Поиск работы)

Если у тебя с машиной все ОК, если тебя не интересуют вопросы связанные с твоим авто, то тебе сюда! В нашей избе ты можешь поговорить на любые отстраненные темы. Оффтоп и флуд не карается.
handeHOH
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 01:43
Репутация: 3
Марка автомобиля: Audi 80
Двигатель: 3A
Откуда: Воронеж,Коминтерновский район.

Поиск работы)

Сообщение handeHOH » 27 фев 2018, 20:05

Может немного странная тема)ищу работу или подработку,может у кого есть какие варики)все же по знакомству лучше,ибо много налюбилово в вакансиях сейчас,буду рад предложениям или подсказкам) :ghfplybr:

Мишка С.
V.I.P.
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:35
Награды: 6
Репутация: 118
Марка автомобиля: 1
Двигатель: 2
:
1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству

Поиск работы)

Сообщение Мишка С. » 27 фев 2018, 20:12

Ты напиши хоть чуть чуть что ищешь и т.д. а то и помочь то не понятно чем

Аватара пользователя
Prorock
V.I.P.
Сообщения: 5606
Зарегистрирован: 21 май 2011, 00:12
Награды: 13
Репутация: 152
Марка автомобиля: Opel astra H
Двигатель: 1.6
Откуда: Воронеж, Беговая
:
Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству За флуд и набивку постов

Поиск работы)

Сообщение Prorock » 27 фев 2018, 20:41

Ну да, написал бы хотелку, образование и опыт.

handeHOH
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 01:43
Репутация: 3
Марка автомобиля: Audi 80
Двигатель: 3A
Откуда: Воронеж,Коминтерновский район.

Поиск работы)

Сообщение handeHOH » 27 фев 2018, 20:45

а,так без разницы,я без опыта работы официального как такового,21 год мне,учусь в Вгау(бывшее схи)факультет землеустройства и кадастров,работал в доставке,на стройке,менеджером по продаже,в салоне связи не долго,главное чтобы честно платили,может что то в авто сфере,впринципе без разницы какое направление,на стройку не хочу,заправщиками и прочие работы на морозе тоже нежелательны)хотя опять же от условий зависит,график единственное либо сменный,либо на постоянку,но тогда что то с перспективой,ибо на учебу иногда придется ходить


Вернуться в «Изба флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей