Полис ОСАГО за час, 800р.

Разная и полезная информация не вошедшая в предыдущие разделы
Аватара пользователя
Aleks
V.I.P.
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 22:38
Награды: 8
Репутация: 117
Марка автомобиля: ауди а6 с5 quattro
Двигатель: 2.4 arj
Откуда: New Usman`
:
1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству

Страхование ОСАГО онлайн

Сообщение Aleks » 16 сен 2017, 10:37

Есть некая закономерность, машины до 5лет, 2012 г. и выше страхуют без проблем , старше уже трудно.
quattro рулит!!!

Мишка С.
V.I.P.
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:35
Награды: 6
Репутация: 118
Марка автомобиля: 1
Двигатель: 2
:
1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству

Страхование ОСАГО онлайн

Сообщение Мишка С. » 16 сен 2017, 16:09

Aleks писал(а):Болт отписывают везде в основном,п.с.вчера страховал 2114, прокатило)


Не знаю как но сейчас везде все норм. Пробовал разные конторы и везде без всяких проволочек.

Аватара пользователя
Aleks
V.I.P.
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 22:38
Награды: 8
Репутация: 117
Марка автомобиля: ауди а6 с5 quattro
Двигатель: 2.4 arj
Откуда: New Usman`
:
1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству

Страхование ОСАГО онлайн

Сообщение Aleks » 16 сен 2017, 17:19

Мишка С. писал(а):
Aleks писал(а):Болт отписывают везде в основном,п.с.вчера страховал 2114, прокатило)


Не знаю как но сейчас везде все норм. Пробовал разные конторы и везде без всяких проволочек.

Для тебя везде зеленый свет))) а для обычных обывателей куй))
quattro рулит!!!

Аватара пользователя
Aleks
V.I.P.
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 22:38
Награды: 8
Репутация: 117
Марка автомобиля: ауди а6 с5 quattro
Двигатель: 2.4 arj
Откуда: New Usman`
:
1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству

Страхование ОСАГО онлайн

Сообщение Aleks » 28 сен 2017, 16:29

СОГАЗ возможно застрахерить тоже теперь)
quattro рулит!!!

Аватара пользователя
rezident
Постоялец
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 08:32
Репутация: 15
Марка автомобиля: AUDI 100 C3 Avant
Двигатель: 2.3 NF тазоинжектор
Откуда: VRN Отрожка

Страхование ОСАГО онлайн

Сообщение rezident » 18 окт 2017, 21:39

Второй день воюю с е-осаго везде болты отписывают: ингосстрах, макс, ресо, ренссанс
Автомеханик - это диагноз: даже если ничего не сломано, все равно что-то надо переделать.

Аватара пользователя
Mad-dok36
V.I.P.
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 20:08
Награды: 12
Репутация: 223
Марка автомобиля: Volkswagen Passat
Двигатель: 1.8 T AWT
Откуда: Отдельная реальность измененного сознания
:
Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение За помощь соклубникам За стремление к совершенству За креатив

Страхование ОСАГО онлайн

Сообщение Mad-dok36 » 19 окт 2017, 00:27

Только что застрахуил новую машину через интернеттт!
Сначала зашел на Ингосстраховский основной сайт.(т.к 2года страховался там)Там написали что перегружены и всё такое..Перешел автоматически по ссылке на сайт РСА, а оттуда автоматом кинули на сайт страховой компании МАКС. В Максе заново ввел все данные, оплатил , получил на почту полис. :ghfplybr: Потрачено 15 минут!
P.S. Парни, я один такой счастливый или у Вас руки не оттуда? Чего такого сложного то, что аж некоторые вызываются помочь? :j,vjhjr:

Аватара пользователя
Aleks
V.I.P.
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 22:38
Награды: 8
Репутация: 117
Марка автомобиля: ауди а6 с5 quattro
Двигатель: 2.4 arj
Откуда: New Usman`
:
1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству

Страхование ОСАГО онлайн

Сообщение Aleks » 19 окт 2017, 02:37

Mad-dok36 писал(а):Только что застрахуил новую машину через интернеттт!
Сначала зашел на Ингосстраховский основной сайт.(т.к 2года страховался там)Там написали что перегружены и всё такое..Перешел автоматически по ссылке на сайт РСА, а оттуда автоматом кинули на сайт страховой компании МАКС. В Максе заново ввел все данные, оплатил , получил на почту полис. :ghfplybr: Потрачено 15 минут!
P.S. Парни, я один такой счастливый или у Вас руки не оттуда? Чего такого сложного то, что аж некоторые вызываются помочь? :j,vjhjr:

Было бы так просто и если б каждый понимал как сделать онлайн, в очередях никто не стоял бы сутками... :rjvvtyn:
Бывают моменты,что проходит, через РСА в основном кидает на иногородние страховые компании, и, даже через РСА иногда болт отписывают
quattro рулит!!!

Аватара пользователя
rezident
Постоялец
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 08:32
Репутация: 15
Марка автомобиля: AUDI 100 C3 Avant
Двигатель: 2.3 NF тазоинжектор
Откуда: VRN Отрожка

Страхование ОСАГО онлайн

Сообщение rezident » 19 окт 2017, 09:14

Aleks писал(а): даже через РСА иногда болт отписывают

вот-вот, вчера перекидывает меня с сайта ингосстаха на сайт РСА, заполняю там форму, начинается проверка данных, потом выскакивает сообщение что заполненные данные не совпадают с базой, и форма для загрузки сканов документов. Загрузил сканы, проверяют, та же хрень выскакивает, теперь доки не совпадают с базой. Вот теперь и думай что там эти страхуители внесли в базу :fff: :fff: :fff:
Автомеханик - это диагноз: даже если ничего не сломано, все равно что-то надо переделать.

Аватара пользователя
rezident
Постоялец
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 08:32
Репутация: 15
Марка автомобиля: AUDI 100 C3 Avant
Двигатель: 2.3 NF тазоинжектор
Откуда: VRN Отрожка

Страхование ОСАГО онлайн

Сообщение rezident » 19 окт 2017, 09:18

Mad-dok36 писал(а):В Максе заново ввел все данные

В максе вообще хрень не понятная, заполняю первую страницу формы регистрации, нажимаю перейти на вторую, пишет "не все поля заполнены", при этом заполнено всё
Автомеханик - это диагноз: даже если ничего не сломано, все равно что-то надо переделать.

Аватара пользователя
XpycT
Модератор
Модератор
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:02
Награды: 15
Репутация: 183
Марка автомобиля: Audi A6 4ВС5
Двигатель: 1.8Т AEB
Откуда: Воронеж, ЛБ.
:
Модератор Орден первонаха Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За форумку За обязательность За помощь соклубникам За позитифф

Страхование ОСАГО онлайн

Сообщение XpycT » 19 окт 2017, 11:28

Неделю назад надо было застраховать отцов Паджерик 12-го года. Решил в РосГосСтрахе сделать, заполнил форму, а он написал что перегружен и кинул на какую то страховую, которую я вообще первый раз увидел. Почитал отзывы про неё, прежде чем оформлять и мягко говоря не порадовало, люди оплатили бабло, а полисы им не пришли по почте и служба поддержки динамит. Решил попробовать в МАКСе и получилось сразу (15 минут) но правда запросил фотки документов. Без допов и с 13 классом.

Аватара пользователя
XpycT
Модератор
Модератор
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:02
Награды: 15
Репутация: 183
Марка автомобиля: Audi A6 4ВС5
Двигатель: 1.8Т AEB
Откуда: Воронеж, ЛБ.
:
Модератор Орден первонаха Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За форумку За обязательность За помощь соклубникам За позитифф

Страхование ОСАГО онлайн

Сообщение XpycT » 19 окт 2017, 11:31

Mad-dok36 писал(а):P.S. Парни, я один такой счастливый или у Вас руки не оттуда? Чего такого сложного то, что аж некоторые вызываются помочь?

Ну тут ты конечно немного не прав. Тут действительно бывают неординарные случаи, коих оооочень много бывает. Да и не каждый человек, допустим мой папа, сможет сам себе оформить полис онлайн и не у каждого есть такой сын, как я, который может это сделать для отца. Много ситуёвин в жизни Серёг, так что радуйся, что у тебя все довольно легко проходит в этом деле! :tdfgc:

Аватара пользователя
Митяй
V.I.P.
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 20:25
Награды: 4
Репутация: 109
Марка автомобиля: Audi 100 q
Двигатель: AAH 2,8
:
1000 сообщений За помощь соклубникам За флуд и набивку постов

Страхование ОСАГО онлайн

Сообщение Митяй » 19 окт 2017, 12:38

Mad-dok36 писал(а):P.S. Парни, я один такой счастливый или у Вас руки не оттуда? Чего такого сложного то, что аж некоторые вызываются помочь? :j,vjhjr:

Тебе повезло. Я мужику с работы пол-дня бился полис оформить в 5 или 6 страхуильнях - всё без толку. А перед этим в ингосе двоим, как и ты - 15 минут и распечатка полиса в руках. Не в руках дело.
Думется мне надо с какого-то московского прокси- сервера пробовать. Мне кажется, что на региональные диапазоны IP-адресов в страхернях квота лютая.

Аватара пользователя
Mad-dok36
V.I.P.
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 20:08
Награды: 12
Репутация: 223
Марка автомобиля: Volkswagen Passat
Двигатель: 1.8 T AWT
Откуда: Отдельная реальность измененного сознания
:
Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение За помощь соклубникам За стремление к совершенству За креатив

Страхование ОСАГО онлайн

Сообщение Mad-dok36 » 19 окт 2017, 17:38

Ну я хз тогда. Наверное повезло 3 машины застраховать без головняка. Вот бы теперь так же легко на учет поставить..

Аватара пользователя
rezident
Постоялец
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 08:32
Репутация: 15
Марка автомобиля: AUDI 100 C3 Avant
Двигатель: 2.3 NF тазоинжектор
Откуда: VRN Отрожка

Страхование ОСАГО онлайн

Сообщение rezident » 19 окт 2017, 17:40

Парни а какая процедура при перенаправлении сайт РСА? Просто к чему вопрос-то сегодня меня перекинуло на их сайт, там я прошел регистрацию, загрузил документы и о чудо мои доку прошли проверку кстати доки я заново отсканировал перед отправкой. После успешной проверки мне вылезла форма для оплаты с сайта альфа-банка, тока я вот так и не понял в какую страховую уйдут мои кровные и я короче ничего оплачивать не стал. У меня вопрос на каком этапе регистрации определяется от какой страхерни будет полис?
Автомеханик - это диагноз: даже если ничего не сломано, все равно что-то надо переделать.

Аватара пользователя
Aleks
V.I.P.
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 22:38
Награды: 8
Репутация: 117
Марка автомобиля: ауди а6 с5 quattro
Двигатель: 2.4 arj
Откуда: New Usman`
:
1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству

Страхование ОСАГО онлайн

Сообщение Aleks » 19 окт 2017, 18:14

rezident писал(а):Парни а какая процедура при перенаправлении сайт РСА? Просто к чему вопрос-то сегодня меня перекинуло на их сайт, там я прошел регистрацию, загрузил документы и о чудо мои доку прошли проверку кстати доки я заново отсканировал перед отправкой. После успешной проверки мне вылезла форма для оплаты с сайта альфа-банка, тока я вот так и не понял в какую страховую уйдут мои кровные и я короче ничего оплачивать не стал. У меня вопрос на каком этапе регистрации определяется от какой страхерни будет полис?

Прям на первой странице
quattro рулит!!!


Вернуться в «Разная и полезная информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron