25
Репутация: 123
Марка автомобиля: Сердцем и душой с Ауди
Двигатель: Пеший
Откуда: воронеж центр
:
1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За помощь соклубникам За позитифф За труд За флуд и набивку постов

Re: Набираем модераторов.

Сообщение MAX100 » 19 сен 2011, 12:13

Абырвалг, :tc: почистить надо! :ntt:
Изображениепотеряна в бою(((
Не унывать и не сдаваться!
Это не я,имею машину,это она,имеет меня :)

Аватара пользователя
Scherbakov74
V.I.P.
Сообщения: 12834
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:29
Награды: 29
Репутация: 559
Марка автомобиля: 100-ка Авант 44кузов
Двигатель: 2.3NF
Откуда: Чижовка
:
Форумчанин месяца Орден первонаха Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение

Набираем модераторов.

Сообщение Scherbakov74 » 24 апр 2016, 07:57

Походу на форуме сейчас, модераторов- больше чем активных пользователей) :h;fx: Все форумцы разбежались! icon_golod10
Я мучаюсь от холода, меняя колесо . А стал бы гинекологом, путём бы вышло всё! И деньги на карманчике, и руки бы в тепле!!!

Аватара пользователя
ale)(a
Администратор
Администратор
Сообщения: 12597
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 12:39
Награды: 33
Репутация: 295
Марка автомобиля: NISSAN X-TRAIL
Двигатель: 2.0 QR20DE
Откуда: Масловка
:
Основателям форума Администратор Орден Авторитета Народный Очумелец Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений За интеллект и эрудицию За форумку За помощь соклубникам

Набираем модераторов.

Сообщение ale)(a » 24 апр 2016, 08:29

Scherbakov74 писал(а):Походу на форуме сейчас, модераторов- больше чем активных пользователей) Все форумцы разбежались!

Серый, хорош ядом брызгать...
Туман в глазах.....

Аватара пользователя
Игорь
V.I.P.
Сообщения: 11763
Зарегистрирован: 16 май 2009, 20:08
Награды: 23
Репутация: 368
Марка автомобиля: Skoda Yeti 4x4
Двигатель: 2.0TDI ++
Откуда: Левый берег
:
VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За форумку За мудрость и терпение За помощь соклубникам Медаль им. Позднера Медаль им. Эрнста

Набираем модераторов.

Сообщение Игорь » 24 апр 2016, 10:06

Scherbakov74 писал(а):Походу на форуме сейчас, модераторов- больше чем активных пользователей) :h;fx: Все форумцы разбежались! icon_golod10

да не, с модерами все в порядке более менее, раньше, конечно много неактивных модеров было много...
а клубнями да... их мало, ибо клубни это те, кто встречается, общаются и затевают мероприятия разные, как никак воронежский у нас клуб, а не межконтинентальный
У действительно хороших водителей мухи разбиваются об боковые стекла
Здесь была ссылка на турбокватро мобиль на мехе

Аватара пользователя
DeMary
Модератор
Модератор
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 09:40
Награды: 18
Репутация: 157
Марка автомобиля: Audi A6 C4
Двигатель: ABK
Откуда: Украина-Киев ---->> Израиль-Афула
:
Модератор Форумчанин месяца Ваще герой Безупречное поведение Душа компании За интеллект и эрудицию За мудрость и терпение За обязательность Поэт За помощь соклубникам

Набираем модераторов.

Сообщение DeMary » 24 апр 2016, 10:45

Игорь писал(а):... как никак воронежский у нас клуб, а не межконтинентальный

Ща кто-та в жБАН палучит, за идиологически сомнительное паведение... :eksrf:
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет (Омар Хайям)

Аватара пользователя
Дункан Маклауд
V.I.P.
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 01:32
Награды: 37
Репутация: 384
Марка автомобиля: Audi 100/44; 1990г.в.
Двигатель: 2,3 NF, ГБО
Откуда: Воронеж Southwest
:
Модератор Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За форумку За мудрость и терпение

Набираем модераторов.

Сообщение Дункан Маклауд » 24 апр 2016, 11:02

ale)(a писал(а):
Scherbakov74 писал(а):Походу на форуме сейчас, модераторов- больше чем активных пользователей) Все форумцы разбежались!

Серый, хорош ядом брызгать...

При чём тут ЯД? Чуть человек, что то высказал, тут же яд... А Серёга, да и я, помним времена и получше! И никто из нас ничего плохого форуму не желает! Хватит уже этой паранойи с "троллингом" и прочей ерундой. Свобода слова таковой и должна быть, естественно без личных оскорблений. Но люди не роботы, бывают и срывы, сам грешен. Наверно нужно это понимать?

Аватара пользователя
ale)(a
Администратор
Администратор
Сообщения: 12597
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 12:39
Награды: 33
Репутация: 295
Марка автомобиля: NISSAN X-TRAIL
Двигатель: 2.0 QR20DE
Откуда: Масловка
:
Основателям форума Администратор Орден Авторитета Народный Очумелец Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений За интеллект и эрудицию За форумку За помощь соклубникам

Набираем модераторов.

Сообщение ale)(a » 24 апр 2016, 18:51

Дункан Маклауд писал(а):
ale)(a писал(а):
Scherbakov74 писал(а):Походу на форуме сейчас, модераторов- больше чем активных пользователей) Все форумцы разбежались!

Серый, хорош ядом брызгать...

При чём тут ЯД? Чуть человек, что то высказал, тут же яд... А Серёга, да и я, помним времена и получше! И никто из нас ничего плохого форуму не желает! Хватит уже этой паранойи с "троллингом" и прочей ерундой. Свобода слова таковой и должна быть, естественно без личных оскорблений. Но люди не роботы, бывают и срывы, сам грешен. Наверно нужно это понимать?

Леонид, из твоих слов можно понять одно, чтоб мне заткнутся и молчать? А как же свобода слова?
Туман в глазах.....

Аватара пользователя
ale)(a
Администратор
Администратор
Сообщения: 12597
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 12:39
Награды: 33
Репутация: 295
Марка автомобиля: NISSAN X-TRAIL
Двигатель: 2.0 QR20DE
Откуда: Масловка
:
Основателям форума Администратор Орден Авторитета Народный Очумелец Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений За интеллект и эрудицию За форумку За помощь соклубникам

Набираем модераторов.

Сообщение ale)(a » 24 апр 2016, 18:53

Дункан Маклауд, надо жить настоящим, надо жить сейчас, а не вспоминать что раньше было...
Туман в глазах.....

Аватара пользователя
Дункан Маклауд
V.I.P.
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 01:32
Награды: 37
Репутация: 384
Марка автомобиля: Audi 100/44; 1990г.в.
Двигатель: 2,3 NF, ГБО
Откуда: Воронеж Southwest
:
Модератор Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За форумку За мудрость и терпение

Набираем модераторов.

Сообщение Дункан Маклауд » 24 апр 2016, 20:56

ale)(a писал(а):Дункан Маклауд, надо жить настоящим, надо жить сейчас, а не вспоминать что раньше было...

Согласен Лёха, не цепляйся к словам, пиши чего хочешь, но добрее быть друг к другу никто не отменял :tc:

Аватара пользователя
Игорь
V.I.P.
Сообщения: 11763
Зарегистрирован: 16 май 2009, 20:08
Награды: 23
Репутация: 368
Марка автомобиля: Skoda Yeti 4x4
Двигатель: 2.0TDI ++
Откуда: Левый берег
:
VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За форумку За мудрость и терпение За помощь соклубникам Медаль им. Позднера Медаль им. Эрнста

Набираем модераторов.

Сообщение Игорь » 25 апр 2016, 11:43

DeMary писал(а):
Игорь писал(а):... как никак воронежский у нас клуб, а не межконтинентальный

Ща кто-та в жБАН палучит, за идиологически сомнительное паведение... :eksrf:

Виноват.....но мы же с тобой на одном континенте все же)
У действительно хороших водителей мухи разбиваются об боковые стекла
Здесь была ссылка на турбокватро мобиль на мехе

Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

Набираем модераторов.

Сообщение Shaytan » 25 апр 2016, 18:04

Scherbakov74 писал(а):Походу на форуме сейчас, модераторов- больше чем активных пользователей) :h;fx: Все форумцы разбежались! icon_golod10



Не извольте беспокоиться. Более 1000 посетителей в день, из них "старых" 300-350, остальные - новые, из поисковиков и по ссылкам. И количество постоянно растет...

Сайт живет и развивается, как никогда ранее. Как-бы тебе не хотелось обратного, и как-бы тебя не злорадовало отсутствие некоторых старинных пользователей.

Так что можешь орать что угодно, флаг в руки и электропоезд на встречу, но я-то знаю СТАТИСТИКУ.

Аудиклуб36 форевр, так-што.
И нет ни печали ни зла, ни гордости, ни обиды
Есть только Северный Ветер, и он разбудит меня
Там, где взойдет звезда Аделаида...

Аватара пользователя
Хохол
V.I.P.
Сообщения: 7977
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 05:15
Награды: 27
Репутация: 155
Марка автомобиля: ауди 100/44
Двигатель: 1.9 WH 21073; 2,0 KP
Откуда: Лиски
:
Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству За труд

Набираем модераторов.

Сообщение Хохол » 25 апр 2016, 20:44

[quote="Дункан Маклауд" добрее быть друг к другу никто не отменял :tc:[/quote]
Не прошло и года, как у меня появился единомышленник. Я 100 раз писал: "Ребята, давайте жить дружно!" Любые нестандартные вопросы нужно решать либо в личке, либо за полторахой питья под закуску.
Так что, товарищ бессмертный, вам крайне необходимо приехать ко мне в гости и обсудить данную концепцию более детально. Если для вас этот поступок затруднителен, то могу пойти на встречу братскому народу и сам припрусь в Воронеж.
Дико извиняюсь за флуд в профильной теме, просто как говорится: крик души...
Хочу Аванта!!!
Что не убивает меня - делает меня сильнее!

Аватара пользователя
Дункан Маклауд
V.I.P.
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 01:32
Награды: 37
Репутация: 384
Марка автомобиля: Audi 100/44; 1990г.в.
Двигатель: 2,3 NF, ГБО
Откуда: Воронеж Southwest
:
Модератор Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За форумку За мудрость и терпение

Набираем модераторов.

Сообщение Дункан Маклауд » 25 апр 2016, 23:55

Хохол, спасибо за приглашение! Я бы ответил тебе в личку, но видимо лютая ненависть ко мне не позволяет начальству разблокировать такую простую функцию. Поэтому сори за флуд, но другой возможности нет. icon_alc Спроси мой телефон у Mad-Dok36, пообщаемся. icon_alc

Аватара пользователя
nedvoray
V.I.P.
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 22:47
Награды: 26
Репутация: 378
Марка автомобиля: Audi aШерсть Сарай
Двигатель: AWX 1,9 TDI
Откуда: Vrn, коминтерновский,++++.
:
Форумчанин месяца Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам

Набираем модераторов.

Сообщение nedvoray » 26 апр 2016, 05:32

Ой... Срач срач срач..... :rjvvtyn:
Изображение
Если деньги мерить кучками, то у меня - ямка...

Аватара пользователя
Дункан Маклауд
V.I.P.
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 01:32
Награды: 37
Репутация: 384
Марка автомобиля: Audi 100/44; 1990г.в.
Двигатель: 2,3 NF, ГБО
Откуда: Воронеж Southwest
:
Модератор Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За форумку За мудрость и терпение

Набираем модераторов.

Сообщение Дункан Маклауд » 26 апр 2016, 09:54

nedvoray писал(а):Ой... Срач срач срач..... :rjvvtyn:

Коль, ты о чём? Проблемы с желудком? :bcgeu:


Вернуться в «Наш форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей