Помогите найти

Если у тебя с машиной все ОК, если тебя не интересуют вопросы связанные с твоим авто, то тебе сюда! В нашей избе ты можешь поговорить на любые отстраненные темы. Оффтоп и флуд не карается.
BeatRate
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 21:01
Репутация: 0
Марка автомобиля: Audi 80 B3
Двигатель: 1.8 JN

Помогите найти

Сообщение BeatRate » 25 фев 2018, 02:44

Мужики, а никто не продает пластину под коллектор на 1.8 JN чтобы закрыла окна под форсунки, а то хочу на карбюратор переделать, коллектор сам от моновпрысковой поставить и еще переходник под нашенский карбюризатор солекс тоже нужен, или может есть люди которые смогут сделать? Заранее спасибо

BeatRate
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 21:01
Репутация: 0
Марка автомобиля: Audi 80 B3
Двигатель: 1.8 JN

Помогите найти

Сообщение BeatRate » 28 фев 2018, 23:38

Неужели никто не переделывал и не знает где приобрести сей вещи?

Аватара пользователя
Хохол
V.I.P.
Сообщения: 7977
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 05:15
Награды: 27
Репутация: 155
Марка автомобиля: ауди 100/44
Двигатель: 1.9 WH 21073; 2,0 KP
Откуда: Лиски
:
Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству За труд

Помогите найти

Сообщение Хохол » 01 мар 2018, 09:47

Почему же сразу не переделывали? Было такое. Сам видел. Только вот такую переделку делают в основном на 5-ти котловых двигателях. Думаю нет смысла пояснять про клапана и маслофорсунки на AAR. В твоём случае, на мой взгляд, нецелесообразное рукоблудство. Давно бы уже купил GU и за выходные переставил.
Если же всё-таки пипец как хочется заиметь переходную пластину между ГБЦ и коллектором, то ищи на заводе фрезеровщика. Даёшь ему 2 прокладки: одна под впрысковой коллектор, вторая под карбюраторный и небольшую кучку денег. Если человек с нормальными руками - сделает всё красиво.
Чертежей переходной пластины под карбюратор Солекс в сети полным полно. Гугл рулит :tc:
Хочу Аванта!!!
Что не убивает меня - делает меня сильнее!

BeatRate
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 21:01
Репутация: 0
Марка автомобиля: Audi 80 B3
Двигатель: 1.8 JN

Помогите найти

Сообщение BeatRate » 20 мар 2018, 15:00

Нашел человека который может сделать сей девайс, но есть одно НО! Этот человек говорит что раньше делал такие пластины и говорит не особо они пошли, так как от нагрева их ведет и начинаются подсосы воздуха и люди начали жаловаться. Теперь вопрос в форумчанам, кто перделывал, какой толщины брали металл и какой собственно сам металл? (дюраль или просто алюминька), был бы очень признателен за помощь, а то расход на механоиде под 20л на 100км уже как то надоел, а то и 25л


Вернуться в «Изба флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

cron