у кого что стоить из аудио

Все про звук в наших любимых машинах
PaSha
Эксперт
Награды: 5
Марка автомобиля: Audi S6 Avant + RS2 Spec
Двигатель: 2.2T
:
Модератор Народный Очумелец Ниибаца механик 1000 сообщений Форумчанин долгожитель

Re: у кого что стоить из аудио

Сообщение PaSha » 07 авг 2015, 10:58

Пока все хвастаются и обсуждают, что лучше, мы спокойненько без напрягов взяли 2место в ЕММА-тюнинг и 2место дБ Драг (давление по другому)... пока давление 145,5дб на закрытых окнах и 146,8 на открытом... сегодня усь побольше вешаю и в Ст.Оскол на следующий этап)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

VDV
V.I.P.
Марка автомобиля: VW, Sportage 3
Двигатель: 2.0,2.0
:
1000 сообщений За интеллект и эрудицию За помощь соклубникам За флуд и набивку постов

Сообщение VDV » 07 авг 2015, 11:14

Красава) Наклейка клубная есть на машине?))

PaSha
Эксперт
:
Модератор Народный Очумелец Ниибаца механик 1000 сообщений Форумчанин долгожитель

Сообщение PaSha » 10 авг 2015, 14:43

Нет наклейки

5ub5onic
Постоялец
Награды: 3
Марка автомобиля: Škoda Octavia Tour Combi
Двигатель: BCA 1.4
:
За интеллект и эрудицию За помощь соклубникам Медаль им. Позднера

Сообщение 5ub5onic » 10 авг 2015, 15:21

PaSha писал(а):мы спокойненько без напрягов взяли 2место в ЕММА-тюнинг и 2место дБ Драг (давление по другому)... пока давление 145,5дб на закрытых окнах и 146,8 на открытом... сегодня усь побольше вешаю и в Ст.Оскол на следующий этап)

Искренне поздравляю и желаю дальнейших успехов)
PaSha писал(а):Пока все хвастаются и обсуждают

Да вроде никто особо и не хвастался, а обсуждают, да, энтож как-никак форум :eksrf:
I CAN'T KEEP CALM because I DRIVE AN AUDI
Audi A4 8E Avant 1,8T Недокваттро
Škoda Octavia Tour Combi 1,4 Овощной Сарай

ale)(a
Администратор
Администратор
Награды: 33
Марка автомобиля: RENAULT GRAND SCENIC
Двигатель: 1.5 Cdi
:
Основателям форума Администратор Орден Авторитета Народный Очумелец Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений За интеллект и эрудицию За форумку За помощь соклубникам

Сообщение ale)(a » 10 авг 2015, 15:33

Пашок, ды куда нам до вас....
Туман в глазах.....

Leha
V.I.P.
Награды: 24
Марка автомобиля: А 90, Лансер IX
Двигатель: KV , 4G13
:
Модератор Ниибаца механик 1 место 1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение За обязательность Поэт

Сообщение Leha » 10 авг 2015, 15:37

145.5 дц
А для чего столько?
И нет ни печали, не радости.
Лишь только вольный ветер, в лобовое стекло

PaSha
Эксперт
:

Сообщение PaSha » 10 авг 2015, 16:21

5ub5onic, обсуждение это часть хвастовства)
ale)(a, . Ну да ну да...Leha, это спорт, и это мало....

hurma257aleksei
Эксперт
Награды: 4
Марка автомобиля: audi
Двигатель: 1
:
1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам

Сообщение hurma257aleksei » 10 авг 2015, 18:59

PaSha писал(а):Пока все хвастаются и обсуждают, что лучше, мы спокойненько без напрягов взяли 2место в ЕММА-тюнинг и 2место дБ Драг (давление по другому)... пока давление 145,5дб на закрытых окнах и 146,8 на открытом... сегодня усь побольше вешаю и в Ст.Оскол на следующий этап)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Привет Всем! Паш я думаю, что ты не прав в том, что пишеш-что все хвастаются!!!!-В названии темы все сказано!, извени но не в обиду будет сказано, твой пост больше похож на хвастовство!!!! Просто каждый понимает аудио по своему! для меня к примеру аудио-связано с музыкой, а не с биением большой кастрюли по мозгам, так, что в машине кроме БАХ-БУХ и вынеса мозгов не чего не поймеш-как ты его называл по простому давление, я бы назвал- дешевые понты объединяющие ограниченный круг людей с одинаковым интересом, которые выкладывают видео в Ютуб с женскими волосами, вылетающими стеклами из авто и т.д.! Поэтому каждому свое, автозвук должен радовать людей не зависимо от возраста, а от вашего автозвука можно и в мир иной со страха уйти!))))))))) Давай Белые розы Ю. Шатунова на твоей супер аудисистеме послушаем-поржом Всеми!)))) Так что не надо не кого в хвастовстве обвинять! Удачи в Ст. Осколе!

PaSha
Эксперт
:

Сообщение PaSha » 10 авг 2015, 19:34

Лех... А как твой пост про проц назвать можно???))) не хвастовство ли?)))
Я не буду противоречить, что мой пост хвастовство. Но! Изначально я выкладывал результат системы не по своим ощущениям, а со стороны судьи.
Про дешевые порты бух бух я поспорю... Так как за 10000 ты не соберешь результативный саб. И к томуже судья качества звучания SQ признал мой саб самым музыкальным на этом этапе. А из 30 баллов за качество звучания я получил 20... Ну а теперь давай у тебя послушаем Вивальди или Моцарта))) белые розы не дают качества))) и к тому же у меня SPL система... Так что давай послушаем)))) и когда были на природе из моей машины играла музыка для людей возрастом на 45 и все остались в восторге от звучания... Причём играла 5 часов без запуска двигателя)))

ale)(a
Администратор
Администратор
:
Основателям форума Администратор Орден Авторитета Народный Очумелец Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений За интеллект и эрудицию За форумку За помощь соклубникам

Сообщение ale)(a » 10 авг 2015, 22:18

PaSha писал(а):ale)(a, . Ну да ну да...

да ну, да ну....
hurma257aleksei писал(а):я бы назвал- дешевые понты объединяющие ограниченный круг людей с одинаковым интересом, которые выкладывают видео в Ютуб с женскими волосами, вылетающими стеклами из авто и т.д.!

я бы несказал что дешовые....
Туман в глазах.....

ale)(a
Администратор
Администратор
:

Сообщение ale)(a » 10 авг 2015, 22:20

PaSha писал(а):Ну а теперь давай у тебя послушаем Вивальди или Моцарта))) белые розы не дают качества))) и к тому же у меня SPL система... Так что давай послушаем)))) и когда были на природе из моей машины играла музыка для людей возрастом на 45 и все остались в восторге от звучания... Причём играла 5 часов без запуска двигателя)))

Иииииииииииии??????? Насколько ты Пашок самоутвердился?
Туман в глазах.....

hurma257aleksei
Эксперт
:

Сообщение hurma257aleksei » 11 авг 2015, 10:00

PaSha писал(а):Лех... А как твой пост про проц назвать можно???))) не хвастовство ли?)))
Я не буду противоречить, что мой пост хвастовство. Но! Изначально я выкладывал результат системы не по своим ощущениям, а со стороны судьи.
Про дешевые порты бух бух я поспорю... Так как за 10000 ты не соберешь результативный саб. И к томуже судья качества звучания SQ признал мой саб самым музыкальным на этом этапе. А из 30 баллов за качество звучания я получил 20... Ну а теперь давай у тебя послушаем Вивальди или Моцарта))) белые розы не дают качества))) и к тому же у меня SPL система... Так что давай послушаем)))) и когда были на природе из моей машины играла музыка для людей возрастом на 45 и все остались в восторге от звучания... Причём играла 5 часов без запуска двигателя)))

Паш - я не хвастался своим ГУ, просто некоторые про него совсем не слышали поэтому и нечали с 88 сравнивать, а это глупо!)))))), а название данной темы говорит само за себя, ВОТ СОЗДАЙ ТЕМУ- У КОГО КРУЧЕ "АУДИОСИСТЕМА В АВТО" вот там и будут, кто захочет пис... мерится!))))))))) . SQ-для меня прежде всего сцена, так как авто это самое паршивое место для настройки сцены, а не давление и не как все это у меня не ассоциируется с 3-х каналкой (что скорей всего у тебя и стоит), а минимум 5.1 (как домашний кинотеатр)! Судят при соревнованиях, я так понимаю все люди с музыкальным образованием и слухом, которые все ноты по слуху определяют и т.д.??????, конечно же НЕТ!!!!!- а скажем-тебя сейчас позовут в судьи и ты пойдеш!!! а по факту, как и я "до" от "соль" не отличишь, я уж не говорю про все нюансы!!!!)))))))!, поэтому там судят люди, которые просто считают-что звук должен быть именно таким!!!)))) Потому что звук для каждого человека слышится по своему!!! а автозвук-это не камертон и говорить, что у кого то лучше или нет - это глупо))))) А насчет Вивальди или Моцарта-давай -лучше чем БУХ-БУХ в исполнении НЕГЕРОВ, покажеш нам уровень и глубину сцены в своем авто!!!!!!!!
ДА И ЧТО БЕЛЫЕ РОЗЫ ДАЮТ КАЧЕСТВО ЗВУКА, как ты написал-я этого не говорил!!!)))))))

PaSha
Эксперт
:

Сообщение PaSha » 11 авг 2015, 12:01

http://emma-russia.ru/rules почитай раз, там все разъяснения тебе дадутся через 100стр. и там как раз сказано про то кто судьи...
http://www.termpro.com/ а тут про дешевые понты посмотри, ну или если русских хочется посмотреть, то сюда http://www.bassclub.ru/

ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ.... Я ВЫЛОЖИЛ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ РЕЗУЛЬТАТ!!! того что можно добиться спустя 1,5-2 года!!! с чего начиналось и до чего дошло...

по поводу 5.1.... если есть 200000-300000руб.... то может быть ты что то отдаленное соберешь..... я разговаривал с чемпионом европы по SQ у него Allroad черный.... от вложений я офигел с первого взгляда, а вот звучание... если я хоть где то подобное услышу.... хотя не услышу....
Вот если бы у тебя Р9 проц был бы, тогда супер, а то что у тебя, извини, 77-99 пион и альпы процовые ничем не отличаются) ну только лишними выходами линейными) вот и все....

Ребята.... начав писать тут я знал что будет, тк в форуме я не сомневался) вы не начинайте закавырки искать, вы пробуйте, собирайте, ездийте на соревнования, а потом начинайте критиковать) а то вы дюже много пишете, а какие заслуги у вас в автозвуке? вот именно... когда поменяешь не одно гу, не один фрон с усями ТЫ никогда не поймешь, что такое автозвук... а тем более как он должен играть! не общаясь с людьми которые в этом деле по нескольку десятков лет ТЫ тоже ничего не сделаешь.... мы сами начинали лохами... провода мистери, накопители)))) как вспомню аж смешно)))) но за 2 года уровень и вложения выросли, запросы меняются, соперники не стоят на месте тоже....

У нашей команды только по итогам этого сезона (сезон правда с июня начался) более 15 подиумов, и по прошлому году... причем все машины в разных классах! например из Ст.Оскола Воронеж увез все призы из всех классов.... так что если хотите что то обсудить, давайте обсудим, посоветуем, а не будем письками меряться, тк уровень у всех разный. кто то готов и просто штатку слушать, а кто то хочет большего, кто то фронт больше хочет, а кто то сабовое звено... а кто то все вместе... поэтому давайте будем советоваться)

Если вы реально хотите понять что такое громкий качественный звук, приезжайте на встречи... только как половина приезжавших с вашими амбициями не уезжайте разочарованными :gjwtkeq:

Mad-dok36
V.I.P.
Награды: 12
Марка автомобиля: Volkswagen Passat
Двигатель: 1.8 T AWT
:
Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение За помощь соклубникам За стремление к совершенству За креатив

Сообщение Mad-dok36 » 11 авг 2015, 12:34

Не пойму почему такой срач то? Ну занял PaSha, подиум. Поздравляю его. Зачем членами мериться начал hurma257aleksei, ?Вместо того чтоб порадоваться. Вкусы у всех разные и финансовые возможности тоже. Зависть чтоле? Или комплексы?

valerups
Администратор
Администратор
Награды: 66
Марка автомобиля: audi A6 allroad 4FC6
Двигатель: 2.7 TDI
:
Администратор Модератор Форумчанин месяца Орден первонаха Орден Авторитета Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений

Сообщение valerups » 11 авг 2015, 12:37

Mad-dok36 писал(а):Не пойму почему такой срач то? Ну занял PaSha, подиум. Поздравляю его. Зачем членами мериться начал hurma257aleksei, ?Вместо того чтоб порадоваться. Вкусы у всех разные и финансовые возможности тоже. Зависть чтоле? Или комплексы?

Может комплексная зависть? gigi

Пашок - с победой! :tc:
«Сегодня – это то, что ты делал и думал вчера, а завтра – это то, что ты думаешь и делаешь сегодня.»

Изображение

hurma257aleksei
Эксперт
:

Сообщение hurma257aleksei » 11 авг 2015, 12:42

Mad-dok36 писал(а):Не пойму почему такой срач то? Ну занял PaSha, подиум. Поздравляю его. Зачем членами мериться начал hurma257aleksei, ?Вместо того чтоб порадоваться. Вкусы у всех разные и финансовые возможности тоже. Зависть чтоле? Или комплексы?

Читай внимательно! я и имел ввиду, что не надо членами мерится!!!! а эта тема называется-у кого что стоит из аудио!!!! а не что у кого круче из аудио! А привсем уважении к Паше-он начал писать-что пока тут все хвастаются!-мы типо вот какие!!!! А насчет срача-я сам не сторонник!!!

CMM
V.I.P.
Награды: 44
Марка автомобиля: A6 C5 quattro
Двигатель: 2.8
:
Администратор Форумчанин месяца Орден Авторитета Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании

Сообщение CMM » 11 авг 2015, 13:24

Так у кого круче? Читал, читал, нипанятна... icon_golod10
Изображение
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган!!!
http://www.DRIVE2.ru/r/audi/771121/

5ub5onic
Постоялец
Награды: 3
Марка автомобиля: Škoda Octavia Tour Combi
Двигатель: BCA 1.4
:
За интеллект и эрудицию За помощь соклубникам Медаль им. Позднера

Сообщение 5ub5onic » 11 авг 2015, 13:36

hurma257aleksei писал(а): БУХ-БУХ в исполнении НЕГЕРОВ

Действительно, "БУХ-БУХ" в исполнении "НЕГЕРОВ" г..о. То ли дело ЛАТИНОСЫ! ВЭСТ КОСТ ЛОУРАЙДЕРЗ!! :pflei: :h;fx:
CMM писал(а):Так у кого круче? Читал, читал, нипанятна... icon_golod10

Миш, не надо провоцировать)
I CAN'T KEEP CALM because I DRIVE AN AUDI
Audi A4 8E Avant 1,8T Недокваттро
Škoda Octavia Tour Combi 1,4 Овощной Сарай

CMM
V.I.P.
:
Администратор Форумчанин месяца Орден Авторитета Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании

Сообщение CMM » 11 авг 2015, 13:39

5ub5onic, :ekbnrf: :bcgeu:
Изображение

CMM
V.I.P.
:

Сообщение CMM » 11 авг 2015, 13:43

У меня два динамика алпайн по 10см, качество изумительное, а качают как icon_shok08
Изображение

PaSha
Эксперт
:

Сообщение PaSha » 11 авг 2015, 14:51

у меня совмещение негров и фронта.... у меня 2 короба сабовых, один повседнев на 2х 15х динах и боевой на тех же 15х динах))))

РЕБЯТА, лучше приезжайте 23 августа к граду и окунитесь головой в это музыкальное безобразие))) а потом уж обсудим)))

PaSha
Эксперт
:

Сообщение PaSha » 11 авг 2015, 15:07

в кратце что сейчас...
ПИТАНИЕ
силовые провода кг50 +и-
дублер от гены кг50 +и-
2 акб гелеевых 125А и 80А
соединения на медных шинах и пасте
от шин до усей кг50 и 35
питание гу 4квадрата и +и-
реле на REM 30А и пред, провод 2,5квадрата
гена 130, лежит 200А

ФРОНТ
мид FaitalPro 6fe200 (италия)
http://www.faitalpro.com/ru/products/LF ... =401020110

СЧ Ural Warhead
http://www.ural-auto.ru/products/AS-W50M.php

ВЧ P.Audio PHT407
http://loudsound.su/index.php?route=pro ... uct_id=577

САБИК
Alphard Magnum m15d2 2штуки в повседневном коробе 175литров чистых + фазик на 200й трубе
http://loudsound.su/index.php?route=pro ... uct_id=675

УСИЛИТЕЛИ
мид и сч Calcel BST 150.4
http://www.alteam.ru/Calcell_BST_150.4__1856.html

ВЧ Blaupunkt gta 470... какашка редкостная))) но пока что есть....

САБ dd m3a
http://www.ddaudio.com/products/archive ... ifiers/m3a

ГУ
Alpine 9835r чистокровный японец с охрененным процом.... таких уже живых почти не найти...
http://loudsound.su/index.php?route=pro ... uct_id=426

естественно стоят вольтметры на уси, чтобы не жарить дины....

выше приведен результат ЭТОЙ системы... т.е. кто хочет вот рецепт))) скоро что то новое и интересное)))

Vetal_36
V.I.P.
Награды: 36
Марка автомобиля: VW Touareg
Двигатель: 2.5TDI BAC
:
Модератор Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение

Сообщение Vetal_36 » 12 авг 2015, 01:21

а у меня штатный звук, 7ch Dolby Digital, :)

Пашок поздравляю!!!
слёзы восхищения и страха от разгона должны стекать к ушам горизонтально

PaSha
Эксперт
:

Сообщение PaSha » 12 авг 2015, 02:28

Vetal_36, спасибо)))

CMM
V.I.P.
:

Сообщение CMM » 12 авг 2015, 02:59

PaSha, А во сколько 23го мероприятие начнется?
Изображение

PaSha
Эксперт
:

Сообщение PaSha » 12 авг 2015, 04:23

CMM, часов с 10 наверное.. Как всегда

Вернуться в «Автозвук»