Выборы-2018 - кто за кого?

Если у тебя с машиной все ОК, если тебя не интересуют вопросы связанные с твоим авто, то тебе сюда! В нашей избе ты можешь поговорить на любые отстраненные темы. Оффтоп и флуд не карается.

ЗА КОГО ПРОГОЛОСУЕТЕ НА ВЫБОРАХ 2018?

Бабурин
0
Голосов нет
Грудинин
17
35%
Жириновский
11
23%
Путин
17
35%
Собчак
2
4%
Сурайкин
0
Голосов нет
Титов
0
Голосов нет
Явлинский
1
2%
 
Всего голосов: 48
Dragonik
Эксперт
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 13:43
Награды: 5
Репутация: 63
Марка автомобиля: Audi А6 Avant Quattro
Двигатель: AKE
Откуда: Липецк
:
Модератор 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение За позитифф

Выборы-2018 - кто за кого?

Сообщение Dragonik » 28 мар 2018, 21:48

Леха209 писал(а):Ну, а что вы сидите на месте, как говорит Гена (Хана), диванные воины? Выдвигайте свои кандидатуры во всевозможные Думы, в кандидаты в Президенты, мэры, губернаторы и выводите из кризиса город, область, страну! Или вы можете только тут писать и обсирать всех у кого мнение не совпадает с вашим?

https://www.youtube.com/watch?v=c6i245cg7QI
Ну и как выдвигать свою кандидатуру?
Изображение

Аватара пользователя
Aleks
V.I.P.
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 22:38
Награды: 8
Репутация: 117
Марка автомобиля: ауди а6 с5 quattro
Двигатель: 2.4 arj
Откуда: New Usman`
:
1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству

Выборы-2018 - кто за кого?

Сообщение Aleks » 29 мар 2018, 00:36

Игорь писал(а):Хер с ней,с политикой, не народу все равно делать выбор.
Тут другая беда огорчает, дороги то раньше снега растаяли, неужели опять .....

Снова,Игорь,снова...да здравствует едроссия!
quattro рулит!!!

Аватара пользователя
Aleks
V.I.P.
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 22:38
Награды: 8
Репутация: 117
Марка автомобиля: ауди а6 с5 quattro
Двигатель: 2.4 arj
Откуда: New Usman`
:
1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству

Выборы-2018 - кто за кого?

Сообщение Aleks » 29 мар 2018, 01:06

https://rutube.ru/video/753e4fb62918971 ... 187dbf8af/
Смотрим и наслаждаемся...
quattro рулит!!!

Аватара пользователя
alexandr1985
Бывалый
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 22:44
Награды: 1
Репутация: 22
Марка автомобиля: audi 100 c4
Двигатель: aar
Откуда: снимаю в районе ул Чапаева, родом с Самары, в Ворнеже с 1997г.
:
За флуд и набивку постов

Выборы-2018 - кто за кого?

Сообщение alexandr1985 » 29 мар 2018, 10:08

Кого бы не поставили у власти, ничего не поменяется по крайней мере в лучшую сторону. Страной у правляет не один человек! Вот че все радовались избранию Трампа? Я сразу сказал, прогнут и его и будет плясать под ту же дудку что Россия враг! И вся пропоганда против действующего главы, будь то Путин или Грудинин, хоть Собчак, пропоганда не изменится! Америкосы над этим усилинно работают. Им не нужен свой человек в Кремле, им нужно сеять хаос для революции. Любая революция стопорит прогресс во всех сферах лет на 10 а то и на 20. С СССР это удалось, но мы опять наверстали упущенное. Что трындеть про падение демографии? Смена власти в 91-м это и обеспечила! Алкоголики, наркоманы, бандитские разборки... С чего новому поколению рождаться? Хотите еще такой переворот и дележку, готовьтесь к новому падению рождаемости через 20 лет. Путин и кто там за ним хотябы как то поднимает демографию. Никто никогда не обязан был платить нам за рождение детей! Но это тоже плохо, ведь раз платят, значит должны! А че тогда мало платят? Не угодит вам никто поверте! Пока вы хаваете пропоганду идущую с запада, они ликуют! А то что у нас ве хорошо со стороны правительства, это обратная сторона медали! Никто и никогда вам не будет трындеть со стороны президента, что все у нас куева! И что никто ничего не делает. Только это не озночает что никто ничего не делает и живем мы хуже чем 20 лет назад! Проще всего воздействовать на личность негативными факторами, они лучше и ярче воспринимаются, а положительные стороны никто и не видит ослепленный яростью ненавистью и злостью собственной самореализации. Это было и будет всегда! Как и всегда были богатые и завистливые бедные, с мыслями что богатство первым досталось просто так! Но многие эти богатства заработали умом не обременённым сетованием на жизнь и государство в котором ты родился живешь будешь жить и убудешь умирать, ведь жизнь сука однна!!! И прожить ее надо достойно а не в ожидании другой более лучшей! :gjwtkeq:
Женат на Авдотье, зарплату ей отношу.

Аватара пользователя
alexandr1985
Бывалый
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 22:44
Награды: 1
Репутация: 22
Марка автомобиля: audi 100 c4
Двигатель: aar
Откуда: снимаю в районе ул Чапаева, родом с Самары, в Ворнеже с 1997г.
:
За флуд и набивку постов

Выборы-2018 - кто за кого?

Сообщение alexandr1985 » 29 мар 2018, 11:23

1) Повышение транспортного налога
2) Повышение НДС
3) Налог на майнинг
4) Налог на "уличные сортиры

Это минусы которые вы видите. А вот минусы при которых я никогда не поддержу власть:
Это Война! Когда тебя каждый день бомбят, Донбас и Сиррия в наших масштабах - цветочки.
Это голод! Забастовки, тысячи смертей от голода, суицыды, пораждающее вандализм, грабежи и убийства. Это тысячи!!!!смертей!!!! А не один из МИЛЛИОНА торговых центров загарелся.
И это было бы, не будь Путин у руля!
А у вас налоги, бензин... Зарабатывай больше! Никто тебя не посадит за большой доход! Нет ограничений! Это плюс! Возможность есть! Иначе откуда полгорода на тачках за 3 - 5 лямов?
Пенсия не та... А вы уверены что к нашему времени она вообще будет? Её все кандидаты обещали! За кого голосовать то, чтоб в старасти сдохнуть с сумкой пенсии в руках?

При каждом упоминании друзей Путина миллионеров, слышится злоба. Это не злость, это зависть провоцирующая раздрожение!
Зарплату вам не Путин платит и не егодрузья толстосуммы! Нам зп платит ИП или ООО которые умудряются за год две машины себе и жене сменить, деткам обучение во Франции оплатить и в придачу три раза за границу слетать!!! А нам зп повысить нефига! Путин виноват же! :eksrf:
Платон (плата за тонны) у меня полторы тонны под жопой и я не плачу Платону! :pflei:
Женат на Авдотье, зарплату ей отношу.

Аватара пользователя
alexandr1985
Бывалый
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 22:44
Награды: 1
Репутация: 22
Марка автомобиля: audi 100 c4
Двигатель: aar
Откуда: снимаю в районе ул Чапаева, родом с Самары, в Ворнеже с 1997г.
:
За флуд и набивку постов

Выборы-2018 - кто за кого?

Сообщение alexandr1985 » 29 мар 2018, 11:27

Моё субьективное мнение, что Грудинин из шайки Путина, но оно не 100% потому поддержал Путина.
По мне лучше как лягушка барахтаться в молоке, чем в надеждах и ожиданиях в нем утонуть.
Женат на Авдотье, зарплату ей отношу.

Аватара пользователя
Шурик А6
V.I.P.
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 12:37
Награды: 5
Репутация: 209
Марка автомобиля: AUDI A6 C4
Двигатель: AAT 2.5 TDI
Откуда: Воронеж Ю.З.
:
Ваще герой 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании За позитифф

Выборы-2018 - кто за кого?

Сообщение Шурик А6 » 29 мар 2018, 12:40

alexandr1985 писал(а):положительные стороны никто и не видит

Вот и расскажи нам про положительные стороны, выше, я тебе задавал вопрос, что хорошего твой путин сделал для простого народа? ты так и не ответил... Ни мои друзья, ни мои родственники, ни кто не разбогател за период с лихих 90-стых. Как развелись нарики, так они и размножаются, и меньше их не стало
alexandr1985 писал(а):Зарплату вам не Путин платит и не егодрузья толстосуммы!

Москва давно всё под себя подмяла, поэтому москву называют "другое государство" и зарплату как раз там и распределяют.На пример, в Воронеже бомжи на такси катаются за 50 -100руб. Попробуй в столице за эти деньги куда нибудь уехать. Тебя в маршрутку с такими деньгами не пустят.

Аватара пользователя
Шурик А6
V.I.P.
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 12:37
Награды: 5
Репутация: 209
Марка автомобиля: AUDI A6 C4
Двигатель: AAT 2.5 TDI
Откуда: Воронеж Ю.З.
:
Ваще герой 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании За позитифф

Выборы-2018 - кто за кого?

Сообщение Шурик А6 » 29 мар 2018, 12:42

По поводу пиндосов; я уже писал, сколько себя помню, столько они бочку на нас катят. До сих пор катят.

Аватара пользователя
alexandr1985
Бывалый
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 22:44
Награды: 1
Репутация: 22
Марка автомобиля: audi 100 c4
Двигатель: aar
Откуда: снимаю в районе ул Чапаева, родом с Самары, в Ворнеже с 1997г.
:
За флуд и набивку постов

Выборы-2018 - кто за кого?

Сообщение alexandr1985 » 29 мар 2018, 13:15

Все постепенно поднимается! Медицина образование, универсиады придуманы, пропаганда здорового образа жизни! Помню в детстве курили все, это было круто. Сейчас пусть пидарковая мода одеваться, но курят в десятки раз меньше, и гопота дай пять рублей а томорду набью уже не встречается. Культура налаживается. Искуство просвящение. Даже к книгам любовь прививают, хотя я думал их сожгут. Военные не по 20 лет квартиру ждут. Дороги пусть и не долговечные но делают, раньше их вообще не было. Роддомы сады и школы в областях новые, с городскими не сравнишь. Конечно комерция преобладает и так просто гордских в поля пахать не заставишь, но думаю это дело времени. Вернули Крым - советскую здравницу, чтобы вы поменьше денег египтянам и туркам возили, где через километр от гостиницы боевики тренируются на наши ж деньги. Крым это не только отдых, а военностратегическое место не защищенное с моря доселе, как и Сирия.
Для чего Путин собрал конкурс талантов, где люди во всех областях развитые борются за приз. Забыл как это называется. Да потому что за молодежью будущее и сейчас начнутся не хилые перестановки в правительстве. И если считаете что сейчас и 20 лет назад все одинакого, тогда не буду спорить.
Женат на Авдотье, зарплату ей отношу.

Аватара пользователя
PRO-vokator
Опытный
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 14:47
Репутация: 74
Марка автомобиля: Ауди 100
Двигатель: 2.2
Откуда: Балтийск

Выборы-2018 - кто за кого?

Сообщение PRO-vokator » 29 мар 2018, 15:07

alexandr1985 писал(а):Все постепенно поднимается! Медицина образование, универсиады придуманы, пропаганда здорового образа жизни! Помню в детстве курили все, это было круто. Сейчас пусть пидарковая мода одеваться, но курят в десятки раз меньше, и гопота дай пять рублей а томорду набью уже не встречается. Культура налаживается. Искуство просвящение. Даже к книгам любовь прививают, хотя я думал их сожгут. Военные не по 20 лет квартиру ждут. Дороги пусть и не долговечные но делают, раньше их вообще не было. Роддомы сады и школы в областях новые, с городскими не сравнишь. Конечно комерция преобладает и так просто гордских в поля пахать не заставишь, но думаю это дело времени. Вернули Крым - советскую здравницу, чтобы вы поменьше денег египтянам и туркам возили, где через километр от гостиницы боевики тренируются на наши ж деньги. Крым это не только отдых, а военностратегическое место не защищенное с моря доселе, как и Сирия.
Для чего Путин собрал конкурс талантов, где люди во всех областях развитые борются за приз. Забыл как это называется. Да потому что за молодежью будущее и сейчас начнутся не хилые перестановки в правительстве. И если считаете что сейчас и 20 лет назад все одинакого, тогда не буду спорить.
Многие были в 90х в неразумном состоянии по возрасту ... и они не видели всего того ... icon_ispug
Все вопросы пожалуйста на olegsmol-67@mail.ru ...

Аватара пользователя
PRO-vokator
Опытный
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 14:47
Репутация: 74
Марка автомобиля: Ауди 100
Двигатель: 2.2
Откуда: Балтийск

Выборы-2018 - кто за кого?

Сообщение PRO-vokator » 29 мар 2018, 15:19

Шурик А6 писал(а):
alexandr1985 писал(а):положительные стороны никто и не видит

Вот и расскажи нам про положительные стороны, выше, я тебе задавал вопрос, что хорошего твой путин сделал для простого народа? ты так и не ответил... Ни мои друзья, ни мои родственники, ни кто не разбогател за период с лихих 90-стых. Как развелись нарики, так они и размножаются, и меньше их не стало
alexandr1985 писал(а):Зарплату вам не Путин платит и не егодрузья толстосуммы!

Москва давно всё под себя подмяла, поэтому москву называют "другое государство" и зарплату как раз там и распределяют.На пример, в Воронеже бомжи на такси катаются за 50 -100руб. Попробуй в столице за эти деньги куда нибудь уехать. Тебя в маршрутку с такими деньгами не пустят.

При ЛЮБОЙ власти есть богатые и бедные ... И в количестве денег и остальных ценностей мы можем винить только свою голову и свою лень ...
Начиная с конца 80х возможностей заработать море по сравнению с СССР ...
я считаю это один ОГРОМНЫЙ ЖИРНЫЙ ПЛЮС ... :pflei:
Все вопросы пожалуйста на olegsmol-67@mail.ru ...

Аватара пользователя
Шурик А6
V.I.P.
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 12:37
Награды: 5
Репутация: 209
Марка автомобиля: AUDI A6 C4
Двигатель: AAT 2.5 TDI
Откуда: Воронеж Ю.З.
:
Ваще герой 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании За позитифф

Выборы-2018 - кто за кого?

Сообщение Шурик А6 » 29 мар 2018, 17:58

Секретарь президиума РАН рассказал об ускорении «утечки мозгов» из России
Москва, 29 марта - АиФ-Москва.

Число высококвалифицированных специалистов, эмигрировавших из России, выросло за три года вдвое, заявил главный ученый секретарь президиума РАН Николай Долгушкин
По его словам, в 2013 году их количество составляло 20 тысяч, а в 2016 – уже 44 тысячи, передает РБК.

Он также отметил, стало меньше ученых в институтах Федерального агентства научных организаций (ФАНО). За последние три года их число сократилось с 69,5 тысячи до 67 тысячи человек. Доля докторов наук снизилась с 13,8 до 13%, а кандидатов — с 31,7 до 30%.

Долгушкин указал и на серьезную возрастную проблему. Несмотря на то, что доля исследователей в возрасте до 39 лет выросла с 41 до 43,3%, средний возраст исследователя превысил 50 лет, а каждый третий является пенсионером.

Он добавил, что количество исследователей в стране уменьшилось с 1990 года с 2,7 раза. При этом среднегодовое сокращение персонала, занимающегося исследованием и разработками, с 2000 года составляет 1,3% в год. В Евросоюзе и США, тем временем, число ученых выросло на 2-3%, а в Бразилии, Корее и Китае – на 7-10%.

Ранее вице-премьер России Дмитрий Рогозин назвал самым слабым местом страны «утечку мозгов». Он отметил, что правительство вкладывает большие деньги в подготовку талантов, но не дает российским специалистам возможностей внедрить то, что есть у них в голове.

Между тем помощник президента Андрей Фурсенко заявлял, что сейчас «утечки» из страны ценных кадров в области науки уже нет.

Аватара пользователя
alexandr1985
Бывалый
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 22:44
Награды: 1
Репутация: 22
Марка автомобиля: audi 100 c4
Двигатель: aar
Откуда: снимаю в районе ул Чапаева, родом с Самары, в Ворнеже с 1997г.
:
За флуд и набивку постов

Выборы-2018 - кто за кого?

Сообщение alexandr1985 » 29 мар 2018, 18:05

PRO-vokator писал(а):
alexandr1985 писал(а):Все постепенно поднимается! Медицина образование, универсиады придуманы, пропаганда здорового образа жизни! Помню в детстве курили все, это было круто. Сейчас пусть пидарковая мода одеваться, но курят в десятки раз меньше, и гопота дай пять рублей а томорду набью уже не встречается. Культура налаживается. Искуство просвящение. Даже к книгам любовь прививают, хотя я думал их сожгут. Военные не по 20 лет квартиру ждут. Дороги пусть и не долговечные но делают, раньше их вообще не было. Роддомы сады и школы в областях новые, с городскими не сравнишь. Конечно комерция преобладает и так просто гордских в поля пахать не заставишь, но думаю это дело времени. Вернули Крым - советскую здравницу, чтобы вы поменьше денег египтянам и туркам возили, где через километр от гостиницы боевики тренируются на наши ж деньги. Крым это не только отдых, а военностратегическое место не защищенное с моря доселе, как и Сирия.
Для чего Путин собрал конкурс талантов, где люди во всех областях развитые борются за приз. Забыл как это называется. Да потому что за молодежью будущее и сейчас начнутся не хилые перестановки в правительстве. И если считаете что сейчас и 20 лет назад все одинакого, тогда не буду спорить.
Многие были в 90х в неразумном состоянии по возрасту ... и они не видели всего того ... icon_ispug

А еще слава богу нас не коснулась война хотя всё на грани, и удержать эту ниточку не каждый сможет, так что радуйтесь кгбшнику у власти он побольше нашего знает. Не хотелось бы доставать из под обломков зданий куски тел родных людей.

все знают какой Сталин был тиран, но тем неменее встали и защищали свою Родину свою Страну свой дом и дом людей которых даже не знали ценой жизни! И не смотрели какой [цензура] у власти стоит.
А сейчас не дай бог случится война, знаете что вы услышите от соседа?
"У МЕНЯ ЕСТЬ РОДИНА, НО НЕТ СТРАНЫ" патриоты мля.. Тьфу! Кругом американская пропоганда мозги засрала всем как на Руси жить тяжело.
Женат на Авдотье, зарплату ей отношу.

Аватара пользователя
Шурик А6
V.I.P.
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 12:37
Награды: 5
Репутация: 209
Марка автомобиля: AUDI A6 C4
Двигатель: AAT 2.5 TDI
Откуда: Воронеж Ю.З.
:
Ваще герой 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании За позитифф

Выборы-2018 - кто за кого?

Сообщение Шурик А6 » 29 мар 2018, 18:37

alexandr1985 писал(а):патриоты мля.. Тьфу!

ты по аккуратнее выражения выбирай. Сам чего знаешь про войну? Война уже идёт, как только нас не называют, и чудовище и заткнутся нам велят... и санкций хер выговоришь сколько ввели... а мы бл... до сих пор торгуем пиндосячими ГМО макдональдсами, KFC, кока кола...патриот. У Сталина через 16 лет после войны,первый человек полетел в космос... а тут за 20 лет три больницы да стадион построил, половину попилили сотоварищи... герой мля..

Аватара пользователя
Scherbakov74
V.I.P.
Сообщения: 12834
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:29
Награды: 29
Репутация: 559
Марка автомобиля: 100-ка Авант 44кузов
Двигатель: 2.3NF
Откуда: Чижовка
:
Форумчанин месяца Орден первонаха Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение

Выборы-2018 - кто за кого?

Сообщение Scherbakov74 » 29 мар 2018, 21:12

Всё [цензура] хуёва, работаю в бюджетной организации, зарплата мизер!!! Путин [цензура]!!! icon_golod10
Я мучаюсь от холода, меняя колесо . А стал бы гинекологом, путём бы вышло всё! И деньги на карманчике, и руки бы в тепле!!!


Вернуться в «Изба флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей