Немного негатива.

Заскучал? Тогда тебе сюда! Здесь ты найдешь много интересного, а именно: Фильмы, Музыку и Игры, а также можно поделиться своим увлекательным хобби.
Аватара пользователя
garry
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 19:09
Репутация: 0
Марка автомобиля: нормальное авто
Двигатель: путёвый

Немного негатива.

Сообщение garry » 31 авг 2015, 18:46

Сегодня на просторах ныне заблокированного Lurkmore прочитал интересную пасту про "нас". В объективно-циничной среде двачей или лурка, как правило принято делить людей/явления на категории, не исключением стали и мы)
Хотелось бы услышать кто-что думает по поводу прочтённого.


_________________________________________________________________________

Оффтоп:

"Некронемцеёбы. Владельцы легендарного автопрома из золотого века. Ну, они так считают. На самом же деле боятся ехать к бабушке, пока не спросят анона, доедет ли его Е28, ведь там ехать аж 100 км. Народ похуже тазоёбов по говноедству, представляющие себя президентами, сидя в задрипанной Audi 100.
Вся суть любителей подержанного немецкого автопрома объясняется в этой пасте:


Приветствую всей владельцев старых немецких машин. Граждане говноеды, мне очень жаль, что низкий уровень вашего интеллекта не позволяет вам оценить махровую глупость и примитивность тех тредов и постов, которыми вы превратили au в сборище дебилов и долбоебов. Начитавшись ваших литературных опусов, прославляющих немецкий автопром, а точнее автомобили, выпущенные в Германии в 90-е годы (поскольку у подавляющего большинства из вас нет и скорее всего никогда не будет денег на новый немецкий автомобиль) мне очень захотелось дать вам грамотный ответ, который возможно охладит ваш пыл и немного раскроет глаза окружающим на вашу истинную сущность. Поделюсь с некоторыми своими мыслями и наблюдениями. Когда я вижу, как по улице передвигается (именно передвигается, а не едет, поскольку назвать это рыдание ездой просто невозможно) какое-нибудь убитое корыто из позапрошлого века типа е34 w124 или какая-нибудь ауди 80/100 я искренне испытываю жалость, какое-то подсознательное презрение и чувство брезгливости и к владельцу, и к самой машине. Я думаю что нужно быть ебанутым на всю голову кретином, закомплексованным неудачником, не имеющим ни денег, ни нормальной работы, чтобы купить жалкую помойку, которая морально устарела еще лет 15 назад, техническое состояние которой после дюжины крупных и мелких аварий, некачественного ремонта в армянских гаражных сервисах, сделанных с использованием неоригинальных запчастей, находится на чудовищно низком уровне. Низком настолько, что эксплуатация такого ТС, которого и автомобилем то назвать язык не поворачивается, представляет реальную опасность как для владельца и пассажиров, так и для окружающих его участников дорожного движения. О каком немецком качестве, вы несчастные тут рассуждаете, если любая скотовозка, выпущенная в начале или середине 90-х годов прошлого века, прошла как минимум 300-400 тыс. км., сменила 5-10 хозяев и стала участником неизвестного количества ДТП? Технический прогресс в автомобильной промышленности движется семимильными шагами, современный сравнительно недорогой автомобиль гольф-класса в хорошей комплектации оснащен на порядок лучше, чем любое корыто, выпущенное в начале или середине 90-х годов. Это факт, который большинство говноводов-неудачников конечно же будут оспаривать брызгая слюной на три метра, но от этого факт не перестанет быть фактом. Зайдите в автосалон любой не самой престижной марки и прочитайте длинный список опций, которые прилагаются к новому сравнительно недорогому городскому автомобилю. Многие из этих опций, в тот момент, когда ваше чудо техники сходило с конвейера 15 лет назад, просто не были изобретены. Про дизайн вообще я считаю излишне говорить, конечно в начале 90-х е34 и 124-ый Mercedes выглядели достойно, но время этих машин безвозвратно прошло, они так же устарели как черно-белые телевизоры и компьютеры с 286-ым процессором. Люди восхваляющие старые немецкие машины похожи на тех кто эмоционально рассказывает что маленький черно-белый телевизор из 60-х годов лучше современной 42-дюймовой LCD-панели, а деревянные счеты лучше чем современный макбук. Абсурд? Конечно абсурд! Но таких кретинов здесь каждый второй. Раскрою большой секрет всех говоноедов, любителей старых немецких автомобилей. Знаете почему они так отчаянно защищают свои помойки, так трясутся от злости и нервничают когда кто-то плохо говорит про их скотовозки? Не потому ли что их более чем скромные доходы не позволяют купить им лучший автомобиль? )) Вы знаете цены на этот хлам? Если нет, то знайте: е34 или w124 90-92 г.в. можно купить за 120-140 тыс. рублей, для сравнения наш советский жигуленок 2109, который с некоторых пор гордо называется ВАЗ-2114, новый стоит от 208 до 270 тыс. рублей. Другие словами гандоны, которые покупают ”престижные немецкие машины” девяностых годов зачастую ”так богаты и круты”, что даже не могут позволить себе купить новые жигули, не говоря уже про какую-нибудь дешевенькую новую иномарку эконом-класса российской сборки, типа Renault Logan, которая для них так же недоступна как полет на луну. Тот же Logan в дорогой комплектации стоит больше 400 тыс. рублей, т.е. в 3 раза дороже чем ”самая крутая тачка всех времен и народов” BMW e34 92 г.в. Я вовсе не пытаюсь сказать, что Logan – хорошая машина, это вовсе не так. Это самая дешевая, простенькая и неказистая иномарка. Это самый ”экономный эконом-класс”, но даже она стоит в 3 раза дороже, чем ржавые быдломобили, да и уважения на дороге Logan вызывает гораздо больше, хотя бы потому что за его рулем сидит пусть и небогатый, но человек. Самое забавное, что эти жалкие клоуны, на которых иногда без слез и не взглянешь, причисляют себя чуть ли не к автоэлите и сами себя считают большими знатоками и ценителями автомобилей. Ведь у них не тазик или лохан, а BMW! Престижный бренд! И поэтому они - крутые ребята, почти бандиты, почти бизнесмены! Купил за 5000$ 20-летнюю помойку с престижной эмблемой на капоте, все, блядь, – жизнь удалась! Пальцы веером, сопли пузырями! Они забывают, что в действительности в старом автомобиле, которому место на помойке, нет и не может быть ни престижа, ни надежности, ни безопасности. Старая машина – это ржавый и кривой, 7 раз перекрашенный кузов с огромным количеством дефектов, воняющие мочой и табаком продавленные и засаленные сиденья, устаревший внутренний и внешний дизайн, отсутствие элементарных функций, которые есть у современных авто даже гольф-класса, из тех функций которые есть в быдломобилях – половина не работает, в лучшем случае половина. Старая машина - это дни и ночи, проведенные в автосервисе, потому что в любой 15-ти или 20-летней помойке менять и ремонтировать нужно почти все и до бесконечности. Своеобразная копилка без дна получается. Многие из тех дебилов, которые покупают утиль, в будущем вынуждены тратить все зарабатываемые деньги на его обслуживание и ремонт. Владельцы чурка-сервисов, я думаю, молятся на таких клиентов. Может быть, именно потому, что ебанаты этой породы посвящают своей тачке столько времени, сил и денег они так безоговорочно ее любят и боготворят. Старая машина престижной марки – это 100% признак того, что ее владелец лох и неудачник с низким уровнем интеллекта, страдающий целым набором комплексов от чувства неполноценности и неуверенности в себе до мании величия, человек, который хочет выдать, китайскую подделку, купленную на площади трех вокзалов за 500 рублей за настоящие часы Rolex или Breitling, т.е. бедный и жалкий человек, делающий неумелую попытку произвести впечатление на таких же дураков, как и он сам. Абсолютное большинство владельцев корыт е34/36/39, w124, ауди 80/100 – это быдло самой низкой категории, люди, которые не умеют себя нормально вести ни на дороге, ни в жизни, а их восторги по поводу быдломобилей разделяют лишь провинциальные мокрощелки и неполовозрелые дауны, которые что-то слышали про марку BMW. BMW – заветная мечта гопника, такие машины надо покупать новыми, а кто не может себе позволить, пусть покупает более дешевое авто ниже классом. Откровенно говоря, от новых автомобилей BMW лично я тоже не в восторге. Ломаются они хуже жигулей, а цена на сам автомобиль и его обслуживание неоправданно завышена. А как разводят на денюшки обладателей BMW в автосервисах... Загляденье! Как вам лозунг: "После бмв можно ездить только на бмв"? Бред! Этот рекламный слоган придумал директор сервиса этой марки, подсчитывая неплохие барыши, и поглядывая на унылую очередь к нему на ремонт. У троих моих знакомых были BMW, причем разномастные по годам, по классам и по ценам. После продажи своих железных коней, ни один из них не купил автомобиль этой марки. Двое купили почти новых японцев, один пересел на корейца. По-моему это о чем-то говорит... Согласен с утверждением, что каждый сам выбирает, на чем ему ездить и сколько денег тратить на свое авто, но, к сожалению, быдломенталитет некоторых наших сограждан вызывает недоумение и отвращение. Посмотрите, сколько на улицах автохлама, который с трудом ездит, зато наглухо затонирован и называется BMW, Mercedes или Audi. [цензура], потративший на покупку ржавого куска железа меньше семи тысяч долларов чувствует себя чуть ли не героем бандитского петербурга, всем остальным показывая свою как он думает крутость. Меня радует лишь то что, количество таких быдляков-говноедов с каждым годом стабильно уменьшается. Я надеюсь, в нашей стране в ближайшем будущем научатся уважать людей не только за марку и степень затонированности машины... Желаю удачи на дорогах всем нормальным людям!"



_________________________________________________________________________

p.s. взгляд-то безусловно трезвый, но довольно субъективный.

Zhorchik
Участник
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 май 2015, 07:53
Репутация: 9
Марка автомобиля: Audi100
Двигатель: 2.3aar

Re: Немного негатива.

Сообщение Zhorchik » 31 авг 2015, 18:58

garry, а че тут думать,ну стебутся они так,посмотри обзор Рыбакина на ауди 80,вот это диагноз у человека был,но о мертвых либо хорошо либо ничего

Аватара пользователя
CMM
V.I.P.
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 20:32
Награды: 44
Репутация: 405
Марка автомобиля: A6 C5 quattro
Двигатель: 2.8
Откуда: Минск-Воронеж
:
Администратор Форумчанин месяца Орден Авторитета Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании

Re: Немного негатива.

Сообщение CMM » 31 авг 2015, 18:58

Некронемцеёбы

Я патсталом :h;fx: :eksrf:
Изображение
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган!!!
http://www.DRIVE2.ru/r/audi/771121/

Аватара пользователя
Chapaeff
V.I.P.
Сообщения: 3287
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 08:29
Награды: 10
Репутация: 153
Марка автомобиля: Audi А6 С4
Двигатель: 2.6
Откуда: Нововоронеж
:
1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За позитифф За труд

Re: Немного негатива.

Сообщение Chapaeff » 31 авг 2015, 19:11

сразу видно владельца новх жыгулей за аж 270 тыщ рублей :h;fx: :h;fx: :h;fx:
Изображение

Аватара пользователя
VDV
V.I.P.
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 09:34
Награды: 5
Репутация: 54
Марка автомобиля: VW, Sportage 3
Двигатель: 2.0,2.0
Откуда: Врн
:
1000 сообщений За интеллект и эрудицию За помощь соклубникам За флуд и набивку постов

Re: Немного негатива.

Сообщение VDV » 31 авг 2015, 19:16

Некронемцеёбы - пусть я буду им))) чем Тазодрочером :h;fx: :h;fx:

Аватара пользователя
garry
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 19:09
Репутация: 0
Марка автомобиля: нормальное авто
Двигатель: путёвый

Re: Немного негатива.

Сообщение garry » 31 авг 2015, 19:22

у меня например было 110 рублей в притык. Да и лялька подверулась не сильно потрёпаная с уклоном в ретро и сток. За тонированной йобой на фарше и значком - лично я никогда не гнался.
у меня есть сейчас возможность пересесть на "нормальное современное" авто, типа гранты или логана. Но те деньги, которые лупят за них с нынешним курсом рубля и уровнями з/п - просто безумие.
Последний раз редактировалось garry 31 авг 2015, 19:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Scherbakov74
V.I.P.
Сообщения: 12834
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:29
Награды: 29
Репутация: 559
Марка автомобиля: 100-ка Авант 44кузов
Двигатель: 2.3NF
Откуда: Чижовка
:
Форумчанин месяца Орден первонаха Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение

Re: Немного негатива.

Сообщение Scherbakov74 » 31 авг 2015, 19:22

Мне насрать, что этот Х@еплёт там пишет! Еслиб он мне на дороге такое сказал, то сожрал бы свой х**й. Gigakach_02
Я мучаюсь от холода, меняя колесо . А стал бы гинекологом, путём бы вышло всё! И деньги на карманчике, и руки бы в тепле!!!

Аватара пользователя
rom81
Участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 19:26
Репутация: 8
Марка автомобиля: AUDI 100 C3 Авант Quattro
Двигатель: NF эл.впрыск Инвент

Re: Немного негатива.

Сообщение rom81 » 31 авг 2015, 19:56

Ну тык пусть поборется с нашими машинками своим логаном например :eksrf:
Могу предоставить свой транспорт с тюнингом движка от Инвент....(и кватро-механической коробкой) :eksrf:

Аватара пользователя
rom81
Участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 19:26
Репутация: 8
Марка автомобиля: AUDI 100 C3 Авант Quattro
Двигатель: NF эл.впрыск Инвент

Re: Немного негатива.

Сообщение rom81 » 31 авг 2015, 20:04

Предлагаю организовать ралли с участием наших машинок и соот. с современными (конечно по обёму и проходимости)
Где-нить в сложных дорожных условиях (этж Россия),да и по трассе :pflei:
Ралли и рассудит :eksrf:
(у меня и закись азота имеется :vze: )

Аватара пользователя
garry
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 19:09
Репутация: 0
Марка автомобиля: нормальное авто
Двигатель: путёвый

Re: Немного негатива.

Сообщение garry » 31 авг 2015, 20:55

rom81,

я так думаю, что доказывать свою крутизну - глупо)

Аватара пользователя
garry
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 19:09
Репутация: 0
Марка автомобиля: нормальное авто
Двигатель: путёвый

Re: Немного негатива.

Сообщение garry » 31 авг 2015, 20:59

rom81 писал(а):Предлагаю организовать ралли с участием наших машинок и соот. с современными (конечно по обёму и проходимости)


у меня очень бодрый 1.8 на карбе. Пару раз заезжал ради интереса. Хоть и с небольшим перевесом, но гранты меня натягивают. Хотя вес далеко не равный.

Аватара пользователя
VDV
V.I.P.
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 09:34
Награды: 5
Репутация: 54
Марка автомобиля: VW, Sportage 3
Двигатель: 2.0,2.0
Откуда: Врн
:
1000 сообщений За интеллект и эрудицию За помощь соклубникам За флуд и набивку постов

Re: Немного негатива.

Сообщение VDV » 31 авг 2015, 21:21

не знаю что и кто вас там натягивает, у меня а4, с чахлым 1.6 на 2 до 120 легко....таз развалится нахрен и при оборотах 6 тыщ...

Аватара пользователя
gazazello
Эксперт
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 13 май 2011, 20:15
Награды: 7
Репутация: 71
Марка автомобиля: AUDI A4 quattro
Двигатель: 2.0 TFSI
:
Месный прафесар 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам

Re: Немного негатива.

Сообщение gazazello » 31 авг 2015, 21:39

даже до конца дочитывать не стал, лажа полная :rjvvtyn:
В НЕМЕЦКОЙ МАШИНЕ зимой тепло, потому что немцы знают, что такое русские морозы

Аватара пользователя
Scherbakov84
V.I.P.
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 00:04
Награды: 17
Репутация: 367
Марка автомобиля: audi a6
Двигатель: 1.8T AEB
Откуда: Н.Ж.Усадьба Д.Веневитинова.
:
Ваще герой 1000 сообщений Душа компании За форумку За обязательность За помощь соклубникам За труд Медаль им. Астахоа За флуд и набивку постов

Re: Немного негатива.

Сообщение Scherbakov84 » 31 авг 2015, 21:53

Херней занимаетесь пацаны! :ghtntypbz: машины нужно беречь, а не рвать ее на части.

Аватара пользователя
well85
Эксперт
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 23:11
Награды: 2
Репутация: 42
Марка автомобиля: audi 100/45
Двигатель: ABK 2.0
Откуда: Юго-Западный
:
1000 сообщений За позитифф

Re: Немного негатива.

Сообщение well85 » 31 авг 2015, 22:00

Видимо его по жизни не раз немецкое авто опускала,так может написать только обиженный и опущенный по жизни человек,который по ходу очень хорошо шарит в машинах(особенно в 9-ках)
мечта-вот,что ведет человека к цели


Вернуться в «Отдохни!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость