Не турбо, не квадро

Здесь рассказываем про наши машины и ее доработки,
комментарии дополняем фотографиями.
Аватара пользователя
Майкл34
V.I.P.
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 10:17
Награды: 19
Репутация: 278
Марка автомобиля: Кореец
Двигатель: 2,7
Откуда: RUS 36 Северный р-он
:
Форумчанин месяца Орден первонаха Орден Авторитета Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам

Re: Не турбо, не квадро

Сообщение Майкл34 » 07 сен 2015, 11:00

блин фоты давай! крыло надо было на оригинал поменять там же китай стоял :eksrf:
Живём как в курятнике! Клюнуть ближнего, насрать на нижнего!

Аватара пользователя
ARRR...
V.I.P.
Сообщения: 6907
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 01:18
Награды: 25
Репутация: 163
Марка автомобиля: Ауди в 44м
Двигатель: R5
Откуда: Богучарский район
:
Орден первонаха Народный Очумелец Ниибаца механик 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству

Re: Не турбо, не квадро

Сообщение ARRR... » 07 сен 2015, 12:18

Фоты наверно на драйве будут, а крыло можно и потом поменять, я его покрасил все равно абы как, оно подмятое было
Я вам устрою такую жизнь, что закачаетесь... при чем многие на столбах!!!

Аватара пользователя
ARRR...
V.I.P.
Сообщения: 6907
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 01:18
Награды: 25
Репутация: 163
Марка автомобиля: Ауди в 44м
Двигатель: R5
Откуда: Богучарский район
:
Орден первонаха Народный Очумелец Ниибаца механик 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству

Re: Не турбо, не квадро

Сообщение ARRR... » 06 ноя 2015, 01:56

Вспомнить бы теперь всё что делалось :re: короче для начала установлен другой задний бампер, ибо под родным кроме пластика ничего нет, воткнул балку от фаркопа, на ней когда то было крепление под родной съемный крюк, но его видимо потеряли и нагло вварили крюк от какого то таза. Всё это убожество я бесцеремонно отрезал болгаркой. Главная цель в установке данного девайса это защита попы сарайки от прилета злодеев всяких. Брус стальной пробить уже сложнее. На бампер поставил металлические хром молдинги от А200. Затонировал задние стекла боковые и после вклеили форточки. Проложил проводку, застелил шумку и ковры, сигналку снял нафиг, восстановил центральный замок. Зачистил и обработал отсек аккумулятора, который под капотом, поставил печку и переходные дворники всборе. Заказал стальные направляйки для люка, все поставил, осталось отрегулировать и подключить электропривод. Заменил передние ремни безопасности вместе с накладками стоек, поставил регулиуемые по высоте. Сегодня сделали развал-схождение.
Предстоит еще затонировать стекло крышки багажника и разобраться с её петлями, держится тремя болтами и еще подтекает, видимо под ними нет уплотнителя. Надо заменить ГЦС, дособрать салон, воткнуть музло, собрать морду до конца и самый десерт слепить из двух приборок одну с полным функционалом: часы, бск, стрелку "следующая" и главное подключить температуру ож.
Я вам устрою такую жизнь, что закачаетесь... при чем многие на столбах!!!

Аватара пользователя
Майкл34
V.I.P.
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 10:17
Награды: 19
Репутация: 278
Марка автомобиля: Кореец
Двигатель: 2,7
Откуда: RUS 36 Северный р-он
:
Форумчанин месяца Орден первонаха Орден Авторитета Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам

Re: Не турбо, не квадро

Сообщение Майкл34 » 06 ноя 2015, 07:12

вот эта работа проделана!кинь ссыль на драйве хоть фото посмотрю :eksrf:
Живём как в курятнике! Клюнуть ближнего, насрать на нижнего!

Аватара пользователя
ARRR...
V.I.P.
Сообщения: 6907
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 01:18
Награды: 25
Репутация: 163
Марка автомобиля: Ауди в 44м
Двигатель: R5
Откуда: Богучарский район
:
Орден первонаха Народный Очумелец Ниибаца механик 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству

Re: Не турбо, не квадро

Сообщение ARRR... » 06 ноя 2015, 07:38

Майкл34, на драйв пока ничего не выкладывал, в субботу в живую можешь увидеть :eksrf:
Я вам устрою такую жизнь, что закачаетесь... при чем многие на столбах!!!

Аватара пользователя
Хохол
V.I.P.
Сообщения: 7977
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 05:15
Награды: 27
Репутация: 155
Марка автомобиля: ауди 100/44
Двигатель: 1.9 WH 21073; 2,0 KP
Откуда: Лиски
:
Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству За труд

Re: Не турбо, не квадро

Сообщение Хохол » 06 ноя 2015, 17:06

ARRR..., Хоть не зря пошёл в отпуск. Молодца! За фаркоп 5+!!!
Хочу Аванта!!!
Что не убивает меня - делает меня сильнее!

Аватара пользователя
ARRR...
V.I.P.
Сообщения: 6907
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 01:18
Награды: 25
Репутация: 163
Марка автомобиля: Ауди в 44м
Двигатель: R5
Откуда: Богучарский район
:
Орден первонаха Народный Очумелец Ниибаца механик 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству

Re: Не турбо, не квадро

Сообщение ARRR... » 08 фев 2016, 07:23

icon_golod10 продолжение. Итак двигатель завелся и сарай ездил в воронеж, расход совсем не обрадовал, 40 литров на сотку!!! РУДу пришел писец, в обратку ничего не сбрасывало, насос напрямую качал бензин из бака в мотор... Забил я на сарай и на долго. А так как фэрари моя дриснула, вернулся я к идее с сараем. Для начала замерил слив форсунок, сразу косяк, вторая лила вдвое меньше остальных. Под замену. Регулятор в топку, его место занял другой. Попробовал завести, очень все не просто, в картере два уровня масла (бензина), всю эту жижу кидает в мотор. Короче вывалил движку, разобрал и тоже косяки, на головке нет плоскости, пробои между 1и2 и между 3,4,5 котлами, бошка ушла на шлифовку. Низ промыт. Собрал всё обратно, завел, работает хорошо. Но! Жрет скотина, по первому замеру 16 на сотку, по второму 13. Да здравствует газ! Оборудование пока готовится к установке. Я занялся салоном. Сняли с другом крышку багажника и всё переделали по фэншую, восстановил все клипсы на накладках, подогрев заднего стекла, концевик замка, короче в багажнике восстановил всё почти. Дальше загнался по обородованию, два вечера паял проводку стеклоподъемников, в данный момент установлен только водительский и уже работает, на очереди остальные. И подключил назад сигнализацию, правда с одной функцией отпирание-запирание водительской двери, лень короче в замке ковыряться. Снял короб под реле и предохранители, через него подтекала вода в салон, зачистил всё и посадил на силикон. Пока перепаял проводку под газ...
Я вам устрою такую жизнь, что закачаетесь... при чем многие на столбах!!!


Вернуться в «Бортовой журнал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron