Интернет-Магазин Авто Товаров "Avto-Hol.ru"

Здесь участники клуба могут разместить темы про свои услуги или товары
Аватара пользователя
ale)(a
Администратор
Администратор
Сообщения: 12597
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 12:39
Награды: 33
Репутация: 295
Марка автомобиля: NISSAN X-TRAIL
Двигатель: 2.0 QR20DE
Откуда: Масловка
:
Основателям форума Администратор Орден Авторитета Народный Очумелец Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений За интеллект и эрудицию За форумку За помощь соклубникам

Интернет-Магазин Авто Товаров "Avto-Hol.ru"

Сообщение ale)(a » 27 янв 2015, 19:24

Интернет-Магазин Авто Товаров "Avto-Hol.ru" - 5%

Интернет-магазин «AVTO-HOL.RU» предоставляет каждому из покупателей из числа автовладельцев уникальную возможность – с легкостью приобрести различные товары в любое время суток, не выходя из дома либо офиса.

Для тех, кто ценит свое время, такой вид покупок – оптимальный вариант, ведь выбирать необходимое изделие можно в привычной, спокойной обстановке, без спешки и суеты.

Изображение

Более того, мы регулярно проводятся всевозможные акции с приличными скидками, позволяющими существенно сэкономить на приобретении того или иного изделия, что очень выгодно.

Наш интернет-магазин «AVTO-HOL.RU» специализируется на реализации исключительно высококачественного дополнительного оборудования и различных аксессуаров для автотранспортных средств, а также разнообразных сопутствующих товаров по самой выгодной для покупателей стоимости.

У нас можно приобрести такие популярные и очень полезные устройства как видеорегистраторы, парктроники, навигаторы, радар-детекторы, алкотестеры, сигнализационные системы и дополнительные брелоки к ним, а также ксеноновое и биксеноновое оборудование от самых известных и надежных производителей по весьма доступным ценам.

Любители длительных автомобильных путешествий могут стать обладателями высококачественных, надежных, практичных и долговечных автохолодильников, позволяющих длительное время сохранять продукты свежими даже в жаркую погоду либо согревать их в лютую стужу. «Авто Маркет» предлагает широчайший ассортимент ковриков для салона автомобиля, а также всевозможные багажники, чехлы, тенты, цепи противоскольжения и множество других товаров для автотранспортных средств любых модификаций.

Еще в каталоге нашего магазина есть раздел «Автомобильные подарки», где можно ознакомиться с интересными идеями презентов, которые для удобства сгруппированы по ценовым категориям.

Оплата:
Предусмотрен наличный и безналичный расчет, оплата покупок кредитными и дебетовыми картами, причем как на сайте, так и в офисе компании или при курьерской доставке, а также электронными деньгами: WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек.

Доставка:
Доставка заказа клиентам магазина осуществляется с помощью курьерской службы, а также транспортными компаниями и Почтой России.

Скидки:
Владельцам клубных карт клуба -5%
При регистрации у нас на сайте, все цены уменьшаются на 2%.
При оформлении заказа введите промокод 5180025 все цены еще уменьшатся на 3%.
После выполнения заказа на ваш личный счет у нас на сайте будет начислено 4% от всей суммы исполненного заказа, эти деньги вы можете использовать при следующем заказе!
Сложно сказать вообщем какую скидку можем сделать!
(На один товар 5 процентов на другой 40 процентов). Разные наценки.
Если нравиться товар, просто пишите, я посмотрю какую цену можем вам предложить!
Я думаю цена вам понравится!
Пишите сюда или в личку или в skype: sergey9991059

Наши контакты:
E-mail: zakaz@avto-hol.ru
Телефон: +7 (495) 518-00-25
Мобильный: +7 (925) 518-00-25
Skype: avto.hol
Сайт http://www.avto-hol.ru
Надеемся, что сотрудничество с нами доставит Вам удовольствие.
С уважением, команда интернет-магазина AVTO-HOL.RU
Туман в глазах.....

Вернуться в «Партнерские разделы участников форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей