По поводу разборок автомобиля

Темы, не попадающие не в одну из категорий
Аватара пользователя
MAX100
V.I.P.
Сообщения: 9534
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 17:41
Награды: 25
Репутация: 123
Марка автомобиля: Сердцем и душой с Ауди
Двигатель: Пеший
Откуда: воронеж центр
:
1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За помощь соклубникам За позитифф За труд За флуд и набивку постов

Re: По поводу разборок автомобиля

Сообщение MAX100 » 24 ноя 2010, 07:14

Andrei79, Ничего удивительного!Машина еще свежая!Запчасть новая дороже стоит чем б/у.Стоит подождать еще пару годков пока тачан постареет! :tdfgc:
Изображениепотеряна в бою(((
Не унывать и не сдаваться!
Это не я,имею машину,это она,имеет меня :)

Andrei79
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 09:57
Репутация: 0
Марка автомобиля: Ауди А6 Авант
Двигатель: 1,8

Re: По поводу разборок автомобиля

Сообщение Andrei79 » 26 ноя 2010, 08:06

MAX100 писал(а):Andrei79, Ничего удивительного!Машина еще свежая!Запчасть новая дороже стоит чем б/у.Стоит подождать еще пару годков пока тачан постареет! :tdfgc:

Спасибо MAX100 за оптимистическое настроение, но у меня уже от этой Ауди крышняк сорвало, не успел купить уже такие проблемы нехилые, я честно сказать об ауди был другого мнения, но мне наверно такая машина попалась, теперь вваливать в нее так и буду, пока не продам.

Аватара пользователя
hurma257aleksei
Эксперт
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 10:38
Награды: 4
Репутация: 42
Марка автомобиля: audi
Двигатель: 1
:
1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам

Re: По поводу разборок автомобиля

Сообщение hurma257aleksei » 11 дек 2010, 20:30

неплохая разборка в придонском(в гаражах) если чего нет в наличии они привезут(каждую неделю гоняют в прибалтику)

Аватара пользователя
MAX100
V.I.P.
Сообщения: 9534
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 17:41
Награды: 25
Репутация: 123
Марка автомобиля: Сердцем и душой с Ауди
Двигатель: Пеший
Откуда: воронеж центр
:
1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За помощь соклубникам За позитифф За труд За флуд и набивку постов

Re: По поводу разборок автомобиля

Сообщение MAX100 » 11 дек 2010, 20:57

Andrei79 писал(а):
MAX100 писал(а):Andrei79, Ничего удивительного!Машина еще свежая!Запчасть новая дороже стоит чем б/у.Стоит подождать еще пару годков пока тачан постареет! :tdfgc:

Спасибо MAX100 за оптимистическое настроение, но у меня уже от этой Ауди крышняк сорвало, не успел купить уже такие проблемы нехилые, я честно сказать об ауди был другого мнения, но мне наверно такая машина попалась, теперь вваливать в нее так и буду, пока не продам.

Такое случается после "хороших" хозяев,которые обслуживали "грамотно" и заботятся о будущем своего железного коня!Причина скорей всего в том,что тебе не кому было из грамотных и знающих людей подсказать,какой автомобиль купить! :tdfgc:
Изображениепотеряна в бою(((
Не унывать и не сдаваться!
Это не я,имею машину,это она,имеет меня :)

Аватара пользователя
Игорь
V.I.P.
Сообщения: 11763
Зарегистрирован: 16 май 2009, 20:08
Награды: 23
Репутация: 368
Марка автомобиля: Skoda Yeti 4x4
Двигатель: 2.0TDI ++
Откуда: Левый берег
:
VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За форумку За мудрость и терпение За помощь соклубникам Медаль им. Позднера Медаль им. Эрнста

Re: По поводу разборок автомобиля

Сообщение Игорь » 18 май 2013, 12:26

Товарищи модераторы, предлагаю почистьть тему полностью и сделать из нее справочник разборок-только номер, адрес и краткий отзыв если есть...Многим задают вопрос про разборки, создавая новые тему...да и самому бывает надо-приходится нет лопатить по нескольку часов.
или из этой темы viewtopic.php?f=35&t=26&hilit=%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%B0+%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BA
сведения в ней не совсем корректны, некоторые уже не существуют, у некоторых номера сменились
У действительно хороших водителей мухи разбиваются об боковые стекла
Здесь была ссылка на турбокватро мобиль на мехе


Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей