И у нас наконец-то пошел снег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если у тебя с машиной все ОК, если тебя не интересуют вопросы связанные с твоим авто, то тебе сюда! В нашей избе ты можешь поговорить на любые отстраненные темы. Оффтоп и флуд не карается.
Чинганчгук
V.I.P.
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 00:04
Награды: 17
Репутация: 121
Марка автомобиля: народный
Двигатель: дизель
:
1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение Поэт За помощь соклубникам За позитифф За труд За флуд и набивку постов

Re: И у нас наконец-то пошел снег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Чинганчгук » 16 фев 2012, 21:34

Абырвалг писал(а):Ухтыж, снега то навалило :ekbnrf: За это надо выпить... icon_buttle

Последовал призыву Большой Рыбы icon_buttle

Аватара пользователя
Scherbakov74
V.I.P.
Сообщения: 12834
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:29
Награды: 29
Репутация: 559
Марка автомобиля: 100-ка Авант 44кузов
Двигатель: 2.3NF
Откуда: Чижовка
:
Форумчанин месяца Орден первонаха Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение

Re: И у нас наконец-то пошел снег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Scherbakov74 » 16 фев 2012, 21:41

Diesel, Привет коллега!
Оффтоп:

А чё дома сидишь? Я завтра погнал! :tdfgc:

Я мучаюсь от холода, меняя колесо . А стал бы гинекологом, путём бы вышло всё! И деньги на карманчике, и руки бы в тепле!!!

Аватара пользователя
Diesel
Эксперт
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 21:34
Награды: 6
Репутация: 99
Марка автомобиля: пепелац
Двигатель: цапа
:
1000 сообщений Душа компании За форумку За помощь соклубникам За позитифф

Re: И у нас наконец-то пошел снег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Diesel » 16 фев 2012, 21:46

Scherbakov74,
Оффтоп:

да я стараюсь зимой машинку беречь. Думал в воскресенье в Тамбов валить грузиться на Приморско-Ахтарск, да снегу выпало мама не горюй. Седня был на стоянке, рацию включил, так ребята говорят в Ростове вообще попа. Стояли от Рассвета до батайского кольца...


Аватара пользователя
Scherbakov74
V.I.P.
Сообщения: 12834
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:29
Награды: 29
Репутация: 559
Марка автомобиля: 100-ка Авант 44кузов
Двигатель: 2.3NF
Откуда: Чижовка
:
Форумчанин месяца Орден первонаха Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение

Re: И у нас наконец-то пошел снег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Scherbakov74 » 16 фев 2012, 21:50

Diesel,
Оффтоп:

Хорошо я до лета на Краснодар не еду. В том году, там с этим Рассветом жопа была. Ремонт дороги такую колейку держал :fff: :j,vjhjr:

Я мучаюсь от холода, меняя колесо . А стал бы гинекологом, путём бы вышло всё! И деньги на карманчике, и руки бы в тепле!!!

Аватара пользователя
Diesel
Эксперт
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 21:34
Награды: 6
Репутация: 99
Марка автомобиля: пепелац
Двигатель: цапа
:
1000 сообщений Душа компании За форумку За помощь соклубникам За позитифф

Re: И у нас наконец-то пошел снег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Diesel » 16 фев 2012, 21:53

Scherbakov74,
Оффтоп:

Щас тоже самое от Крловской до Павловской.. А дальше 130 км костотряса до Краснодара. Я через Ленинградскую и Тимошевск хожу. Дорога- изюм, машин мало. Тока узкая, зараза))


Аватара пользователя
ShAmAn
V.I.P.
Сообщения: 9367
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:12
Награды: 34
Репутация: 306
Марка автомобиля: VW JETTA6\Таз2115/Audi A6
Двигатель: 105\78 пони/150 л.с
Откуда: Хохольский
:
Форумчанин месяца Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам

Re: И у нас наконец-то пошел снег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение ShAmAn » 16 фев 2012, 21:53

Чинганчгук писал(а):
Абырвалг писал(а):Ухтыж, снега то навалило :ekbnrf: За это надо выпить... icon_buttle

Последовал призыву Большой Рыбы icon_buttle

:tc: :eksrf: :eksrf: :eksrf:

Аватара пользователя
Scherbakov74
V.I.P.
Сообщения: 12834
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:29
Награды: 29
Репутация: 559
Марка автомобиля: 100-ка Авант 44кузов
Двигатель: 2.3NF
Откуда: Чижовка
:
Форумчанин месяца Орден первонаха Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение

Re: И у нас наконец-то пошел снег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Scherbakov74 » 16 фев 2012, 21:58

Diesel писал(а):Scherbakov74,
Оффтоп:

Щас тоже самое от Крловской до Павловской.. А дальше 130 км костотряса до Краснодара. Я через Ленинградскую и Тимошевск хожу. Дорога- изюм, машин мало. Тока узкая, зараза))


Оффтоп:

Слышал про эту дорогу, наши парни там гоняют, говорят кайф.Сам по ней не катался.

Я мучаюсь от холода, меняя колесо . А стал бы гинекологом, путём бы вышло всё! И деньги на карманчике, и руки бы в тепле!!!

Аватара пользователя
Diesel
Эксперт
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 21:34
Награды: 6
Репутация: 99
Марка автомобиля: пепелац
Двигатель: цапа
:
1000 сообщений Душа компании За форумку За помощь соклубникам За позитифф

Re: И у нас наконец-то пошел снег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Diesel » 16 фев 2012, 22:04

Scherbakov74,
Оффтоп:

Удачи тебе завтра и шершавенькой!! :tdfgc:


Аватара пользователя
ShAmAn
V.I.P.
Сообщения: 9367
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:12
Награды: 34
Репутация: 306
Марка автомобиля: VW JETTA6\Таз2115/Audi A6
Двигатель: 105\78 пони/150 л.с
Откуда: Хохольский
:
Форумчанин месяца Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам

Re: И у нас наконец-то пошел снег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение ShAmAn » 16 фев 2012, 22:07

Во,дальнобои нашли друг друга тут ! :tc: :bcgeu: :eksrf:

Аватара пользователя
Scherbakov74
V.I.P.
Сообщения: 12834
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:29
Награды: 29
Репутация: 559
Марка автомобиля: 100-ка Авант 44кузов
Двигатель: 2.3NF
Откуда: Чижовка
:
Форумчанин месяца Орден первонаха Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение

Re: И у нас наконец-то пошел снег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Scherbakov74 » 16 фев 2012, 22:07

Diesel,
Оффтоп:

Спасибо! И тебе, ни кривого гвоздя, ни тупого мента! Удачки братишка! :tc: :tdfgc:

Я мучаюсь от холода, меняя колесо . А стал бы гинекологом, путём бы вышло всё! И деньги на карманчике, и руки бы в тепле!!!

Аватара пользователя
Diesel
Эксперт
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 21:34
Награды: 6
Репутация: 99
Марка автомобиля: пепелац
Двигатель: цапа
:
1000 сообщений Душа компании За форумку За помощь соклубникам За позитифф

Re: И у нас наконец-то пошел снег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Diesel » 16 фев 2012, 22:14

ShAmAn, а то!!! Вот так бывает там, где не ожидаешь)))

Аватара пользователя
ShAmAn
V.I.P.
Сообщения: 9367
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:12
Награды: 34
Репутация: 306
Марка автомобиля: VW JETTA6\Таз2115/Audi A6
Двигатель: 105\78 пони/150 л.с
Откуда: Хохольский
:
Форумчанин месяца Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам

Re: И у нас наконец-то пошел снег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение ShAmAn » 16 фев 2012, 22:15

Diesel писал(а):ShAmAn, а то!!! Вот так бывает там, где не ожидаешь)))

Согласен! :tdfgc:

Аватара пользователя
Игорь
V.I.P.
Сообщения: 11763
Зарегистрирован: 16 май 2009, 20:08
Награды: 23
Репутация: 368
Марка автомобиля: Skoda Yeti 4x4
Двигатель: 2.0TDI ++
Откуда: Левый берег
:
VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За форумку За мудрость и терпение За помощь соклубникам Медаль им. Позднера Медаль им. Эрнста

Re: И у нас наконец-то пошел снег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Игорь » 16 фев 2012, 22:45

Мля..седня весь день жопой на поворотах провилял......задний привод какой то ёмана..
У действительно хороших водителей мухи разбиваются об боковые стекла
Здесь была ссылка на турбокватро мобиль на мехе

Аватара пользователя
ShAmAn
V.I.P.
Сообщения: 9367
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:12
Награды: 34
Репутация: 306
Марка автомобиля: VW JETTA6\Таз2115/Audi A6
Двигатель: 105\78 пони/150 л.с
Откуда: Хохольский
:
Форумчанин месяца Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам

Re: И у нас наконец-то пошел снег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение ShAmAn » 16 фев 2012, 22:48

Игорь писал(а):Мля..седня весь день жопой на поворотах провилял......задний привод какой то ёмана..

+100. :eksrf: А если газу дать ей,то снег кидает шо снегоуборочная машина!!!!!! :eksrf:

Аватара пользователя
Соучастник
V.I.P.
Сообщения: 7644
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 13:41
Награды: 35
Репутация: 573
Марка автомобиля: Шоха с кружочкаме
Двигатель: V6,ручной кардан
Откуда: Сосед
:
Ваще герой 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За форумку За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам

Re: И у нас наконец-то пошел снег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Соучастник » 16 фев 2012, 22:58

:h;fx: Пра снех:

Из дневника канадского эмигранта.
15-е августа. Вот мы и в Канаде!!! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно! Горы так прекрасны.
С нетерпением жду, когда увижу их, покрытыми снегом.
14-е октября. КАНАДА! Это самое чудесное место на земле! Листья на деревьях пожелтели и приобрели все оттенки спектра,
от красного до оранжевого. Вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую местность. Вы не поверите!
Видел диких оленей! На воле они так красивы и грациозны. Поистине, это самые очаровательные животные на планете.
Ну, просто милашки! Нет, здесь действительно рай!
11-е ноября. Скоро открывается сезон охоты на оленей. Это ужасно!
Не могу себе представить, что у кого-то может подняться рука на это милое, безобидное создание. Со дня на день ожидаем снег.
Мне здесь нравится!
2-е декабря. Наконец-то! Этой ночью выпал снег. УРА!!! Проснувшись поутру,
мы обнаружили очаровательную картину за окном. Всё покрыто белоснежным, пушистым покрывалом.
Вид, как на удивительной рождественской открытке! Я восхищён! Мы с женой радостно выбежали из дому,
и быстренько очистив крыльцо и парковку перед домом, мы с хохотом стали кидаться снежками. Я победил.
Внезапно снегоочиститель проехал мимо нас, завалив всю парковку снегом. Но это не расстроило нас,
и я быстренько откидал снег обратно. Как здесь хорошо! Я люблю Канаду!
12-е декабря. Этой ночью опять выпал снег. Снегоочиститель повторил свою выходку и завалил парковку.
19-е декабря. Опять шел снег этой ночью. Я так и не смог очистить парковку и уехать на работу.
Здесь, конечно, великолепно, но я уже обессилел, постоянно очищая парковку от снега. Идиотский снегоочиститель!
22-е декабря. Опять ночью падала эта белая мерзость!
Я заработал кровавые волдыри на руках и постоянную боль в пояснице от бесконечной чистки снега.
Такое впечатление, что этот дятел на снегоочистителе прячется за углом и только и ждёт, когда я откидаю снег с парковки.
ЖОПА!!!
25-е декабря. МЭРРИ ФАКЕН КРИСМАС! Опять этот грёбаный снег!!! Только бы добраться до горла того сукина сына,
который на снегоочистителе. Клянусь, задушил бы урода!!! И потом, почему городские службы не рассыпают соль на
обледенелых дорогах? Вчера шел и чуть не убился.
27-е декабря. Ночью снова выпало это белое говно!!!
Третий день сижу дома, за исключением вылазок для очистки парковки после снегоочистителя. Не могу никуда выбраться.
Машина исчезла под горой этой белой дряни! И как же зверски холодно! Мужик из бюро прогноза по ящику обещает ещё 20
сантиметров белого говна этой ночью. КОЗЁЛ!!! А ты знаешь, сколько лопат снега составят эти 20 сантиметров???
28-е декабря.
Этот урод из бюро прогнозов ошибся! Выпало 50 сантиметров. Похоже, этот б...кий снег не растает до лета.
Снегоочиститель застрял возле нашего дома, и этот ***** водитель прибежал к нам с просьбой одолжить лопату.
Я сказал ему, что сломал шесть лопат, откидывая то белое дерьмо, которым он заваливал нашу парковку, и сейчас поломаю
седьмую об его баранью башку.
4-е января. Сегодня, наконец-то, выбрался из дому!!! Поехал в магазин закупить харчей.
И вот, на обратном пути вылетает на дорогу эта скотина - олень и расшибает копытами весь передок машины.
Ущерба на три тысячи долларов!!! Ну, почему говнюки охотники не поубивали этих паскуд в ноябре?
Эти твари (олени) везде и повсюду. Что б их разорвало, ублюдков!
3-е мая. Отвез машину в мастерскую.
10-е мая. Всё! Уезжаю во Флориду. Не могу себе представить, что кто-нибудь, находясь в здравом рассудке,
пожелает жить в этой грёбаной Канаде!
Кто к нам с чем,тот от того и того..


Вернуться в «Изба флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей