Ремонт бамперов,решеток и прочих пластиковых кожушек

Темы, не попадающие не в одну из категорий
Аватара пользователя
steeaf
Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 11:31
Репутация: 3
Марка автомобиля: BMW 730i
Двигатель: 197 Hp
Откуда: VRN - NVRN

Re: Ремонт бамперов,решеток и прочих пластиковых кожушек

Сообщение steeaf » 29 янв 2013, 01:08

Aleks писал(а):
steeaf писал(а):уровень качества очень высокий. даже за отсутствующие куски берем меньше)))

+ подтвержу.Обращался пару раз,доволен вполне,
Оффтоп:

Валер, сорри,так и не доехал к табе на ремонт бампера - совсем плохой он стал(пипец пришел), купил другой б/у. но с ним тебе тож нужно будет повозиться, во вторник до 19.00 сможешь подождать? или када тебе удобно до 19.00? пн и среда не могу :tdfgc:



Пасиб за отзыв :tdfgc:
Лучше звякни, как соберешься. Сегодня, к примеру, до 20:30 работал.
Поможем реанимировать любой пластик в автомобиле! Любые объемы и сложность работы! Материализуем любые Ваши фантазии и мечты в стеклопластике!
Нажми => viewtopic.php?f=22&t=1361
Изображение

Аватара пользователя
Aleks
V.I.P.
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 22:38
Награды: 8
Репутация: 117
Марка автомобиля: ауди а6 с5 quattro
Двигатель: 2.4 arj
Откуда: New Usman`
:
1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству

Re: Ремонт бамперов,решеток и прочих пластиковых кожушек

Сообщение Aleks » 29 янв 2013, 13:09

окай,как соберусь,наберу :tdfgc:
quattro рулит!!!

Аватара пользователя
Diesel
Эксперт
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 21:34
Награды: 6
Репутация: 99
Марка автомобиля: пепелац
Двигатель: цапа
:
1000 сообщений Душа компании За форумку За помощь соклубникам За позитифф

Re: Ремонт бамперов,решеток и прочих пластиковых кожушек

Сообщение Diesel » 29 янв 2013, 14:42

Dima писал(а):Ремонт бампера на MAN - 8000 т.р. это приемлемая цена., сам от давал клеить бампер с мана отдал 12000 р за 32 см. Что касается бампера за 15000 - ставили такой после 2500км сняли остатки и приняли решение восстановить старый т.к. китай за 15000 р рассыпался .


Оффтоп:

Ты палец-то с яичницей не ровняй. Не амно китайское покупай, а с китаезных Манов или как иам они у них называются. Заводское качество А по поводу гуманной цены, ты с такими ремонтами сколько зарабытываешь? Ставки глянь... Ау!!!! Такими тепмами можно и машину под забор поставить.


Аватара пользователя
Diesel
Эксперт
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 21:34
Награды: 6
Репутация: 99
Марка автомобиля: пепелац
Двигатель: цапа
:
1000 сообщений Душа компании За форумку За помощь соклубникам За позитифф

Re: Ремонт бамперов,решеток и прочих пластиковых кожушек

Сообщение Diesel » 29 янв 2013, 14:46

steeaf писал(а):
Игорь писал(а):что то как то не очень сотрудничество клеется....делаете вы хорошо, судя по фото, может цены погуманнее для клуба?


В общем ко мне уже много клубней подъезжало и никто, вроде, не возмущался насчет цены. И за бампера я брался, за которые вряд ли кто еще взялся бы. У Сани Dark Lion или у Алексея AlexWolf узнай, у них я бампера Sочные можно сказать реставрировал. Так, что я считаю, что никого не обидел.

Dima писал(а):Ремонт бампера на MAN - 8000 т.р. это приемлемая цена., сам от давал клеить бампер с мана отдал 12000 р за 32 см. Что касается бампера за 15000 - ставили такой после 2500км сняли остатки и приняли решение восстановить старый т.к. китай за 15000 р рассыпался .


Да я же писал, что моя оценка была 3000, это водилы 5000 накинули. А так, спасибо, за понимание! Я считаю, что за нашу работу и больше можно брать, т.к. уровень качества очень высокий. Весь материал заказывается с Москвы. Dima, обращайтесь к нам, мы даже за отсутствующие куски берем меньше)))

Ну как же вам объяснить-то?... Вот к примеру какая задача у грузовика? Груз ВОЗИТЬ. Это легковушка должна быть вымыта, покрашена и блестеть. На грузовике пох на это абсолютно. Может быть действительно качественно работаете, не спорю. Ток мне не надо заипись. Мне надо чтоб не отвалилось. Ну не нужно мне в данном конкретном случае такое качество. как-то так.

Аватара пользователя
steeaf
Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 11:31
Репутация: 3
Марка автомобиля: BMW 730i
Двигатель: 197 Hp
Откуда: VRN - NVRN

Re: Ремонт бамперов,решеток и прочих пластиковых кожушек

Сообщение steeaf » 29 янв 2013, 19:38

Diesel писал(а):Ну как же вам объяснить-то?... Вот к примеру какая задача у грузовика? Груз ВОЗИТЬ. Это легковушка должна быть вымыта, покрашена и блестеть. На грузовике пох на это абсолютно. Может быть действительно качественно работаете, не спорю. Ток мне не надо заипись. Мне надо чтоб не отвалилось. Ну не нужно мне в данном конкретном случае такое качество. как-то так.


Как же мне тогда объяснить? Мне казалось, что тема исчерпала себя. Чтобы не отвалилось у меня стоит 3000. Мне ничего не надо пытаться доказать, т.к. это совершенно пустой разговор. Наконец зайдите в малярный магазин и купите вот таких пару банок, залезьте в интернет и сделайте сами. Можете в моей теме выложить FAQ по ремонту, но только не надо мне больше, пожалуйста, ничего доказывать.
Изображение Изображение
Поможем реанимировать любой пластик в автомобиле! Любые объемы и сложность работы! Материализуем любые Ваши фантазии и мечты в стеклопластике!
Нажми => viewtopic.php?f=22&t=1361
Изображение

Аватара пользователя
Diesel
Эксперт
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 21:34
Награды: 6
Репутация: 99
Марка автомобиля: пепелац
Двигатель: цапа
:
1000 сообщений Душа компании За форумку За помощь соклубникам За позитифф

Re: Ремонт бамперов,решеток и прочих пластиковых кожушек

Сообщение Diesel » 29 янв 2013, 21:23

Как со стеной разговариваю. Я про Фому, мне про Ерему. :fff: :j,vjhjr:

Аватара пользователя
steeaf
Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 11:31
Репутация: 3
Марка автомобиля: BMW 730i
Двигатель: 197 Hp
Откуда: VRN - NVRN

Re: Ремонт бамперов,решеток и прочих пластиковых кожушек

Сообщение steeaf » 29 янв 2013, 21:36

Diesel писал(а):Как со стеной разговариваю. Я про Фому, мне про Ерему. :fff: :j,vjhjr:

steeaf писал(а):тема исчерпала себя. не надо мне больше, пожалуйста, ничего доказывать.
Поможем реанимировать любой пластик в автомобиле! Любые объемы и сложность работы! Материализуем любые Ваши фантазии и мечты в стеклопластике!
Нажми => viewtopic.php?f=22&t=1361
Изображение

Аватара пользователя
Дункан Маклауд
V.I.P.
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 01:32
Награды: 37
Репутация: 384
Марка автомобиля: Audi 100/44; 1990г.в.
Двигатель: 2,3 NF, ГБО
Откуда: Воронеж Southwest
:
Модератор Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За форумку За мудрость и терпение

Re: Ремонт бамперов,решеток и прочих пластиковых кожушек

Сообщение Дункан Маклауд » 29 янв 2013, 21:50

Diesel писал(а):Как со стеной разговариваю. Я про Фому, мне про Ерему. :fff: :j,vjhjr:


А, что не так то? Дорого не делай, дёшего-не ездий... Я сам, в своё время, наездилсо досыти, хватит накуй, характер портиццо и карма засираеццо... :fff: щас счастлив! :nfyws:
Immortal Царь обезьян

Dima
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 01:50
Репутация: 7
Марка автомобиля: Audi a6 c6
Двигатель: 3.0

Re: Ремонт бамперов,решеток и прочих пластиковых кожушек

Сообщение Dima » 29 янв 2013, 22:03

Diesel я на машины денег не желею.... состояние уних идеальное как технически так и внешне, а поставкам я тебе так скажу с 28.01,2013 -1,02,2013 была забастовка перевозчиков... только толку ноль ( встали еденици) . Если не следить за авто то тогда точно дорога ей поз забор. а на ухоженой машине и водители езьдят с удовольствием и стараются содержать её в хорошем состоянии....КАМАЗ ведь тоже может вести , но почемуто многие заказчики спрашивают марку авто ....

Аватара пользователя
margosha
Бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 11:30
Награды: 6
Репутация: 65
Марка автомобиля: Audi А6
Двигатель: ALF
:
Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За помощь соклубникам За вклад в развитие

Re: Ремонт бамперов,решеток и прочих пластиковых кожушек

Сообщение margosha » 07 фев 2013, 12:07

steeaf, подскажи, сколько будет стоить выпрямить бампер на 10-ке?
вмятина от трубы со стороны пассажира размером где-то 10-20 см. не треснул

Аватара пользователя
steeaf
Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 11:31
Репутация: 3
Марка автомобиля: BMW 730i
Двигатель: 197 Hp
Откуда: VRN - NVRN

Re: Ремонт бамперов,решеток и прочих пластиковых кожушек

Сообщение steeaf » 28 мар 2013, 08:24

Готовимся к сезону: ремонт яхт, катеров, лодок и гидроциклов. Устранение любого рода пробоин и глубоких царапин. Любая сложность!
Поможем реанимировать любой пластик в автомобиле! Любые объемы и сложность работы! Материализуем любые Ваши фантазии и мечты в стеклопластике!
Нажми => viewtopic.php?f=22&t=1361
Изображение

valeko
Интересующийся
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 10:13
Репутация: 0
Марка автомобиля: audi a3
Двигатель: 1.6

Re: Ремонт бамперов,решеток и прочих пластиковых кожушек

Сообщение valeko » 29 мар 2013, 10:49

есть бампер от а3 правая половина почти отсутствует но левая гуд. могу подогнать кому нужно. может кто из 2 сделает один.

Аватара пользователя
steeaf
Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 11:31
Репутация: 3
Марка автомобиля: BMW 730i
Двигатель: 197 Hp
Откуда: VRN - NVRN

Re: Ремонт бамперов,решеток и прочих пластиковых кожушек

Сообщение steeaf » 11 сен 2013, 19:36

Поднимем темку. Работаем в поте лица, звоните! :tdfgc:
Поможем реанимировать любой пластик в автомобиле! Любые объемы и сложность работы! Материализуем любые Ваши фантазии и мечты в стеклопластике!
Нажми => viewtopic.php?f=22&t=1361
Изображение

Аватара пользователя
Dark Lion
Опытный
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 23 май 2009, 22:48
Награды: 13
Репутация: 30
Марка автомобиля: Audi
Двигатель: AAN
Откуда: Воронеж
:
Ниибаца механик Ваще герой Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За обязательность За помощь соклубникам За труд

Re: Ремонт бамперов,решеток и прочих пластиковых кожушек

Сообщение Dark Lion » 11 сен 2013, 21:04

steeaf,
надо все-таки заскочить крепежи фар подлатать, точнее сделать. ато пока машина ждет запчасти стоит разобраная

Аватара пользователя
steeaf
Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 11:31
Репутация: 3
Марка автомобиля: BMW 730i
Двигатель: 197 Hp
Откуда: VRN - NVRN

Re: Ремонт бамперов,решеток и прочих пластиковых кожушек

Сообщение steeaf » 11 сен 2013, 21:48

Dark Lion писал(а):steeaf,
надо все-таки заскочить крепежи фар подлатать, точнее сделать. ато пока машина ждет запчасти стоит разобраная


Саш, ну тебе и скидка полагается, как постоянному клиенту) Так, что сделаем, только либо шаблон намути, либо замерь длину "ушей".
Поможем реанимировать любой пластик в автомобиле! Любые объемы и сложность работы! Материализуем любые Ваши фантазии и мечты в стеклопластике!
Нажми => viewtopic.php?f=22&t=1361
Изображение


Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

cron