Переходка. Продажа либо разбор.

Продажа и покупка всего что не связанно с автомобилем
Аватара пользователя
Майкл34
V.I.P.
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 10:17
Награды: 19
Репутация: 278
Марка автомобиля: Кореец
Двигатель: 2,7
Откуда: RUS 36 Северный р-он
:
Форумчанин месяца Орден первонаха Орден Авторитета Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам

Переходка. Продажа либо разбор.

Сообщение Майкл34 » 12 апр 2016, 23:54

канеш жив! он сейчас готовит новый проект по областям туда входят лискинский район, павловский район, колыбелка и близ лежащие районы, пороект будет называться УТИЛИЗАТОР 2 сезон (с лозунгом мы приедем к вам и избавим вас от хлама! mitsu ) заставка уже есть на фото снизу
Изображение
Живём как в курятнике! Клюнуть ближнего, насрать на нижнего!

Аватара пользователя
Хохол
V.I.P.
Сообщения: 7977
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 05:15
Награды: 27
Репутация: 155
Марка автомобиля: ауди 100/44
Двигатель: 1.9 WH 21073; 2,0 KP
Откуда: Лиски
:
Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству За труд

Переходка. Продажа либо разбор.

Сообщение Хохол » 13 апр 2016, 08:40

Майкл34 писал(а):канеш жив! он сейчас готовит новый проект, будет называться УТИЛИЗАТОР 2 сезон (с лозунгом мы приедем к вам и избавим вас от хлама! mitsu ) заставка уже есть на фото снизу
Изображение

Требуются операторы, каскадёры и самое главное отъявленные негодяи без царя в голове, готовые спонсировать такой проект :h;fx:
Кстати, минифура пока что в разбор не идёт, так как на прошлой неделе 3 раза с прицепом на чермет ездил, меня уже как своего там встречают :eksrf: На каждом пункте приёма металла висит объявление по типу автомобили, стиралки и холодильники принимаются в разобранном виде. Поэтому когда говорят я машину оттащу на чермет за 10 тысяч - вперёд ребята, не буду вам мешать.
Хочу Аванта!!!
Что не убивает меня - делает меня сильнее!


Вернуться в «Барахолка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей