Попики

Аватара пользователя
причина безумств
V.I.P.
Сообщения: 8347
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:23
Награды: 28
Репутация: 209
Марка автомобиля: Ленд Крузер
Двигатель: 4.0L V6 249 л.с.
Откуда: Воронеж
:
Модератор Орден первонаха Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку Поэт За позитифф За стремление к совершенству

Re: Попики

Сообщение причина безумств » 19 фев 2011, 19:49

чё держал по-децтву....из попугаев ток волнистых...........но дальше-ум один.......чижи,щеглы,репела...ну не считая других,не очень поющих птах.......при чём всех отпускал.....акромя одного....чиж....редкостного ярко-желтого окраса.....обычный корм...семена бурьяна и репейника, семена подсолнуха,мятого бутылкой,яблока долька........улетел в армению,дома был никто,оставил семян и положил две дольки яблока,для страховки......................птица полностью сгрызла яблоко.......не осталось даже - вообще ни чё.......поилка только была наполнена водой.........
с рыбками у меня вообще была жесть...........оссобенно с ампуляриями,хоть не рыбки,нотвари ещё те........

Аватара пользователя
Sanches
Постоялец
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 10:08
Репутация: 10
Марка автомобиля: A100/45
Двигатель: AAR
Откуда: Teпличный

Re: Попики

Сообщение Sanches » 18 мар 2011, 13:02

Я последняя сволочь! зашел сегодня на балкон и ... о, УЖАС!!! Мой Фил с подругой лежат бездыханными в клетке :re: Сам, бляха, проипал воды им подлить, а тут как назло всю неделю задерживался на работе, а как приезжал, то там не до попиков было. Жалко, аж пипец! Вроде животинки небольшие, а уж привык к ним... Сейчас в раздумьях, брать ли других.
Изображение

Аватара пользователя
Roman
Эксперт
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:42
Награды: 5
Репутация: 50
Марка автомобиля: VW Passat B5 Variant
Двигатель: 1.6 AHL
Откуда: VRN Юго-Запад
:
Народный Очумелец Ниибаца механик 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам

Re: Попики

Сообщение Roman » 18 мар 2011, 13:26

Sanches писал(а):Я последняя сволочь! зашел сегодня на балкон и ... о, УЖАС!!! Мой Фил с подругой лежат бездыханными в клетке :re: Сам, бляха, проипал воды им подлить, а тут как назло всю неделю задерживался на работе, а как приезжал, то там не до попиков было. Жалко, аж пипец! Вроде животинки небольшие, а уж привык к ним... Сейчас в раздумьях, брать ли других.

Да уж... :rjvvtyn:
Никогда не изменю VAGу)))))))))))))))))))))
Бортовик: http://www.drive2.ru/cars/audi/100/100_c3/roma36/
Изображение

Аватара пользователя
Борман
Эксперт
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 23:17
Награды: 5
Репутация: 51
Марка автомобиля: Лада Калина универсал
Двигатель: 1.6i 8 клапанов
Откуда: Село Новая Усмань.
:
Народный Очумелец Ниибаца механик 1000 сообщений За помощь соклубникам За позитифф

Re: Попики

Сообщение Борман » 18 мар 2011, 23:21

Тю.... я думал тема пра женские попки :h;fx: ...... абмануле... :h;fx:

Аватара пользователя
Roman
Эксперт
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:42
Награды: 5
Репутация: 50
Марка автомобиля: VW Passat B5 Variant
Двигатель: 1.6 AHL
Откуда: VRN Юго-Запад
:
Народный Очумелец Ниибаца механик 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам

Re: Попики

Сообщение Roman » 19 мар 2011, 08:43

Борман писал(а):Тю.... я думал тема пра женские попки :h;fx: ...... абмануле... :h;fx:

Ты не первый и наверное не последний... :h;fx: :h;fx: :h;fx:
Никогда не изменю VAGу)))))))))))))))))))))
Бортовик: http://www.drive2.ru/cars/audi/100/100_c3/roma36/
Изображение


Вернуться в «Наше хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя