перетяжка руля

Общие вопросы по кузовам и салонам Audi
Аватара пользователя
vasil-55
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 12:46
Репутация: 7
Марка автомобиля: A6C5
Двигатель: ALF 2.4
Откуда: Воронеж (левый берег)

перетяжка руля

Сообщение vasil-55 » 13 янв 2014, 02:01

Доброй ночи! кто знает где и почем в Воронеже можно перетянуть трехспицевый руль и сделать нестандартную процедуру со спинкой заднего сидения, а именно: имеем целиковую кожаную спинку, и тряпочную раздельную, нужно переставить кожу с целиковой на раздельную, возможную нехватку материала компенсировать вставками

Аватара пользователя
jack-5
Посетитель
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 15:28
Награды: 1
Репутация: 16
Марка автомобиля: A6C5-AVANT-
Двигатель: 2.4 BDV
Откуда: Воронеж
:
За помощь соклубникам

Re: перетяжка руля

Сообщение jack-5 » 13 янв 2014, 09:27

vasil-55 писал(а):Доброй ночи! кто знает где и почем в Воронеже можно перетянуть трехспицевый руль и сделать нестандартную процедуру со спинкой заднего сидения, а именно: имеем целиковую кожаную спинку, и тряпочную раздельную, нужно переставить кожу с целиковой на раздельную, возможную нехватку материала компенсировать вставками


Ну попробуйте позвонить +79204628971, Алексей. Я у него перетягивал руль и ручку АКПП. По качеству мне в принципе понравилось. Сидениями тоже вроде занимается.
У настоящего мужика должна быть немецкая машина и русская жена.

Аватара пользователя
vasil-55
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 12:46
Репутация: 7
Марка автомобиля: A6C5
Двигатель: ALF 2.4
Откуда: Воронеж (левый берег)

Re: перетяжка руля

Сообщение vasil-55 » 13 янв 2014, 17:43

jack-5 писал(а):
vasil-55 писал(а):Доброй ночи! кто знает где и почем в Воронеже можно перетянуть трехспицевый руль и сделать нестандартную процедуру со спинкой заднего сидения, а именно: имеем целиковую кожаную спинку, и тряпочную раздельную, нужно переставить кожу с целиковой на раздельную, возможную нехватку материала компенсировать вставками


Ну попробуйте позвонить +79204628971, Алексей. Я у него перетягивал руль и ручку АКПП. По качеству мне в принципе понравилось. Сидениями тоже вроде занимается.


Спасибо! Созвонился, 3.5 не многовато? есть фото результата?


Вернуться в «Кузов и салон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

cron