Что значительного "сегодня" произошло! (Делимся .... )

Заскучал? Тогда тебе сюда! Здесь ты найдешь много интересного, а именно: Фильмы, Музыку и Игры, а также можно поделиться своим увлекательным хобби.
Аватара пользователя
Леха209
V.I.P.
Сообщения: 8375
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 21:24
Награды: 23
Репутация: 430
Марка автомобиля: AUDI А6
Двигатель: 2.5 TDI (BFC)
:
Ваще герой 1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За труд

Что значительного "сегодня" произошло! (Делимся .... )

Сообщение Леха209 » 07 мар 2016, 00:35

Хохол, Олег правильно сказал, за риск с ребенком, он должен это делать без тебя, а ты увидев это, дать пиздюль или очень сильно отругать с обоснованием такого поведения. А сейчас, если не дай Бог веревка оборвется и он в одежде в холодную, грязную воду упадет, а ты в это время будешь стоять за деревом и ссать глядя в сторонку, думаю не мало седых волос появится на твоей тупой башке и сколько ещё их ты вырвешь на своей жопе! Мyдак ты, Санёк, что такое одобряешь. Сейчас не лето и такое делать рано и опасно!!!
Изображение

Аватара пользователя
Scherbakov84
V.I.P.
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 00:04
Награды: 17
Репутация: 367
Марка автомобиля: audi a6
Двигатель: 1.8T AEB
Откуда: Н.Ж.Усадьба Д.Веневитинова.
:
Ваще герой 1000 сообщений Душа компании За форумку За обязательность За помощь соклубникам За труд Медаль им. Астахоа За флуд и набивку постов

Что значительного "сегодня" произошло! (Делимся .... )

Сообщение Scherbakov84 » 07 мар 2016, 00:49

До хера всего происходило.И на льдинах котался,и на мотоцикле пьный чудил.Только об этом память у меня и у друзей ровесников знает.

Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

Что значительного "сегодня" произошло! (Делимся .... )

Сообщение Shaytan » 07 мар 2016, 01:31

Да ладно, не -20 на улице даже если в воду упадет - не простудится, Хохол его самогоном отпоит. С салом.

В натуре штоль все дети мегаполиса? Ох-ох-ох, как мамки раскудахтались, упадеть, разабьетьса, ой-ой-ой!!!

Ну упадет. И чо? Нифига не будет. Норм пацан растет, не боится над водой полетать. Вона мой оболтус растет, так я за всю жизнь у него ни разу синяка не видел. То есть ни одной норм драки не было у человека. За всю жизнь... Какое у человека может быть чувство собственного достоинства, если он не побеждал в жестокой уличной драке? Как можно вырасти нормальным человеком, ни разу не получив в лоб качелями?)))

Не, ну реально. После школы, раз в неделю обязательно бычина какая-нибудь. Или ты ввалишь, или тебе.

Если ввалил ты, топаешь домой в рваной нафиг рубашке, заляпанной НЕ ТВОЕЙ кровью, знаешь, что мамка по-орет да перестанет, а отец еще и похвалит, скажет что мужик. Как твои двоюродные братья смотрят на тебя с восхищением и опаской, зная, что ты увалил кого-то, кого они боялись всю дорогу.

А если тебе ввалили - ну что-ж, и такое бывает. Но,только добавляет веселой ярости, и ищешь случая снова сцепиться...

А тарзанки.... Да чо там тарзанки. Мы с отцом динамитом рыбу глушили, чуть сами не подорвались...)) А еще отец меня научил делать взрывпакеты с большой поражающей способностью, простые и довольно мощные арбалеты, плести веревки из ниток, разводить костер с одной спички без бумаги, метать нож...

Мож и еще чему научил-бы, но в 91-м умер...
И нет ни печали ни зла, ни гордости, ни обиды
Есть только Северный Ветер, и он разбудит меня
Там, где взойдет звезда Аделаида...

Аватара пользователя
Хохол
V.I.P.
Сообщения: 7977
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 05:15
Награды: 27
Репутация: 155
Марка автомобиля: ауди 100/44
Двигатель: 1.9 WH 21073; 2,0 KP
Откуда: Лиски
:
Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству За труд

Что значительного "сегодня" произошло! (Делимся .... )

Сообщение Хохол » 07 мар 2016, 01:48

Итак мнения разделились. Одни растят ботаников (при чём не каждый готов в этом признаться), другие (например я) хотят нормального "пацанячего" детства у ребёнка. Но самое интересное наших детей ждёт в будущем. Надеюсь мой сын не будет жалким клерком и сможет постоять за себя и при этом не побояться подкатить к девчонке. :tc:
Хочу Аванта!!!
Что не убивает меня - делает меня сильнее!

Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

Что значительного "сегодня" произошло! (Делимся .... )

Сообщение Shaytan » 07 мар 2016, 01:52

Сань, я на твоей стороне!!! Ибо нельзя, чтоб мужик вырос в тепличных условиях.
И нет ни печали ни зла, ни гордости, ни обиды
Есть только Северный Ветер, и он разбудит меня
Там, где взойдет звезда Аделаида...

Аватара пользователя
Хохол
V.I.P.
Сообщения: 7977
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 05:15
Награды: 27
Репутация: 155
Марка автомобиля: ауди 100/44
Двигатель: 1.9 WH 21073; 2,0 KP
Откуда: Лиски
:
Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству За труд

Что значительного "сегодня" произошло! (Делимся .... )

Сообщение Хохол » 07 мар 2016, 02:05

Лёнь, тут дело не в том, кто на чьей стороне (хотя меня оскорбления вынуждают принимать ответные меры, но это всё мелочи и к делу не относится), смысл в том, что флуд на форуме вряд ли скажется на будущем наших детей. Хотя я и в этот раз могу ошибиться и кто-нибудь, пусть даже втайне, пересмотрит взгляды на жизнь, вспомнит своё детство и подумает как лучше поступить: купить ребёнку комп или велосипед с коньками, водить на секцию чего то там, научить лазить по деревьям и т.д. Поживём - увидим кого мы вырастили. Надеюсь увидим.
Хочу Аванта!!!
Что не убивает меня - делает меня сильнее!

Аватара пользователя
Alex-73
Эксперт
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 15:26
Награды: 8
Репутация: 77
Марка автомобиля: ауди-100
Двигатель: аае
:
Ваще герой 1000 сообщений За интеллект и эрудицию За форумку За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За труд

Что значительного "сегодня" произошло! (Делимся .... )

Сообщение Alex-73 » 07 мар 2016, 05:38

Сань знаешь чем отличается умный от мудрого? Умный знает как выйти из трудного положения а мудрый в него не попадает!!!! Я не против ребячества главное не остаться инвалидом. Все должно быть под присмотром старших. ( я так думаю)
Audi......Es ist das Auto

Аватара пользователя
valerups
Администратор
Администратор
Сообщения: 11702
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 19:02
Награды: 66
Репутация: 637
Марка автомобиля: audi A6 allroad 4FC6
Двигатель: 2.7 TDI
Откуда: Северный
:
Администратор Модератор Форумчанин месяца Орден первонаха Орден Авторитета Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений

Что значительного "сегодня" произошло! (Делимся .... )

Сообщение valerups » 07 мар 2016, 19:30

Считаю, что если пацан натренерован,и отец уверен в его способностях, то здесь нет ничего такого. Полагаю разъяснение опасности, для ребёнка было проведено, это главное, чтоб ребёнок знал, какие могут быть последствия. Я на коньках, на речке Богучарке, проваливался и коньками в илу застрявал, пацаны, с кем в хоккей играли, вытащили меня с трудом. Разожгли на берегу костёр, сделали шашал у дерева, из камышей, и до вечера я там сушился, носки прогорели нах, остальная одежда настолько прокаптилась, что мне всё равно потом влетело дома)))
На улице было холоднее чем -20, я, чтоб не замёрзнуть, сушился у костра в трусах, стоя на камышах.. не заболел, адреналина хапнул, родителям сказал, что у берега провалился, на самом деле, глубина была около метра + илом ноги по колено засосало. МНе было +- 11-13 лет.

Опасно было. Тогда не понимал о этом.

С дерева падал, играли в разбойников...на руке было 2 перелома, смещение и 3 или 4 вывиха...скользкое дерево было, после дождя.

Никого не осуждаю, ибо не в праве. Криминала не вижу.
«Сегодня – это то, что ты делал и думал вчера, а завтра – это то, что ты думаешь и делаешь сегодня.»

Изображение

Аватара пользователя
sashka68
V.I.P.
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 11:58
Награды: 3
Репутация: 75
Марка автомобиля: авуди а4 б5 1.8турбос
Двигатель: 1.8т
:
1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам

Что значительного "сегодня" произошло! (Делимся .... )

Сообщение sashka68 » 07 мар 2016, 20:28

моего троюродного брата отец учил поджигной делать,мы расстреляли в нашей деревне все и вся,все вывески и таблички,школа вся в дырках была focus

Аватара пользователя
Хохол
V.I.P.
Сообщения: 7977
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 05:15
Награды: 27
Репутация: 155
Марка автомобиля: ауди 100/44
Двигатель: 1.9 WH 21073; 2,0 KP
Откуда: Лиски
:
Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству За труд

Что значительного "сегодня" произошло! (Делимся .... )

Сообщение Хохол » 07 мар 2016, 21:30

valerups писал(а):Считаю, что если пацан натренерован,и отец уверен в его способностях, то здесь нет ничего такого. Полагаю разъяснение опасности, для ребёнка было проведено, это главное, чтоб ребёнок знал, какие могут быть последствия.

Мой разбойник и не такое вытворял, правда не всегда под моим контролем. Глубина с метр, машина наготове, я без куртки на стрёме вдруг руки разожмутся и он плюхнется в воду. Так что рвите себе волосы на всех интимных местах, а мне такие рекомендации давать не надо, я в них не нуждаюсь.
Хочу Аванта!!!
Что не убивает меня - делает меня сильнее!

Аватара пользователя
valerups
Администратор
Администратор
Сообщения: 11702
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 19:02
Награды: 66
Репутация: 637
Марка автомобиля: audi A6 allroad 4FC6
Двигатель: 2.7 TDI
Откуда: Северный
:
Администратор Модератор Форумчанин месяца Орден первонаха Орден Авторитета Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений

Что значительного "сегодня" произошло! (Делимся .... )

Сообщение valerups » 07 мар 2016, 21:45

Хохол, Попусти лошадей. Я тебе рекомендаций не даю. Читай внимательно.
«Сегодня – это то, что ты делал и думал вчера, а завтра – это то, что ты думаешь и делаешь сегодня.»

Изображение

Аватара пользователя
ARRR...
V.I.P.
Сообщения: 6907
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 01:18
Награды: 25
Репутация: 163
Марка автомобиля: Ауди в 44м
Двигатель: R5
Откуда: Богучарский район
:
Орден первонаха Народный Очумелец Ниибаца механик 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству

Что значительного "сегодня" произошло! (Делимся .... )

Сообщение ARRR... » 07 мар 2016, 21:53

[ref=#660033]Хохол[/ref] , :rkfcc:
ООО!!! какой срач подняли, сразу видно колхозников и городских, кто как вырос... намного лучше когда сын растет под присмотром отца, а не компьютера. в своем детстве я прошел всё, горы,. пруды, лед, костры... всё оружие человечества, начиная с рогатки и заканчивая огнестрельным оружием, сельчане лишний раз не выходили за околицу, опасно сцуко было. а вот изза отсутствия присмотра было много косяков, типа осколков в мягких частях и тп. отец ругал меня за всё это только на людях, в реале же инструктаж проводил, чтоб осторожнее был.
Я вам устрою такую жизнь, что закачаетесь... при чем многие на столбах!!!

Аватара пользователя
valerups
Администратор
Администратор
Сообщения: 11702
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 19:02
Награды: 66
Репутация: 637
Марка автомобиля: audi A6 allroad 4FC6
Двигатель: 2.7 TDI
Откуда: Северный
:
Администратор Модератор Форумчанин месяца Орден первонаха Орден Авторитета Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений

Что значительного "сегодня" произошло! (Делимся .... )

Сообщение valerups » 07 мар 2016, 21:57

ARRR... писал(а): отец ругал меня за всё это только на людях, в реале же инструктаж проводил, чтоб осторожнее был.


Очень отца твоего, в этом, поддерживаю!!!
«Сегодня – это то, что ты делал и думал вчера, а завтра – это то, что ты думаешь и делаешь сегодня.»

Изображение

Аватара пользователя
Scherbakov84
V.I.P.
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 00:04
Награды: 17
Репутация: 367
Марка автомобиля: audi a6
Двигатель: 1.8T AEB
Откуда: Н.Ж.Усадьба Д.Веневитинова.
:
Ваще герой 1000 сообщений Душа компании За форумку За обязательность За помощь соклубникам За труд Медаль им. Астахоа За флуд и набивку постов

Что значительного "сегодня" произошло! (Делимся .... )

Сообщение Scherbakov84 » 07 мар 2016, 21:59

Помоему в этой теме слишком дохера внимания уделили Хохлу.Вам не кажется?

Аватара пользователя
ARRR...
V.I.P.
Сообщения: 6907
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 01:18
Награды: 25
Репутация: 163
Марка автомобиля: Ауди в 44м
Двигатель: R5
Откуда: Богучарский район
:
Орден первонаха Народный Очумелец Ниибаца механик 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству

Что значительного "сегодня" произошло! (Делимся .... )

Сообщение ARRR... » 07 мар 2016, 22:08

[ref=#660033]Scherbakov84[/ref], на кол его???
Я вам устрою такую жизнь, что закачаетесь... при чем многие на столбах!!!


Вернуться в «Отдохни!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя