Ласты для плавания нннадо

Заскучал? Тогда тебе сюда! Здесь ты найдешь много интересного, а именно: Фильмы, Музыку и Игры, а также можно поделиться своим увлекательным хобби.
Аватара пользователя
Дункан Маклауд
V.I.P.
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 01:32
Награды: 37
Репутация: 384
Марка автомобиля: Audi 100/44; 1990г.в.
Двигатель: 2,3 NF, ГБО
Откуда: Воронеж Southwest
:
Модератор Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За форумку За мудрость и терпение

Re: Ласты для плавания нннадо

Сообщение Дункан Маклауд » 21 июл 2012, 20:46

Сегодня сыну в Декатлоне купил ласты за 700р., р.р.37-38, это самые дешевые из подходящих, легкие, весло пластиковое, калоша резиновая, задник мягкий :ghfplybr: На мну цена уже от 1000 и до 2500 :fff:
Immortal Царь обезьян

Аватара пользователя
Участковый
Постоялец
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 16:32
Награды: 14
Репутация: 29
Марка автомобиля: Нора
Двигатель: 1.6
Откуда: Воронеж, Б. Победы
:
Народный Очумелец Ниибаца механик Месный прафесар Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За обязательность За помощь соклубникам За труд

Re: Ласты для плавания нннадо

Сообщение Участковый » 22 июл 2012, 22:52

Дункан Маклауд,
Пластиковые ласты ИМХО - *амно(очень не удобно, жестко и скорость совсем не та))), за такую же сумму и на тебя можно купить отличные РЕЗИНОВЫЕ ласты "Дельфин", новые, как говорится в гонках не участвовали)))

Аватара пользователя
Дункан Маклауд
V.I.P.
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 01:32
Награды: 37
Репутация: 384
Марка автомобиля: Audi 100/44; 1990г.в.
Двигатель: 2,3 NF, ГБО
Откуда: Воронеж Southwest
:
Модератор Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За форумку За мудрость и терпение

Re: Ласты для плавания нннадо

Сообщение Дункан Маклауд » 22 июл 2012, 23:03

Участковый писал(а):Дункан Маклауд,
Пластиковые ласты ИМХО - *амно, за такую же сумму и на тебя можно купить отличные РЕЗИНОВЫЕ ласты "Дельфин", новые, как говорится в гонках не участвовали)))

Участковый, отвечаю: ты конечно большой специалист по подводным видам спорта и конечно по ластам :eksrf: , только к "отличным РЕЗИНОВЫМ "Дельфин" :h;fx: можно приговаривать по суду, в качестве каторжных кандалов... Я уж знаю о чём говорю. У мну даже были такие, до того, как я в дайверы подался, я их чот не нашёл, Гена просил, но я их похоже "в сердцах" и как редкостное гуамно на мусорку снёс. Теперь о пластиковых, которые я купил РЕБЁНКУ: лёгкие! и мягкие калоши, они резино-пластиковые, дитё растёт и я ему, как себе за 3500р. не вижу смысла покупать. А с "окуенными" "дельфинами" пусть каторжане по дну ходят :h;fx:
Ох, Коля, насмешил, спасибо! :eksrf:
Immortal Царь обезьян

Аватара пользователя
Участковый
Постоялец
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 16:32
Награды: 14
Репутация: 29
Марка автомобиля: Нора
Двигатель: 1.6
Откуда: Воронеж, Б. Победы
:
Народный Очумелец Ниибаца механик Месный прафесар Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За обязательность За помощь соклубникам За труд

Re: Ласты для плавания нннадо

Сообщение Участковый » 23 июл 2012, 13:01

Дункан Маклауд,
Так я ничего и не утверждаю, прочти выше, написал же ИМХО (лично мое мнение)! Просто лично сколько плавал в дорогих пластико-резиновых ластах и впечатления были только негативные.
ЗЫ про профессиональность тоже речи не было, да, для дайвером они может и Амно, но для того чтобы поплавать\понырять с маской и трубкой считаю идеальным вариантом цена\качество.

Аватара пользователя
Дункан Маклауд
V.I.P.
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 01:32
Награды: 37
Репутация: 384
Марка автомобиля: Audi 100/44; 1990г.в.
Двигатель: 2,3 NF, ГБО
Откуда: Воронеж Southwest
:
Модератор Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За форумку За мудрость и терпение

Re: Ласты для плавания нннадо

Сообщение Дункан Маклауд » 23 июл 2012, 13:27

Участковый писал(а): да, для дайвером они может и Амно, но для того чтобы поплавать\понырять с маской и трубкой считаю идеальным вариантом цена\качество.

Вот тут то, Коля, и ошибка :eksrf: :tdfgc: Ну да ладно, у мну нет цели убедить кого то в чём то. Поправлял тебя только ради того, чтобы другие не заблуждались
Immortal Царь обезьян


Вернуться в «Отдохни!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя