Не пора ли менять ботинки на валенки ?

Если у тебя с машиной все ОК, если тебя не интересуют вопросы связанные с твоим авто, то тебе сюда! В нашей избе ты можешь поговорить на любые отстраненные темы. Оффтоп и флуд не карается.
Аватара пользователя
alexandr1985
Бывалый
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 22:44
Награды: 1
Репутация: 22
Марка автомобиля: audi 100 c4
Двигатель: aar
Откуда: снимаю в районе ул Чапаева, родом с Самары, в Ворнеже с 1997г.
:
За флуд и набивку постов

Не пора ли менять ботинки на валенки ?

Сообщение alexandr1985 » 29 мар 2017, 14:41

Chapaeff писал(а):Значит так, товарищи... Форум создан для общения, а не для того, что бы друг друга обсирать и в засаде сидеть. Личо я ничего плохого не вижу в том, что Эд поделился тут своими "переживаниями". И так народ почти ничего тут не пишет, включая меня к сожалению. Тем более, что больше половины постов на форуме - откровенный флуд. :pflei:

Поясните мне не грамотному, что такое флуд?
Мы тут пишем по названию темы, стоит или не стоит переобуваться! Я считаю что стоит, а обратно в зиму не стоит. Рано или нет это каждый для себя решает. Я раз на зиме до июля ездил шуршал :eksrf:

Аватара пользователя
причина безумств
V.I.P.
Сообщения: 8347
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:23
Награды: 28
Репутация: 209
Марка автомобиля: Ленд Крузер
Двигатель: 4.0L V6 249 л.с.
Откуда: Воронеж
:
Модератор Орден первонаха Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку Поэт За позитифф За стремление к совершенству

Не пора ли менять ботинки на валенки ?

Сообщение причина безумств » 29 мар 2017, 14:51

Хохол писал(а):
причина безумств писал(а):Это ни тебе и не для тебя. Это другим людям.

Уважаемый владелец Тойоты, так может вы составите список тех, для кого ваша ссылка не предназначена? Я например, хоть и зарегистрирован на Драйв2, темы с кричащими заголовками типа "Помылись" "Пофотались" "Сменили тапки" не просматриваю. Тем более не вижу необходимости кидать ссылку на наш форум. Никто из владельцев Ауди после "переобувачки" не выкладывает фото, зато владелец Тойоты на Ауди форуме пиарит свою машину по полной программе :rjvvtyn:

Ок. Ссылка не предназначен для Хохол и Щербаков 74.
Мне фиолетово,что ты просматриваешь а что нет.
Неужели ты действительно думаешь, что мне нужен пиар и известность у Хохла?.
Ты заблуждаешся.
Ссылки скидываю,писать по 10 раз одно и то же лень. Люди с ауди клуба,постоянно заходят ко мне в блог,кому надо отписывается,в том числе и те,кто покинул этот форум.
Даже если это будет удобно и нужно,хотя бы одному человеку на этом ресурсе,я буду кидать ссылки.
Не устраивает что то,жалуемся Администрации ресурса на мои действия,ссылки уничтожаются, мне закрывают доступ на этот клуб,нет проблем.
Только Хохол не будет мне указывать,что и где и о чём мне писать.
Надеюсь доступно объяснил.
Надоели вечно ноющие, что ходят на форум ныть и жалится, миллион раз говорили,не нравится,не заходите, не нравится,не читайте.
Уже реально за гранью,заходит мужик во флудилку,на пятом десятке лет,что бы пообщаться с людьми,с коими знаком уже наверное лет десять,кидает ссылку на свои действия,пытаясь быть полезным людям,хотя бы в плане общения,а ему в лоб-нефихь тут писать про Тойоту и про смену резины... Вы у своём уме?

Не нравится моё общество? Так скажите в лоб,я исчезну без вопросов.. Только не стоит мне указывать,что,как,где и о чём мне писать и что делать в МОЕЙ жизни...

Аватара пользователя
Игорь
V.I.P.
Сообщения: 11763
Зарегистрирован: 16 май 2009, 20:08
Награды: 23
Репутация: 368
Марка автомобиля: Skoda Yeti 4x4
Двигатель: 2.0TDI ++
Откуда: Левый берег
:
VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За форумку За мудрость и терпение За помощь соклубникам Медаль им. Позднера Медаль им. Эрнста

Не пора ли менять ботинки на валенки ?

Сообщение Игорь » 29 мар 2017, 14:58

Хохол писал(а):
причина безумств писал(а):Это ни тебе и не для тебя. Это другим людям.

Уважаемый владелец Тойоты, так может вы составите список тех, для кого ваша ссылка не предназначена? Я например, хоть и зарегистрирован на Драйв2, темы с кричащими заголовками типа "Помылись" "Пофотались" "Сменили тапки" не просматриваю. Тем более не вижу необходимости кидать ссылку на наш форум. Никто из владельцев Ауди после "переобувачки" не выкладывает фото, зато владелец Тойоты на Ауди форуме пиарит свою машину по полной программе :rjvvtyn:

Продвижение Тойоты любыми способами....даже и не в рамках правил этого сайта и просто не культурно...

Здесь пиарить Тойоту, просто бессмысленно и бесполезно, Эдуарда больше интересует пиар жыпа на драйве за счет этого)

Аватара пользователя
alexandr1985
Бывалый
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 22:44
Награды: 1
Репутация: 22
Марка автомобиля: audi 100 c4
Двигатель: aar
Откуда: снимаю в районе ул Чапаева, родом с Самары, в Ворнеже с 1997г.
:
За флуд и набивку постов

Не пора ли менять ботинки на валенки ?

Сообщение alexandr1985 » 29 мар 2017, 15:21

:eusa-violin: :od: :eusa-violin:

Аватара пользователя
причина безумств
V.I.P.
Сообщения: 8347
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:23
Награды: 28
Репутация: 209
Марка автомобиля: Ленд Крузер
Двигатель: 4.0L V6 249 л.с.
Откуда: Воронеж
:
Модератор Орден первонаха Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку Поэт За позитифф За стремление к совершенству

Не пора ли менять ботинки на валенки ?

Сообщение причина безумств » 29 мар 2017, 15:22

Игорь писал(а):
Хохол писал(а):Уважаемый владелец Тойоты, так может вы составите список тех, для кого ваша ссылка не предназначена? Я например, хоть и зарегистрирован на Драйв2, темы с кричащими заголовками типа "Помылись" "Пофотались" "Сменили тапки" не просматриваю. Тем более не вижу необходимости кидать ссылку на наш форум. Никто из владельцев Ауди после "переобувачки" не выкладывает фото, зато владелец Тойоты на Ауди форуме пиарит свою машину по полной программе :rjvvtyn:

Продвижение Тойоты любыми способами....даже и не в рамках правил этого сайта и просто не культурно...

Здесь пиарить Тойоту, просто бессмысленно и бесполезно, Эдуарда больше интересует пиар жыпа на драйве за счет этого)


К сожалению это не так.
Если весь клуб будет ежедневно ходить ко мне,лайкать и писать в блоге,это никак не повлияет на Драйв машины. Следующий шаг продвижения моего авто это 500-1000 человек подписавшись на моё авто. Если за три года,на моё авто подписалось человек 10 с клуба,то и то хорошо... А вот то,что за последние сутки там мне написали Василий и Дэн,для мня реально важно и очень-очень радостно.
Так что я,даже при желании,ге могу пропиарить и продвинуть своё авто здесь.
Да и смысла нет,авто на первом месте среди прадиков, в ближайший год его уже фихь кто догонит. Мне большего и не надо... Для меня больше важно другое,от меня отписали 12000 человек и было у меня ноль подписчиков. 10 000 вновь подписались. Даже если останется 100 человек или десять,то это будут настоящие и дорогие мне люди...
Так что нельзя продвинуть или пропиарить моё авто с помощью ауди клуба. А вот я клуб ещё как пиарю. Одно фото,на нескольких ресурсах страны,моего авто с наклейкой ауди клуб Воронеж, имело тысячи просмотров и естественно посещений...
Так кто кого пиарит и продвигает?...
Всё очень просто,первую инфу я всегда пишу на Драйве, обязанность перед тысячами подписчиков,а после делюсь ссылкой на других ресурсах, это время экономит а общение то же самое остаётся...

Аватара пользователя
alexandr1985
Бывалый
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 22:44
Награды: 1
Репутация: 22
Марка автомобиля: audi 100 c4
Двигатель: aar
Откуда: снимаю в районе ул Чапаева, родом с Самары, в Ворнеже с 1997г.
:
За флуд и набивку постов

Не пора ли менять ботинки на валенки ?

Сообщение alexandr1985 » 29 мар 2017, 15:25

Тут ваще тема про валенки и ботинки!! Задолбали про свои колёса уже!
Я вот ботинки покупаю в хэлл-маре, но недавно взял в немецкой обуви. Знаете как в них... :h;fx:

Аватара пользователя
Игорь
V.I.P.
Сообщения: 11763
Зарегистрирован: 16 май 2009, 20:08
Награды: 23
Репутация: 368
Марка автомобиля: Skoda Yeti 4x4
Двигатель: 2.0TDI ++
Откуда: Левый берег
:
VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За форумку За мудрость и терпение За помощь соклубникам Медаль им. Позднера Медаль им. Эрнста

Не пора ли менять ботинки на валенки ?

Сообщение Игорь » 29 мар 2017, 15:36

Не любитель дрочить на подписчиков и рейтинг авто, поэтому мне тебя не понять.

Аватара пользователя
Хохол
V.I.P.
Сообщения: 7977
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 05:15
Награды: 27
Репутация: 155
Марка автомобиля: ауди 100/44
Двигатель: 1.9 WH 21073; 2,0 KP
Откуда: Лиски
:
Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству За труд

Не пора ли менять ботинки на валенки ?

Сообщение Хохол » 29 мар 2017, 15:50

Игорь писал(а):Не любитель дрочить на подписчиков и рейтинг авто, поэтому мне тебя не понять.

Абсолютно такого же мнения. Не считаю себя быть обязанным энному числу подписчиков.

Аватара пользователя
Chapaeff
V.I.P.
Сообщения: 3287
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 08:29
Награды: 10
Репутация: 153
Марка автомобиля: Audi А6 С4
Двигатель: 2.6
Откуда: Нововоронеж
:
1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За позитифф За труд

Не пора ли менять ботинки на валенки ?

Сообщение Chapaeff » 29 мар 2017, 15:59

alexandr1985 писал(а):
Chapaeff писал(а):Значит так, товарищи... Форум создан для общения, а не для того, что бы друг друга обсирать и в засаде сидеть. Личо я ничего плохого не вижу в том, что Эд поделился тут своими "переживаниями". И так народ почти ничего тут не пишет, включая меня к сожалению. Тем более, что больше половины постов на форуме - откровенный флуд. :pflei:

Поясните мне не грамотному, что такое флуд?
Мы тут пишем по названию темы, стоит или не стоит переобуваться! Я считаю что стоит, а обратно в зиму не стоит. Рано или нет это каждый для себя решает. Я раз на зиме до июля ездил шуршал :eksrf:

Флуд - это когда человек задает вопрос по теме, а в ответ ему сыпется огромная куча постов ниочём... Хотя во флудилке я тоже ничего против флуда не имею, ибо для этого ветка и названа "изба флудильня". Я против срача на форуме.

Аватара пользователя
Scherbakov74
V.I.P.
Сообщения: 12834
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:29
Награды: 29
Репутация: 559
Марка автомобиля: 100-ка Авант 44кузов
Двигатель: 2.3NF
Откуда: Чижовка
:
Форумчанин месяца Орден первонаха Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение

Не пора ли менять ботинки на валенки ?

Сообщение Scherbakov74 » 29 мар 2017, 16:21

На рыболовном форуме, за ссылки- БАНЯТ! Просят копировать свой пост, который напечатал на другом форуме и скопировать на этот! Думаю это не сложно сделать. icon_golod10 Как-то так :tdfgc:

Аватара пользователя
Scherbakov84
V.I.P.
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 00:04
Награды: 17
Репутация: 367
Марка автомобиля: audi a6
Двигатель: 1.8T AEB
Откуда: Н.Ж.Усадьба Д.Веневитинова.
:
Ваще герой 1000 сообщений Душа компании За форумку За обязательность За помощь соклубникам За труд Медаль им. Астахоа За флуд и набивку постов

Не пора ли менять ботинки на валенки ?

Сообщение Scherbakov84 » 29 мар 2017, 16:37

Chapaeff, причём здесь флуд?Речь идёт о ссылках.Просто некоторые на этом форуме получают пи...юль за ссылки а некоторым дозволено.Это как?

Аватара пользователя
причина безумств
V.I.P.
Сообщения: 8347
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:23
Награды: 28
Репутация: 209
Марка автомобиля: Ленд Крузер
Двигатель: 4.0L V6 249 л.с.
Откуда: Воронеж
:
Модератор Орден первонаха Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку Поэт За позитифф За стремление к совершенству

Не пора ли менять ботинки на валенки ?

Сообщение причина безумств » 29 мар 2017, 16:46

Игорь писал(а):Не любитель дрочить на подписчиков и рейтинг авто, поэтому мне тебя не понять.

Я не мастурбирую на подписчиков,тут кое что другое. Я когда последний раз чуть не сдох,многое в жизни переосмыслил. Задумался над смыслом бытия,зачем я вообще в этом мире.
Захотелось принести людям добро и позитив,своим существование. Естественно всем мил не будешь,вон многие недовольны)))
Просто захотелось в чем то помогать людям.

Моя статья на Драйве,о дизельной двухсотке ,имела именно то предназначение, оградить людей от проблем. Реакция была просто ошеломительная. От угроз,до предостережений,брось ты это,убьют ведь...
Только один отписался и сказал спасибо,второй,третий,пятый,десятый... Апологетом этого стало сообщение человека,который после моё поста скинул авто и на следующий день оно крякнуло, хотел отблагодарить меня даже...
Только вдуматься,у меня было боле 12000 просмотров, с учётом сотен репостов,эту статью прочитали,десятки,если не сотни тысяч людей.
Со мной связались многие известные издательства и журналисты,За Рулём, Авторевю и др. Со мной реально консультируются специалисты и просят советов и информации. Люди пересылают к нам в Воронеж мозги на прошивку.Тема реально пошла.
Что не выйдет в СМИ ни одной темы и ни одной статьи я уверен на 100%, там фантастические деньги и огромный интерес,но я рад,что хоть один человек сказал мне спасибо и я реально ему помог. Тот же мой пост о переобувке, предостерег многих от ранних действий в этом направлении. Плюсом мне уже говорят спасибо потенциальные владельцы моего авто,за подробный и насыщенный журнал о их будущем авто)))...
Зы. Каждый судит о чём то со своей колокольни,ты считаешь,что на подписчиков и машину можно только дрочить,я же считаю по-другому...

Аватара пользователя
причина безумств
V.I.P.
Сообщения: 8347
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:23
Награды: 28
Репутация: 209
Марка автомобиля: Ленд Крузер
Двигатель: 4.0L V6 249 л.с.
Откуда: Воронеж
:
Модератор Орден первонаха Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку Поэт За позитифф За стремление к совершенству

Не пора ли менять ботинки на валенки ?

Сообщение причина безумств » 29 мар 2017, 17:04

МЧС сообщает! 30 марта по Воронежской области ожидается мокрый снег, местами налипание мокрого снега, ночью на дорогах гололедица. Усиление северо-западного ветра до 20 м/с. Тел.: 8(473)277-99-00, 112, 101

Аватара пользователя
Хохол
V.I.P.
Сообщения: 7977
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 05:15
Награды: 27
Репутация: 155
Марка автомобиля: ауди 100/44
Двигатель: 1.9 WH 21073; 2,0 KP
Откуда: Лиски
:
Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству За труд

Не пора ли менять ботинки на валенки ?

Сообщение Хохол » 29 мар 2017, 17:19

причина безумств, вот что говорит Леонид по поводу ссылок:
Shaytan » Комментарий: Нах ссылку. Есть что сказать - скопировал-вставил-ссылка на источник. Только так. Форум - не каталог ссылок на авито, драйв2 и прочих.

Аватара пользователя
Prorock
V.I.P.
Сообщения: 5606
Зарегистрирован: 21 май 2011, 00:12
Награды: 13
Репутация: 152
Марка автомобиля: Opel astra H
Двигатель: 1.6
Откуда: Воронеж, Беговая
:
Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству За флуд и набивку постов

Не пора ли менять ботинки на валенки ?

Сообщение Prorock » 29 мар 2017, 17:30

причина безумств писал(а):Даже если это будет удобно и нужно,хотя бы одному человеку на этом ресурсе,я буду кидать ссылки.
Не устраивает что то,жалуемся Администрации ресурса на мои действия,ссылки уничтожаются, мне закрывают доступ на этот клуб,нет проблем.

то есть ты считаешь это нормальный разговор для модератора?
типа "плевать на всех, делаю как хочу".


Вернуться в «Изба флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

cron