Моя "ПоЧкА"

Здесь рассказываем про наши машины и ее доработки,
комментарии дополняем фотографиями.
Аватара пользователя
ale)(a
Администратор
Администратор
Сообщения: 12597
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 12:39
Награды: 33
Репутация: 295
Марка автомобиля: NISSAN X-TRAIL
Двигатель: 2.0 QR20DE
Откуда: Масловка
:
Основателям форума Администратор Орден Авторитета Народный Очумелец Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений За интеллект и эрудицию За форумку За помощь соклубникам

Моя "ПоЧкА"

Сообщение ale)(a » 19 апр 2010, 09:10

Начну сей журнальчик чтобы ничего не упустить из виду.... Да и потенциальным покупателям есть что почитать... Аudi 80 B3 1987года выпуска. Двигатель RN 1,6 карбюратор Солекс + ГБО Lovato

Начнемс...
Машина Audi 80 IV (89,89Q,8A);1.6 (89,8A) (75 Hp) пригнана в Воронеж с Венгрии в 1996 году, я по моему четвертый хозяин (вечером уточну)...
Сил и средств в эту машину было вложено очень много.. Это моя первая любовь... хоть и досталась она мне в очень плачевном состоянии.... Выбирали с "другом"... я надеялся на него... а он оказался абсолютно не компетентен в данной ситуации... Зато теперь я эту машину знаю до винтика..
Вот на данный момент что в ней заменено:

По двигателю: Установлен ремкомплект на карбюратор Солекс, заменен ролик и ремень ГРМ (1000 км назад), заменено масло на синтетику ВР Visco 5000, перебран стартер (заменены втулки, бендикс, втягивающее), заменена прокладка поддона, прокладка кронштейна масляного фильтра, прокладка бензонасоса, заменена помпа и термостат. Заменен комплект сцепления Luk, заменены сальники коленвала, установлен распредвал с индексом N 026(с двигателя JN 90 л.с.) вместо M 026.

По каробке: заменены сальники первичного вала, приводов, штока выбора передач, залито свежее масло кастрюль TAF-X.

По подвеске: заменены все резинки и сайлентблоки, заменены задние стойки (газ, Bilstein), заменены опорные подшипники, передние пружины (К+F), заменены ступичные подшипники, передние тормозные колодки и тормозные диски, заменены задние колодки, ступичные подшипники, тормозные барабаны, рабочие тормозные цилиндры, так же заменены тросики стояночного (ручника) тормоза.

По салону: установлены сиденья от В4 (с микролифтом водительского сиденья), изготовлен и установлен подлокотник в цвет чехлов сидений, изготовлены и установлены подиумы в передние двери под 16см динамики IVOLGA VC-5.20, задняя полка 2х слойная из МДФ обтянутая карпетом с установленными 16см динамиками Hertz DCX 165, установленны ЭСП Spal de Luxe во все двери (с разводкой кнопок по дверям).

По кузову: покраска в мае 2009 года, заменены фары и передние белые повороты на новые DEPO, заменены задние фонари на новые с красными поворотами, установлен газовый упор капота.
Список будет постоянно обновляться.....

Из предстоящих (намечаемых) дел:
1) Желательно заменить передние стойки (установлены масло AL-CO) на газ/масло Бильштайн или на газ.
2) Желательно заменить передние опорные подшипники Febi на Meyle HD
3) Накатать виброизоляцию на пол, моторный щит и тонель.
4) Заменить палас на более свежий, заменить пороги в цвет паласа (куплено и ждет своего времени)
5) Переклеить лобовое стекло
6) Подкрасить крышку багажника
7) Заменить газовые упоры крышки багажника
8 ) Установить вместо карба инжектор с управлением Январем ))))))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Все фотки у меня на фотофайле http://photofile.ru/users/aleksey_lev/96397857/
Туман в глазах.....

Аватара пользователя
ale)(a
Администратор
Администратор
Сообщения: 12597
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 12:39
Награды: 33
Репутация: 295
Марка автомобиля: NISSAN X-TRAIL
Двигатель: 2.0 QR20DE
Откуда: Масловка
:
Основателям форума Администратор Орден Авторитета Народный Очумелец Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений За интеллект и эрудицию За форумку За помощь соклубникам

Re: Моя "ПоЧкА"

Сообщение ale)(a » 08 май 2010, 19:04

Сегодня подкрасил все сколы... подкрасил пороги и конечно же крышку багажника)))))))

Изображение

и наконец то приклеил молдинг переднего крыла.... осталось покрасить задний бампер...
Туман в глазах.....

Аватара пользователя
ale)(a
Администратор
Администратор
Сообщения: 12597
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 12:39
Награды: 33
Репутация: 295
Марка автомобиля: NISSAN X-TRAIL
Двигатель: 2.0 QR20DE
Откуда: Масловка
:
Основателям форума Администратор Орден Авторитета Народный Очумелец Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений За интеллект и эрудицию За форумку За помощь соклубникам

Re: Моя "ПоЧкА"

Сообщение ale)(a » 23 июн 2010, 23:48

Заклеил машину вибромастом...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Так же закатал весь пол и половину моторного щита.... но фоток нету....
Туман в глазах.....

Аватара пользователя
MAX100
V.I.P.
Сообщения: 9534
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 17:41
Награды: 25
Репутация: 123
Марка автомобиля: Сердцем и душой с Ауди
Двигатель: Пеший
Откуда: воронеж центр
:
1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За помощь соклубникам За позитифф За труд За флуд и набивку постов

Re: Моя "ПоЧкА"

Сообщение MAX100 » 24 июн 2010, 00:02

Прям как нарисованная!Наверно спасибо b_um"у" :eksrf:
Изображениепотеряна в бою(((
Не унывать и не сдаваться!
Это не я,имею машину,это она,имеет меня :)

Аватара пользователя
Podk
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 16:43
Награды: 2
Репутация: 5
Марка автомобиля: A6
Двигатель: AWT
:
За помощь соклубникам

Re: Моя "ПоЧкА"

Сообщение Podk » 24 июн 2010, 00:44

ААААА Шумка - это тема. Небольшое вложение но какой кайф :tc:

Аватара пользователя
ale)(a
Администратор
Администратор
Сообщения: 12597
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 12:39
Награды: 33
Репутация: 295
Марка автомобиля: NISSAN X-TRAIL
Двигатель: 2.0 QR20DE
Откуда: Масловка
:
Основателям форума Администратор Орден Авторитета Народный Очумелец Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений За интеллект и эрудицию За форумку За помощь соклубникам

Re: Моя "ПоЧкА"

Сообщение ale)(a » 24 июн 2010, 07:41

Да, намного тише стало.....
Туман в глазах.....

Аватара пользователя
ale)(a
Администратор
Администратор
Сообщения: 12597
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 12:39
Награды: 33
Репутация: 295
Марка автомобиля: NISSAN X-TRAIL
Двигатель: 2.0 QR20DE
Откуда: Масловка
:
Основателям форума Администратор Орден Авторитета Народный Очумелец Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений За интеллект и эрудицию За форумку За помощь соклубникам

Re: Моя "ПоЧкА"

Сообщение ale)(a » 30 июн 2010, 07:56

МАШИНА ПРОДАНА
Туман в глазах.....


Вернуться в «Бортовой журнал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron