Переход с АКПП на механику

Аватара пользователя
sashka68
V.I.P.
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 11:58
Награды: 3
Репутация: 75
Марка автомобиля: авуди а4 б5 1.8турбос
Двигатель: 1.8т
:
1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам

Переход с АКПП на механику

Сообщение sashka68 » 08 апр 2017, 16:20

XpycT писал(а):sashka68 плиту мыл полтора года назад и не скажу, что там прям грязно было. И соленоид главный менял на новый. Ну поговорить конечно можно будет с ним. Есть его номерок? Или алексвульфу с этим вопросом?)

ааа, получается соленойд у тебя черный стоит?он неубиваемый

Аватара пользователя
Scherbakov84
V.I.P.
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 00:04
Награды: 17
Репутация: 367
Марка автомобиля: audi a6
Двигатель: 1.8T AEB
Откуда: Н.Ж.Усадьба Д.Веневитинова.
:
Ваще герой 1000 сообщений Душа компании За форумку За обязательность За помощь соклубникам За труд Медаль им. Астахоа За флуд и набивку постов

Переход с АКПП на механику

Сообщение Scherbakov84 » 08 апр 2017, 16:35

alexandr1985 писал(а):
XpycT писал(а):Ну я начну с того, что именно скидывать ее не хочу. А продать... не знаю... 360 где то, как и брал. Торг до хрипоты, соплей. Но я не собирался ее продавать вообще. Мне она нравится)

Нравится... И другая понравится! Все в сравнении познаётся. Я к тому что продай эту, добавь полтинник что замену коробки готовишь и возьми с механикой и семнадцатой резиной такую же, а то и лучше! ;)

Они хер продаются.Моя три месяца продается на миханнике за 290.Два звонка и хер одного просмотра.А Дэн в свою душу вложил.Я уже тоже подумываю что финансовый вопрос решу другим путем,а аудь себе оставлю.

Аватара пользователя
XpycT
Модератор
Модератор
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:02
Награды: 15
Репутация: 183
Марка автомобиля: Audi A6 4ВС5
Двигатель: 1.8Т AEB
Откуда: Воронеж, ЛБ.
:
Модератор Орден первонаха Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За форумку За обязательность За помощь соклубникам За позитифф

Переход с АКПП на механику

Сообщение XpycT » 08 апр 2017, 17:11

sashka68 писал(а):
XpycT писал(а):sashka68 плиту мыл полтора года назад и не скажу, что там прям грязно было. И соленоид главный менял на новый. Ну поговорить конечно можно будет с ним. Есть его номерок? Или алексвульфу с этим вопросом?)

ааа, получается соленойд у тебя черный стоит?он неубиваемый


Ну на сколько я помню то да, черный. Но у меня старый валяется в гараже, так что если что, то даже могу показать его)

Аватара пользователя
sashka68
V.I.P.
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 11:58
Награды: 3
Репутация: 75
Марка автомобиля: авуди а4 б5 1.8турбос
Двигатель: 1.8т
:
1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам

Переход с АКПП на механику

Сообщение sashka68 » 08 апр 2017, 19:15

Scherbakov84 писал(а):
alexandr1985 писал(а):Нравится... И другая понравится! Все в сравнении познаётся. Я к тому что продай эту, добавь полтинник что замену коробки готовишь и возьми с механикой и семнадцатой резиной такую же, а то и лучше! ;)

Они хер продаются.Моя три месяца продается на миханнике за 290.Два звонка и хер одного просмотра.А Дэн в свою душу вложил.Я уже тоже подумываю что финансовый вопрос решу другим путем,а аудь себе оставлю.

свою за 230 ради прикола выкладывал две недели ниодного звонка.люди приоры покупают

Аватара пользователя
греплер
Постоялец
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 11:52
Репутация: 27
Марка автомобиля: авдюха А4 В5
Двигатель: аdp 1.6
Откуда: углянец
Контактная информация:

Переход с АКПП на механику

Сообщение греплер » 08 апр 2017, 22:06

сегодня обшался с малым,тоже коробки делает,говорит как только короб начал хреново работать,надо сразу чинить,меньше денег уйдет на ремонт,а так примерно от 60тр,начинается нормальный ремонт!

Аватара пользователя
XpycT
Модератор
Модератор
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:02
Награды: 15
Репутация: 183
Марка автомобиля: Audi A6 4ВС5
Двигатель: 1.8Т AEB
Откуда: Воронеж, ЛБ.
:
Модератор Орден первонаха Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За форумку За обязательность За помощь соклубникам За позитифф

Переход с АКПП на механику

Сообщение XpycT » 08 апр 2017, 22:14

греплер писал(а):сегодня обшался с малым,тоже коробки делает,говорит как только короб начал хреново работать,надо сразу чинить,меньше денег уйдет на ремонт,а так примерно от 60тр,начинается нормальный ремонт!

Нууу... мне кажется если короб начал хреново работать, то его надо вскрывать и делать, но тАк как ты не захочешь второй раз лезть в одну и ту же деталь, то менять там уже будешь все что даже подает вид усталости и выбирать что можно оставить смысла не вижу. Так что сэкономить мне кажется коробка не позволит

Аватара пользователя
AlexWolf
Эксперт
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 11:17
Награды: 13
Репутация: 84
Марка автомобиля: Audi A6 avant quattro
Двигатель: AEL
Откуда: град .Воронеж, Северная сторона
:
Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За обязательность За помощь соклубникам За труд

Переход с АКПП на механику

Сообщение AlexWolf » 11 апр 2017, 19:52

Я немного в теме. так вот расскажу поподробнее. хотя я думаю уже на драйве начитался. Уверен, что и в клубном гараже тебе сделают все как надо. так вот обьем переделок следующий.: маховик от бенза механики. кулиса + площадка для нее, сама коробка собственно. другой кардан, задний редуктор, привода передние и задние другие. плюс другие лапы крепления МКПП. педальный узел. Если за все это плюс работа нужно отдать 60 тыс. это не дорого. Просто одна дизельная коробка стоит 25-30 к слову. это кватро. если моно, то подешевле. Блин только сейчас увидел, что авто переднее приводное. ладно все по заду убираем. в таком случае можно уложиться в 60. можно наверно и дешевле. Самое главное чтобы электрика потом не дурила.

Аватара пользователя
XpycT
Модератор
Модератор
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:02
Награды: 15
Репутация: 183
Марка автомобиля: Audi A6 4ВС5
Двигатель: 1.8Т AEB
Откуда: Воронеж, ЛБ.
:
Модератор Орден первонаха Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За форумку За обязательность За помощь соклубникам За позитифф

Переход с АКПП на механику

Сообщение XpycT » 11 апр 2017, 20:47

Ну сегодня общался с Сашей mall6377. Обещался помочь с приобретением комплекта мезаники. Посмотрим что получится.

Аватара пользователя
XpycT
Модератор
Модератор
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:02
Награды: 15
Репутация: 183
Марка автомобиля: Audi A6 4ВС5
Двигатель: 1.8Т AEB
Откуда: Воронеж, ЛБ.
:
Модератор Орден первонаха Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За форумку За обязательность За помощь соклубникам За позитифф

Переход с АКПП на механику

Сообщение XpycT » 06 май 2017, 17:55

А почему все примолчались?) ни кто не натыкался на свап комплект? Тема все еще более чем актуальна!

Аватара пользователя
Игорь
V.I.P.
Сообщения: 11763
Зарегистрирован: 16 май 2009, 20:08
Награды: 23
Репутация: 368
Марка автомобиля: Skoda Yeti 4x4
Двигатель: 2.0TDI ++
Откуда: Левый берег
:
VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За форумку За мудрость и терпение За помощь соклубникам Медаль им. Позднера Медаль им. Эрнста

Переход с АКПП на механику

Сообщение Игорь » 06 май 2017, 19:21

Ватсап смари Дэниска :gjwtkeq:

Аватара пользователя
Scherbakov84
V.I.P.
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 00:04
Награды: 17
Репутация: 367
Марка автомобиля: audi a6
Двигатель: 1.8T AEB
Откуда: Н.Ж.Усадьба Д.Веневитинова.
:
Ваще герой 1000 сообщений Душа компании За форумку За обязательность За помощь соклубникам За труд Медаль им. Астахоа За флуд и набивку постов

Переход с АКПП на механику

Сообщение Scherbakov84 » 06 май 2017, 21:22

Я ни на что не наткнулси. :eksrf:


Вернуться в «Автразбор Воронеж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron