Нужен вольтметр в допы приборки Audi 100 С4

Продажа и покупка всего что не связанно с автомобилем
Аватара пользователя
DeMary
Модератор
Модератор
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 09:40
Награды: 18
Репутация: 157
Марка автомобиля: Audi A6 C4
Двигатель: ABK
Откуда: Украина-Киев ---->> Израиль-Афула
:
Модератор Форумчанин месяца Ваще герой Безупречное поведение Душа компании За интеллект и эрудицию За мудрость и терпение За обязательность Поэт За помощь соклубникам

Нужен вольтметр в допы приборки Audi 100 С4

Сообщение DeMary » 09 янв 2016, 00:32

Приветствую, дорогие мои друзья!
Собственно, интересует вот такой вот девайс. Если я правильно понимаю, оный ставился в Ауди 100/200 С3, V8.
Интересует с янтарной подложкой шкалы, чтоб в итоге кошерно вписался подсветкой в допах, в приборке Ауди 100 С4.
Девайс нужен не мне, тут моя личная инициатива - хочу помочь парнишке с Драйва. Трэба девайс найти, упаковать и аж в Молдавию, в славный город Бельцы сослать. :eksrf:
Парнишку зовут Лучиан. Вот его БЖ - https://www.drive2.ru/users/aptekari/.
Предельно благодарен всем отозвавшимся! Да и вообще я вам всем, просто благодарен! :eksrf:
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет (Омар Хайям)

Аватара пользователя
PRO-vokator
Опытный
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 14:47
Репутация: 74
Марка автомобиля: Ауди 100
Двигатель: 2.2
Откуда: Балтийск

Re: Нужен вольтметр в допы приборки Audi 100 С4

Сообщение PRO-vokator » 09 янв 2016, 01:54

DeMary писал(а):Приветствую, дорогие мои друзья!
Собственно, интересует вот такой вот девайс. Если я правильно понимаю, оный ставился в Ауди 100/200 С3, V8.
Интересует с янтарной подложкой шкалы, чтоб в итоге кошерно вписался подсветкой в допах, в приборке Ауди 100 С4.
Девайс нужен не мне, тут моя личная инициатива - хочу помочь парнишке с Драйва. Трэба девайс найти, упаковать и аж в Молдавию, в славный город Бельцы сослать. :eksrf:
Парнишку зовут Лучиан. Вот его БЖ - https://www.drive2.ru/users/aptekari/.
Предельно благодарен всем отозвавшимся! Да и вообще я вам всем, просто благодарен! :eksrf:

Привет Дэн ! Вообще маловероятно... Полные щитки на С3 итак спросом пользуются... купить его , чтобы выдрать вольтметр... :eksrf:
Если только у кого лежит нерабочий щиток...
Все вопросы пожалуйста на olegsmol-67@mail.ru ...

Аватара пользователя
DeMary
Модератор
Модератор
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 09:40
Награды: 18
Репутация: 157
Марка автомобиля: Audi A6 C4
Двигатель: ABK
Откуда: Украина-Киев ---->> Израиль-Афула
:
Модератор Форумчанин месяца Ваще герой Безупречное поведение Душа компании За интеллект и эрудицию За мудрость и терпение За обязательность Поэт За помощь соклубникам

Re: Нужен вольтметр в допы приборки Audi 100 С4

Сообщение DeMary » 09 янв 2016, 02:03

PRO-vokator писал(а):Привет Дэн ! Вообще маловероятно... Полные щитки на С3 итак спросом пользуются... купить его , чтобы выдрать вольтметр... :eksrf:
Если только у кого лежит нерабочий щиток...

Привет, Олежка! Ну я как бы и расчитываю, вдруг у кого в разнобой валяется... На крайний случай, как говорится - на нэт и суда нэт! :eksrf:
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет (Омар Хайям)

Аватара пользователя
Zhek
Модератор
Модератор
Сообщения: 8880
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 11:53
Награды: 42
Репутация: 326
Марка автомобиля: audi 100/45 1991 г.в
Двигатель: 2.3 133 л.с. AAR
Откуда: Воронеж, Левый берег
:
Модератор Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам За позитифф

Re: Нужен вольтметр в допы приборки Audi 100 С4

Сообщение Zhek » 09 янв 2016, 11:11

Нужно поискать но не обещаю насколько помню отдавал доп приборы всборе товарищу Ya-tapko другие стоят у меня (было 2 разукомплектованных приборки от переходки) лежит коробок запчастей от приборок уже не помню что там есть.


Вернуться в «Барахолка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

cron