Варианты ГБО на AAR

Все что связанно с нашим любимым ГБО
Аватара пользователя
Aleks
V.I.P.
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 22:38
Награды: 8
Репутация: 117
Марка автомобиля: ауди а6 с5 quattro
Двигатель: 2.4 arj
Откуда: New Usman`
:
1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству

Re: Варианты ГБО на AAR

Сообщение Aleks » 28 авг 2011, 10:36

Мух писал(а):
SErEGA 17 писал(а):стоп к-джет

Что это такое?

+1
quattro рулит!!!

Аватара пользователя
hitmansem321
Бывалый
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:14
Репутация: 10
Марка автомобиля: 100\44 avant 87 г.в.
Двигатель: ku 136 л.с. 2,3 ГБО
Откуда: Беговая

Re: Варианты ГБО на AAR

Сообщение hitmansem321 » 28 авг 2011, 10:49

я так понимаю это хрень,которая стопарит работу бензонасоса и всего,что связано с бензом во время езды на газе.....

Аватара пользователя
Кос™
V.I.P.
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:03
Награды: 10
Репутация: 88
Марка автомобиля: Skoda
Двигатель: TDI
Откуда: dimitrova st
:
Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф

Re: Варианты ГБО на AAR

Сообщение Кос™ » 28 авг 2011, 11:46

Aleks писал(а):
Мух писал(а):
SErEGA 17 писал(а):стоп к-джет

Что это такое?

+1

STOP K-E Jetronic
Устройство отсекающее подачу бензина к форсункам в системе впрыска топлива K-E Jetronic при работе автомобиля на газе без отключения топливного насоса. Циркулирующий по замкнутому кругу бензин при работе автомобиля на газе поддерживает пластину воздухомера системы K-E Jetronic в постоянном положении, обеспечивая тем самым стабильность работы двигателя автомобиля на холостых оборотах.

ps нет такого... С холостыми все нормально
все будет хорошо.. я узнавал!

Почему перед КПП знак 40? Да потому что гаишники как дети, в любой момент могут броситься на дорогу :-)

Аватара пользователя
SeRёGa
Участник
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 09:56
Награды: 1
Репутация: 4
Марка автомобиля: ауди 100 45
Двигатель: 2.3 AAR<ГБО>
Откуда: Ю-З, 1Мая
:
Народный Очумелец

Re: Варианты ГБО на AAR

Сообщение SeRёGa » 28 авг 2011, 15:48

hitmansem321 писал(а):Кос™, хорошие свечи,вв провода...в общем исправная система зажигания и не кривые руки установщиков и не чего там хлопать не должно :tdfgc:


Согласен! я чо ток не делал чтоб не хлопало, пока трамблер не сменил(купил за 2500 в сборе мэйд-ин-Чайна). Уже с полгода ни одного хлопка.
...а чо делать? Можно ж шкаф передвинуть!...

Аватара пользователя
Aleks
V.I.P.
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 22:38
Награды: 8
Репутация: 117
Марка автомобиля: ауди а6 с5 quattro
Двигатель: 2.4 arj
Откуда: New Usman`
:
1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству

Re: Варианты ГБО на AAR

Сообщение Aleks » 28 авг 2011, 17:35

SeRёGa писал(а):(купил за 2500 в сборе мэйд-ин-Чайна

а вот это нежелательно...з.ы. тож задумался над установкой ГБО, езжу тож много Laie_68 Кос как проходит "полёт"?
quattro рулит!!!

Аватара пользователя
Дункан Маклауд
V.I.P.
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 01:32
Награды: 37
Репутация: 384
Марка автомобиля: Audi 100/44; 1990г.в.
Двигатель: 2,3 NF, ГБО
Откуда: Воронеж Southwest
:
Модератор Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За форумку За мудрость и терпение

Re: Варианты ГБО на AAR

Сообщение Дункан Маклауд » 28 авг 2011, 20:45

Кос™ писал(а):STOP K-E Jetronic
Устройство отсекающее подачу бензина к форсункам в системе впрыска топлива K-E Jetronic при работе автомобиля на газе без отключения топливного насоса. Циркулирующий по замкнутому кругу бензин при работе автомобиля на газе поддерживает пластину воздухомера системы K-E Jetronic в постоянном положении, обеспечивая тем самым стабильность работы двигателя автомобиля на холостых оборотах.

Хрень полная, ни грамма пользы, только разводка на бабло + бензонасос вскорости умрёт, т.к. он и так уже старенький, а тут такие напряги :eksrf: У мну просто отрубается бензонасос и всё чотко и холостые тоже. Завожусь и прогреваюсь на бензине, да и еду на бензе, когда газ кончается, кстати нормально еду на любом виде топлива, причина установки ГБО не убитый "джедай", а из соображений экономии, т.к. много езжу :tdfgc:
Immortal Царь обезьян

Аватара пользователя
hitmansem321
Бывалый
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:14
Репутация: 10
Марка автомобиля: 100\44 avant 87 г.в.
Двигатель: ku 136 л.с. 2,3 ГБО
Откуда: Беговая

Re: Варианты ГБО на AAR

Сообщение hitmansem321 » 28 авг 2011, 21:03

Дункан Маклауд, у меня причина таже была установки гбо....но в итоге джедай поломался....в подклетном спец по мехинжектору,сказал,что от установки гбо идет врезка в систему и питание на бензонасос слабеет и от этого он умирает...что у меня видимо и произошло

Аватара пользователя
Дункан Маклауд
V.I.P.
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 01:32
Награды: 37
Репутация: 384
Марка автомобиля: Audi 100/44; 1990г.в.
Двигатель: 2,3 NF, ГБО
Откуда: Воронеж Southwest
:
Модератор Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За форумку За мудрость и терпение

Re: Варианты ГБО на AAR

Сообщение Дункан Маклауд » 28 авг 2011, 22:24

hitmansem321 писал(а): спец по мехинжектору,сказал,что от установки гбо идет врезка в систему и питание на бензонасос слабеет и от этого он умирает...что у меня видимо и произошло

Ой-йо :j,vjhjr: ,он больше ничего не сказал? :h;fx: Бред сивой кобылы... :h;fx: Питание на насос рвётся на предохранителе насоса, через реле конечно. Ну мож "умельцы" у тебя ещё, как то выпендрились....Короче: от ГБО электробензонасосы не умирают.
Оффтоп:

Реалии нашей жизни, когда "спецы" видят "большого специалиста", 100% развод на бабло и дурацкие советы....

:tdfgc:
Immortal Царь обезьян

Аватара пользователя
hitmansem321
Бывалый
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:14
Репутация: 10
Марка автомобиля: 100\44 avant 87 г.в.
Двигатель: ku 136 л.с. 2,3 ГБО
Откуда: Беговая

Re: Варианты ГБО на AAR

Сообщение hitmansem321 » 28 авг 2011, 22:45

Дункан Маклауд, ну не знаю....это мне сказал мужчина,не помню как его по имени отчеству...но работает он в подклетном,как в семилуки ехать...он вроде раньше с тем мужиком работал,что на ленинградской...и на сколько я знаю они вдвоем в врн тока по механоиду шарят....и тут его многие советуют

Аватара пользователя
dimaaudi
V.I.P.
Сообщения: 4699
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 21:31
Награды: 12
Репутация: 217
Марка автомобиля: aaa
Двигатель: aaa
:
1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За позитифф За креатив Медаль им. Якубовича

Re: Варианты ГБО на AAR

Сообщение dimaaudi » 28 авг 2011, 23:04

Газ джедай не убивает. На газу + бенз (погрев + иногда лень ехать на газ заправку) откатал 200 тыс км. Проблем с дозатором, насосом и т.д. не наблюдалось. Поменял только форсунки. Предполагаю, что на газу они и умирают в первую очередь. Ну и в конце вляпался на ремонт головы (клапан один подгарел), но поршневая была в отличном состоянии. :tdfgc:
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем...
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.....
Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия!

Аватара пользователя
Кос™
V.I.P.
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:03
Награды: 10
Репутация: 88
Марка автомобиля: Skoda
Двигатель: TDI
Откуда: dimitrova st
:
Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф

Re: Варианты ГБО на AAR

Сообщение Кос™ » 28 авг 2011, 23:31

Aleks писал(а):
SeRёGa писал(а):(купил за 2500 в сборе мэйд-ин-Чайна

а вот это нежелательно...з.ы. тож задумался над установкой ГБО, езжу тож много Laie_68 Кос как проходит "полёт"?


хорошо все.. думаю - почему я раньше газ не поставил...
все будет хорошо.. я узнавал!

Почему перед КПП знак 40? Да потому что гаишники как дети, в любой момент могут броситься на дорогу :-)

Аватара пользователя
Scherbakov74
V.I.P.
Сообщения: 12834
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:29
Награды: 29
Репутация: 559
Марка автомобиля: 100-ка Авант 44кузов
Двигатель: 2.3NF
Откуда: Чижовка
:
Форумчанин месяца Орден первонаха Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение

Re: Варианты ГБО на AAR

Сообщение Scherbakov74 » 29 авг 2011, 14:55

hitmansem321 писал(а):Дункан Маклауд, ну не знаю....это мне сказал мужчина,не помню как его по имени отчеству...но работает он в подклетном,как в семилуки ехать...он вроде раньше с тем мужиком работал,что на ленинградской...и на сколько я знаю они вдвоем в врн тока по механоиду шарят....и тут его многие советуют

Этот мужик-Сергей Николаевич,работал с Н.В. еще в Северном.Я к ним еще тогда гонял.Так вот он Н.В. ток ключи подавал! :h;fx: :tdfgc:
Я мучаюсь от холода, меняя колесо . А стал бы гинекологом, путём бы вышло всё! И деньги на карманчике, и руки бы в тепле!!!

Аватара пользователя
Workman
V.I.P.
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 08:59
Награды: 6
Репутация: 58
Марка автомобиля: VW Passat B5+
Двигатель: AWT 1,8T
Откуда: Юго-Запад
:
1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За позитифф За труд

Re: Варианты ГБО на AAR

Сообщение Workman » 29 авг 2011, 17:22

Scherbakov74 писал(а):
hitmansem321 писал(а):Дункан Маклауд, ну не знаю....это мне сказал мужчина,не помню как его по имени отчеству...но работает он в подклетном,как в семилуки ехать...он вроде раньше с тем мужиком работал,что на ленинградской...и на сколько я знаю они вдвоем в врн тока по механоиду шарят....и тут его многие советуют

Этот мужик-Сергей Николаевич,работал с Н.В. еще в Северном.Я к ним еще тогда гонял.Так вот он Н.В. ток ключи подавал! :h;fx: :tdfgc:

Тоже помню когда ездил к ним в Северный с механоидом , этот мужик там был поднеси - подай , иди на х... не мешайся .

Аватара пользователя
Дункан Маклауд
V.I.P.
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 01:32
Награды: 37
Репутация: 384
Марка автомобиля: Audi 100/44; 1990г.в.
Двигатель: 2,3 NF, ГБО
Откуда: Воронеж Southwest
:
Модератор Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За форумку За мудрость и терпение

Re: Варианты ГБО на AAR

Сообщение Дункан Маклауд » 29 авг 2011, 18:21

Workman писал(а):Тоже помню когда ездил к ним в Северный с механоидом , этот мужик там был поднеси - подай , иди на х... не мешайся .

Ездил туда же, наблюдал эту же картину... :eksrf:
Immortal Царь обезьян

Аватара пользователя
hitmansem321
Бывалый
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:14
Репутация: 10
Марка автомобиля: 100\44 avant 87 г.в.
Двигатель: ku 136 л.с. 2,3 ГБО
Откуда: Беговая

Re: Варианты ГБО на AAR

Сообщение hitmansem321 » 29 авг 2011, 20:15

ну так что,лучше ехать на ленинградскую???только не надо прикалываться...я то не чинился еще ни разу не у кого и толком не знаю кто лучше


Вернуться в «ГБО»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость