куплю датчик Виннерса на aar

Авторазборка
Аватара пользователя
Zhek
Модератор
Модератор
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 11:53
Награды: 42
Репутация: 322
Марка автомобиля: audi 100/45 1991 г.в
Двигатель: 2.3 133 л.с. AAR
Откуда: Воронеж, Левый берег
:
Модератор Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам За позитифф

куплю датчик Виннерса на aar

Сообщение Zhek » 15 апр 2017, 09:46

у меня на машине стоит более менее живой ПНД, не нужный мне. А впрыск у меня Инвент так-что в нем надобности нет...

Аватара пользователя
PRO-vokator
Опытный
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 14:47
Репутация: 74
Марка автомобиля: Ауди 100
Двигатель: 2.2
Откуда: Балтийск

куплю датчик Виннерса на aar

Сообщение PRO-vokator » 16 апр 2017, 02:34

alexandr1985 писал(а):
PRO-vokator писал(а):По гофре понятно ... Машины из Швейцарии обычно приходят в полностью рабочем состоянии ... Поверьте - я сумею отличить Ауди С4 езженную у нас или в Литве от машин из Швейцарии ... там нет понятия колхоз или самодеятельность ... если не забуду - привезу фото ...

Усики ходят по графитовой дорожке одинаково!!! Не зависимо от климатических условий и географических данных! Заводом прописан максимальный срок службы ПНД - 10 лет, машинам за 20. Единственное что может сыграть в плюс этому ПНД реальный маленький пробег.

Либо замена на сервисе на такой же новый ... У них нет понятия колхоз ... icon_golod10

Аватара пользователя
PRO-vokator
Опытный
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 14:47
Репутация: 74
Марка автомобиля: Ауди 100
Двигатель: 2.2
Откуда: Балтийск

куплю датчик Виннерса на aar

Сообщение PRO-vokator » 16 апр 2017, 02:38

Короче спорить не о чем ... Двигатель ушел целиком за 4 дня ... как и вся морда от А6С4 ... Удалось забрать только топливный насос от мехвпрыска вместе с колбой и датчиком ... Насос длинный Пербург Ауди оригинал ... Кому интересно - велком ко мне на почту ... olegsmol-67@mail.ru ...


Вернуться в «Авторазборка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя